SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

(Ответов: 170, Просмотров: 15488)
Страница 17 из 18 Первая ... 715161718 Последняя
  1. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Наш новый конструктор отчетов теперь выглядит так



    Что нового:

    • восемь шаблонов-заготовок отчета под каждую вашу задачу: проверка позиций, аудит сайта, анализ конкурентов и т.п.
    • десять вариантов оформления обложки + возможность загрузить свою фоновую картинку;
    • возможность вставлять дополнительные элементы — картинки, текст, заголовки — в любой фрагмент отчета;
    • для текстовых комментариев — полноценный редактор. Текст можно маркировать, добавлять ссылки, таблицы, картинки и цитаты;
    • можно настроить колонтитулы — прописать тексты для полей, выбрать фон, добавить лого, номер страницы и дату отчета.
    • можно добавлять разделы для разных проектов! У вас несколько проектов по одному сайту (например, по разным регионам)? Теперь вы можете объединить информацию по ним в одном отчете.

    Больше об обновлениях "Отчетов" читайте в блоге.
    Последний раз редактировалось seranking; 25.09.2019 в 19:20.
    • 0
  2. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Обновления ноября

    1) Анализ конкурентов в SEO/PPC

    Мы добавили 10 новых европейских баз Google! Количество ключевых слов в каждой базе можно посмотреть в таблице, а протестировать — в самом инструменте.



    2) Отчеты
    В списке отчетов теперь отображаются их форматы — PDF, XLS или HTML. Очень удобно, если у вас их много для разных проектов.

    Существенно обновили раздел отчетов «Аналитика и трафик». Добавили новую секцию — «Аудитория», а также новые подразделы в секциях «Страницы» и «Конверсии». Теперь можно делать отчеты по любым интересующим вас данным из раздела «Аналитика и трафик», просто выберете их в настройках после добавления секции.

    3) Аналитика и трафик

    В разделе «Аналитика и трафик» теперь можно экспортировать данные не только в форматах XLS и CSV, а и в формате PDF. С новым форматом вы сможете выгружать аналитические данные в документ с уже готовым дизайном, который соответствует самому разделу «Аналитика и трафик».

    И еще одна доработка — данные в формате xls можно выгружать по всем интересующим вас блокам и графикам. Для этого при экспорте нужно выбрать нужный вам подраздел и нажать кнопку «Экспортировать».

    Подробнее о наших обновлениях читайте в ноябрьском дайджесте.
    • 0
  3. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Большие планы SE Ranking на 2020




    Подбив итоги 2019 года, мы уже готовы поделиться с вами планами на 2020.

    В декабре мы просили вас рассказать, какие изменения вы хотели бы увидеть на нашей платформе. Вы прислали множество идей (огромное спасибо!), мы их просмотрели, обработали и добавили в наш план на этот год. Рассказываем, какие пожелания мы исполним и как вообще будет развиваться SE Ranking в 2020.

    * Интегрируем Google My Business

    Мы добавим целый раздел по локальному SEO. Всех деталей пока раскрывать не будем, но точно можем сказать, что в аккаунте SE Ranking вы сможете мониторить показатели GMB по вашим проектам, включая Google-отзывы.

    * Аудит будет быстрее и станет доступным для сайтов на Wix

    В этом году наши краулеры получат поддержку Javascript rendering, что позволит точнее выполнять аудит сайтов на разных движках, в том числе и на Wix.

    * Сделаем расширение для браузера

    С помощью плагина можно будет проверить базовые SEO-показатели страницы и домена. Например, быстро определить конкурентов сайта, оценить его поисковый трафик и ссылочный профиль, выполнить базовый SEO-аудит страницы, выделить, по каким ключам она ранжируется и т.д.

    * White Label заработает и для раздела «Анализ конкурентов в SEO/PPC»

    Можно будет забрендировать интерфейс, повесить свое лого и делиться всеми функциями инструмента под своим доменным именем.

    Что ещё вас ждет в 2020 читайте здесь.
    • 0
  4. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12


    Начинаем год с хороших новостей! Недавно мы писали вам о планах на 2020, в основу которых легли ваши новогодние пожелания. А сегодня готовы отчитаться по первым результатам :) Затронем также апдейты декабря и другие новости платформы.

    20+ баз в «Анализе конкурентов в SEO/PPC»

    Один из ваших любимых инструментов пополнился новыми базами, и теперь он покрывает всю Европу + Мексику и Казахстан. Это первое исполненное желание наших пользователей в 2020 году 



    Январский апдейт Google

    После январского апдейта Google у блока с ответом не нулевая позиция, а первая. Мы сразу отреагировали на обновление, и теперь для десктопной выдачи опция «Учитывать блоки с ответами» включена по умолчанию. Блоки с ответами учитываются как первая позиция в мобильной выдаче и соответствующе отображаются в «Анализе конкурентов SEO/PPC».

    Отчеты персонализированы и стали быстрее

    Раздел с отчетами продолжает обрастать обновлениями, и за последние два месяца мы: создали дефолтный шаблон, ускорили генерацию автоотчетов примерно в 3 раза, оптимизировали их отображение в письмах, улучшили дизайн в PDF и еще много по мелочи.

    Теперь выгружать данные еще удобнее

    Мы добавили возможность выгружать данные как по одному ключу, так и по целой группе ключевых слов из «Мониторинга топ-100». А также в экспорте позиций по вашим ключам доработали выгрузку колонки «Элементы поиска». Вы сможете отдельно видеть все спецэлементы, которые есть в выдаче по ключевому слову, и те, в которые попал ваш сайт.

    Образовательные видео и вебинары

    В декабре мы провели вебинар для SEO-агентств и фрилансеров, которые ведут несколько клиентских проектов. А в начале марта проведем вебинар с мастером линкбилдинга Игорем Рудником — руководителем сервиса крауд-маркетинга referr.ru и биржи прямой рекламы collaborator.pro.

    Больше апдейтов вы найдете в нашем блоге.
    • 0
  5. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Обновления в SE Ranking: февраль 2020
    Зима уже закончилась, чего не скажешь о наших обновлениях

    1) Новые базы в «Анализе конкурентов в SEO/PPC»
    Встречайте — у нас две новенькие Google базы для анализа конкурентов!

    Это Малайзия с 1 439 316 ключевыми словами и Южная Африка с 23 149 143 ключами в базе. Но на этом мы не останавливаемся — с момента запуска «Анализа конкурентов в SEO/PPC» все наши базы в среднем выросли на 30% ключевых слов.

    2) Убрали дубли отчетов в «Анализе обратных ссылок»
    Раньше в инструменте «Анализ обратных ссылок» отображались все отчеты по бэклинкам. То есть в одном списке были и устаревшие отчеты.
    мы убрали дублирование отчетов в разделе «История». Теперь при анализе обратных ссылок домена, по которому уже проверялись обратные ссылки, будет сразу предлагаться обновить последний отчет.



    3) Доработали сохраненную копию выдачи
    Кликнув на интересующую вас позицию, вы можете открыть сохраненную копию выдачи. На скрине будет видно не только местоположение, а и регион, который был установлен при проверке позиций.



    4) Отслеживаем смешанный контент в «Анализе сайта»

    С декабря 2019 года браузер Chrome начал блокировать весь смешанный контент, то есть незащищенные HTTP-файлы на защищенных HTTPS-страницах.
    Потому теперь «Анализ сайта» SE Ranking проверяет ваш ресурс на наличие смешанного контента, который несет потенциальную угрозу как владельцам, так и пользователям сайта. В блоке «Анализ страниц» вы увидите, сколько и каких именно страниц вашего сайта содержат смешанный контент.



    Детальнее про обновления читайте на нашем блоге.
    • 0
  6. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Мы сделали это! Всё, благодаря вам



    Несколько дней назад крупнейшая репутационная платформа для SaaS-проектов G2 подвела итоги 2019 года, и оказалось, что мы попали в три очень важных рейтинга:

    • Лучшие инструменты для маркетологов 2020
    • Самые быстрорастущие проекты 2020
    • Самые любимые продукты 2020

    Попасть в рейтинг лучших продуктов — большое достижение, потому что с нами соревновались HubSpot, Hootsuite, Zoom, Grammarly — гиганты самых разных направлений. Например, в рейтинге Best Software Products for Marketers мы занимаем 11 место в общем зачете, а среди SEO-сервисов — мы вторые!

    Спасибо большое каждому, кто не пожалел времени оставить отзыв об SE Ranking! Вы помогаете другим принять решение, а нам — понять, куда двигаться дальше.

    Благодаря вам мы стали одними из лучших!
    Узнать больше
    • 0
  7. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12

    Всем привет!

    Мы уже давно не делились новостями, потому что все это время работаем над грандиозным апдейтом, о котором вы скоро узнаете. А пока расскажем о том, что уже доступно на нашей платформе.

    Расширение лимитов для «Анализа обратных ссылок»
    В конце прошлого года инструмент для анализа бэклинков был полностью обновлен. Мы получили много положительных отзывов и пожеланий, поэтому решили еще улучшить этот модуль и расширить лимиты на использование инструмента.

    Уже со вчерашнего дня в тарифных планах «Оптимум», «Плюс» и «Корпоративный» увеличилось число анализируемых доменов. Раньше можно было проанализировать 5, 20 или 50 доменов в месяц соответственно, а теперь это число выросло в несколько сотен раз.

    Также теперь лимиты действуют в рамках 1 дня вместо 1 месяца. Вместе с количеством анализируемых доменов увеличилось и число строк в отчете. Например, сейчас пользователи с активной подпиской «Плюс» смогут выгрузить до 30 000 бэклинков, а с «Корпоративным 5000+» тарифным планом – до 100 000. Ниже детальные лимиты по каждому тарифу:


    Регистрируйтесь на пробный 2-недельный период, если у вас ещё нет нашей подписки.
    • 0
  8. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12
    Каждый SEO-специалист — настоящий супергерой. Именно он помогает владельцам сайтов сражаться за лучшие места в выдаче, получать качественные бэклинки и устранять любые ошибки, мешающие оптимизации.

    Поэтому предлагаем пройти тест и узнать, какой вы супергерой и в чем ваша SEO-сила.
    Все участники получат скидку 15% на любой пакет SE Ranking. А среди тех, кто поделится результатом в соцсетях, мы разыграем крутые призы:
    - 1 годовую подписку «Оптимум»
    - 3 подписки «Оптимум» на три месяца

    Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:
    - Пройти тест.
    - Поделиться результатом на своей странице в соцсетях.
    - Добавить хештег #serankingsuperpower.
    - Отметить SE Ranking в посте.

    Победителей выберем через random.org 8 июня и опубликуем результаты на нашей Facebook-странице.
    Ну что, готовы пройти тест и узнать свою SEO-суперсилу?
    Вложение 25132
    Миниатюры 1000x444.jpg   1000x700-min.jpg  
    • 0
  9. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12

    Всем привет!

    Пришло время самого масштабного обновления 2020 года — мы полностью обновили дизайн, перешли на адаптивные технологии, и теперь нашу SEO-платформу ничего не сдерживает. Делитесь своим фидбеком в комментариях!

    Мы переписали каждую строчку кода — теперь все проекты, и маленькие и большие, загружаются за считанные секунды. В новом дизайне вас ждет удобное левостороннее меню и адаптивное отображение данных — чтобы видеть все нужные метрики на одном экране.


    Поменялись практически все разделы платформы, поэтому смело заявляем — для SE Ranking наступила новая эра. Но не волнуйтесь. Все ваши проекты и любимые инструменты остаются с вами — просто работать с ними теперь еще удобнее.
    В новом интерфейсе можно настраивать инструменты платформы под себя — выбрать, какие данные будут отображаться в разделах, и в каком формате. При этом все важные метрики умещаются на одном экране благодаря адаптивному дизайну.
    Также максимально сократилось время до инсайта — множество информативных графиков позволяют, например, с ходу оценить динамику позиций сайта или сильные и слабые стороны бэклинк-профиля конкурента.



    С помощью платформы можно:

    • Подобрать и кластеризовать оптимальные ключевые слова, оптимизировать под них страницы сайта и отслеживать позиции ключей в выдаче;
    • Анализировать семантику, позиции и бэклинки основных конкурентов, а также наблюдать за движением сайтов конкурентов в топ-100 по интересующим вас ключам;
    • Найти все обратные ссылки собственного проекта и мониторить их состояние;
    • Проверить сайт на наличие технических ошибок и получить рекомендации по их исправлению, а также отслеживать изменения на сайте, чтобы быть в курсе всего;
    • Собрать все данные по аналитике в одном интерфейсе;
    • Создавать информативные отчеты и настраивать разные уровни доступа к проектам для коллег, клиентов.


    Попробуйте инструменты SE Ranking бесплатно!
    Миниатюры 970x250.jpg  
    • 0
  10. Новичок Аватар для seranking
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 12

    Не новым интерфейсом единым!

    Встречайте новую порцию обновлений платформы.

    Спасибо за то, что делитесь отзывами и пожеланиями — они помогают нам понять, что стоит менять на платформе в первую очередью. Знаем, что с такими активными пользователями SE Ranking будет становится только удобнее и лучше.

    Исходя из ваших отзывов, мы вернули в новый интерфейс возможность просматривать на одной странице данные по позициям сайта во всех поисковиках.

    А еще в июле мы успели:

    - Полностью обновить раздел «Яндекс.Вебмастер данные».
    - Внедрить новый функционал для работы с графиками.
    - Добавить метрику видимости ключевых слов.
    - Добавить возможность редактировать ручные отчеты.

    Подробнее о новом на платформе читайте в блоге.
    https://bit.ly/30za6yA
    Последний раз редактировалось seranking; 06.08.2020 в 19:29.
    • 0
Страница 17 из 18 Первая ... 715161718 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис проверки позиций ПС
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 24 29.04.2015 20:36
Сервис проверки позиций ПС
Вопросы от новичков 8 28.12.2011 15:10
Инструменты оптимизатора: новый бесплатный сервис проверки Google карт сайта.
Софт, скрипты, сервисы 4 14.09.2011 04:19
Сервис проверки позиций по регионам
Софт, скрипты, сервисы 12 19.08.2011 13:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры