SeoHammer - забиваем Ваши сайты в ТОП!

(Ответов: 17, Просмотров: 3639)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для FunnyFuk
    • Регистрация: 22.11.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    Сейчас вышел агс-40, система закупки ссылок появиласть чтобы не попасть под фильтр?
    • 0
  2. Новичок Аватар для yana_aska
    • Регистрация: 12.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 172
    Ссылки, купленные в SeoHammer проходят много степеней отбора, поэтому никого не загоняли ни под какие фильтры и не будут загонять. Мы учитываем все изменения в ранжирующих алгоритмах и своевременно учитываем это в системе
    • 0
  3. Новичок Аватар для yana_aska
    • Регистрация: 12.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 172
    Накануне 23 февраля мы приглашаем всех мужчин участвовать в акции от SeoHammer и выигрывать оригинальные подарки!
    http://www.seohammer.ru/actions/bonu.../?bonusman2014
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    только позавчера закупился в ротапосте-уже куча страниц в индексе....и случайно увидел ваш сайт. Надо будет попробовать! ;-)
    • 0
  5. Новичок Аватар для yana_aska
    • Регистрация: 12.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 172
    SEEK, будем рады! Обязательно отпишитесь об эффекте
    • 0
  6. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Акции какие-нибудь намечается у Вас?
    • 0
  7. Студент Аватар для v1st
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    13bis, Сколько с ними работаю, так у них постоянно какие-то акции :) Просто проверяйте периодически на основном сайте)
    • -3
  8. Студент Аватар для zeroscripts
    • Регистрация: 14.11.2013
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 42
    Решил воспользоваться услугами конторы.
    Ниже переписка с техподдержкой:
    Пользователь
    При расчете проект показывал 100 рублей на месяц. Теперь уже 22 дня.
    Как так?

    Представитель SeoHammer
    03 окт 2014 14:08
    Добрый день!
    Количество дней, на сколько хватает средств на Балансе, считается исходя из всех оплачиваемых размещений аккаунта и системной комиссии. Обратите внимание, пожалуйста, что расход средств считается по фактическим данным и регулярно (до нескольких раз в день) обновляется.
    Т.е. и сам расход средств по системе (справа вверху), и количество дней, через которые закончатся средства баланса, всегда пересчитываются по точному ежесуточному расходу (каждые сутки), по точной сумме баланса и при делении округляется всегда в меньшую сторону.

    Бюджет аккаунта тратится на все виды размещений и все виды купленных ссылок и услуг. Все фактические списания средств, а также таблицу прогноза расхода с Вашего баланса в системе, можно смотреть в отчетах о посуточных списаниях.
    Для всех проектов аккаунта - http://www.seohammer.ru/my/
    1) Наведите мышкой (не кликая) на ссылку "Расход: xx p. в мес." справа вверху - всплывет полная расшифровка по всем активным расходам Вашего аккаунта (по всем типам размещений);
    2) Кликните мышкой по ссылке "Расход: xx p. в мес.": http://www.seohammer.ru/balance/ - попадаем на страницу посуточных списаний средств с баланса за каждый день. Если навести мышкой на любую сумму списаний (не кликая), появится всплывающая расшифровка за что снялись средства в данные сутки и сколько именно по каждому типу размещений и услуг.
    Оценка: 0.0
    Пользователь
    03 окт 2014 18:11
    Вы меня не поняли. Мне нужно чтобы вы продвигали поисковый запрос по прогнозируемой цене - 100 рублей в месяц. То что перерасчитывает ваша система меня мало интересует. Ссылки дороже стали, значит закупайте меньше ссылок. В данном случае с вашей стороны какой-то развод на деньги получается.
    Представитель SeoHammer
    03 окт 2014 18:21
    Бюджет - это прогнозируемая сумма чистой оплаты ссылок, без учета системной комиссии, которая начисляется на сумму купленных ссылок плюсом.
    Тогда понижайте бюджет на 25% и получите требуемую сумму.
    Не знаю как в других автопродвигаторах, но если я хочу потратить определенную сумму на продвижение в месяц и мне потом начинают рассказывать что я должен дополнительно закладывать 25 процетов, это не есть гуд.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю ваши сайты.
Покупка продажа сайтов 1 30.10.2013 20:55
Куплю ваши ру адалт сайты за 1кк
Покупка продажа сайтов 18 17.07.2013 13:07
Оценю ваши сайты бесплатно
Прочее 88 18.07.2012 12:37
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 0 25.04.2011 20:20
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 10 30.05.2010 23:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры