Seedmotion.com: ПП по посеву видео в интернете с оплатой за реальные просмотры (CPV)

(Ответов: 5, Просмотров: 1991)
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    SeedMotion.com — партнерская программа по посеву видеороликов в интернете. Видео размещаются на интернет-ресурсах и в социальных сетях. Монетизация происходит по системе CPV (Cost-Per-View — оплата за реальные просмотры), также имеется встроенная система многоуровневого таргетинга.

    Плюсы для вебмастеров:

    —оплата от 50 копеек за 1 показ видео в зависимости от выставленных параметров таргетинга и сложности рекламной кампании;
    —еженедельные выплаты на WMR и Qiwi (минимальная сумма для вывода средств —100 рублей);
    —реферальная система (5% от прибыли вебмастеров, которых вы привели);
    —удобный личный кабинет с подробной статистикой и перечнем площадок;
    —техподдержка.

    Плюсы для рекламодателей:

    —гибкая настройка рекламных кампаний перед запуском;
    —расширенные возможности таргетинга;
    —оплата за реальные просмотры по системе CPV;
    —отсутствие накруток;
    —выбор наиболее удобного формата трансляции видеороликов;
    —техподдержка.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??_??????.jpg  Просмотров:	1  Размер:	90.4 Кб  ID:	19550
    • -2
  2. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Блин ребята даже и не знаю с чего начать!!! Инфы много, скринов тоже.
    Ну ок начну я сначала.. До 9-ого числа я заработал в этой канторе 14800, думаю о нормусик поставлю я их на вывод, этого числа я их поставил на вывод. Деньги они мне так и не вывели, 19-числа у меня на счету уже було 23тыс. Утром 19 числа было 23 с копейками, вечером проверяю 17с копейками около 5тыс пропало со счета.. Ну я сразу пишу в тикет. Думаю долго ждать ответа, у них есть паблик в Вк напишу админу он как раз на связи. Он ответил попросил логин я дал и этот человек перестал больше отвечать с 19 по 23число

    23 числа я ему пишу ааууу в ответ молчок, я не долго думаю беру другой акк вк.. И пишу с другого ака админу паблика, эврика сразу отвечает.

    там далее он ответил что (в данный момент решаем данный вопрос, я отпишусь по результатам)
    ок. жду не проходит и 10минут проверяю личный кабинет с 17300 на счету осталось 1251р. смотрю в раздел выплаты а там

    Беру в руки калькулятор и считаю 17300-14800=2500 счет проверяю 1251 я обалдел пишу где 1249.. Но фокусы еще тут не закончились. Открываю вебмани проверить точно ли пришли деньги, а там вот это

    Вот это да !!!! 14800должно а ты держи 7800(кайфунчик)

    ща будет ответ его на все мои вопросы

    На второй день написал сообщения , смотрю прочитано, но ответа не дает.. И тут меня понесло
    далее все будет в скринах



    Ребята знайте заработали денег спишут более 60% и скажут что у вас случай не стандартный.
    Да последний скрин как они на тикеты отвечают.

    ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ РАБОТАТЬ С НИМИ ИЛИ НЕТ.. МНЕ СТОЛЬКО НЕРВОВ ДАЖЕ ЖЕНА НЕ ТРЕПАЕТ.
    Последний раз редактировалось jokertools; 25.11.2015 в 18:15.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!

    Хорошо, что вы написали сюда, так будет проще вынести ситуацию на суд общественности. Суть в том, что мы боремся за чистоту системы и оплачиваем ТОЛЬКО реальные просмотры видео пользователями пабликов.

    На ваших площадках была неоднократно замечена подозрительная активность. Добавьте, пожалуйста, ваши паблики, чтобы другие тоже могли в этом удостовериться. Или, если вы не против, мы их сами прикрепим сюда.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    SeedMotion, Суть в размещенной информации в том чтоб показать людям как вы работаете.. Морозитесь или же не отвечаете на тикеты. Только после моего сообщения в ВК что это все попадет на форумы, вы мне начали что то объяснять.
    Это все видно по переписке, и видно то что вы просмотры считаете почти месяц, а не 2-3 дня.. Если случай не стандартный так предупредите меня что так то так, что то не в порядки с просмотрами не размещайте видео, мы хотим разобраться в ситуации.. К акку прикреплен номер телефона , почта. А вы молчите, пускай размещает мы потом разберемся.. Вот как вы работаете... Сразу предупредили не было б таких дискуссий...
    С другим канторами работал если что не так то просят сделать такой акк модером на время для сбора информации и статистки и всё , вопрос у всех отпадал ...
    Последний раз редактировалось jokertools; 26.11.2015 в 21:49.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Уважаемые вебмастера! Вчера были произведены очерендные выплаты по запросам в полном объеме. Рады, что продолжаете сотрудничать с нами.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    SeedMotion, Мммда интересно мне как бы память еще не отшибло. Но я ту несчастную 1200 что вы мне оставили, тоже на выплату поставил.. И она мне не пришла, значит вы не все запросы удовлетворили ..
    Последний раз редактировалось jokertools; 28.11.2015 в 21:31.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Реальные просмотры в Youtube 90 руб за 1к, комменты+лайки = 6 руб/шт.
Услуги по SMM, SMO 1 27.08.2012 15:12
Подскажите партнерскую программу с оплатой за просмотры
Партнерские программы 6 01.03.2012 17:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры