Сервис проверки работоспособности ВК видео на вашем сайте

(Ответов: 2, Просмотров: 1260)
  1. Banned
    • Регистрация: 15.01.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Используете видео Вконтакте у себя на сайте?

    Наш сервис позволяет обнаружить неработающие/недоступное/удаленное видео вконтакте на ВАШЕМ сайте.
    Согласно статистике собранной нашим сервисом порядка 10-20% урлов каждого сайта содержат видео которое недоступно, это снижает лояльность пользователей и поисковых систем к вашему сайту.
    Проверьте свой сайт и получите больше просмотров, показов рекламы, лайков и рекомендаций!


    Возможности сервиса:
    • нахождение страниц на вашем сайте с неработающим/недоступным/удаленным видео
    • регулярное сканирование сайта и ежедневное оповещение о найденных нерабочих видео на емейл
    • поиск недоступных страниц на вашем сайте (страницы с http кодами 4xx, 5xx)
    • поиск страниц с нецензурной лексикой на вашем сайте
    Более детальная информация http://kinopleer.biz/blog/show/12


    Хотите больше ? Очень скоро мы готовим к выпуску наш новый сервис. Его возможности кратко:
    • замена нерабочих ВК видео на вашем сайте на рабочие
    • автоматическое добавление известных источников видео на ваш сайт (ВК, moonwalk ....). Добавляете наш код и получаете соответствующее видео на страницах своего сайта.

    Хотите быть в курсе новых возможностей и обновлений ? Подписывайтесь на новости на сайте или обратитесь в техподдержку. ICQ:671729503

    Знаете кто может быть заинтересован в сервисе ? Получите свою реферальную ссылку в кабинете и зарабатывайте с нами. Регистрация: http://kinopleer.biz/user/signup
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Не рекомендую работать с этим человеком. Приобрел у меня продукт, автором и разработчиком которого являюсь я, впоследствии начал без моего ведома и согласия предоставлять доступ всем желающим, воткнув свою рекламу, хотя распространение (и передача третьим лицам) не подразумевалось.
    По его вине человек не оплатил мне работу. Этот же заказчик сообщил, что ТС предоставляет некое платное "индивидуальное" решение без рекламы в плеере. Полагаю, речь уже идет о перепродаже.
    ТС сознательно оплачивал через обменник, обменник в свою очередь отказался предоставлять реквизиты ТС'а, якобы персональные данные (но открыто переводят с произвольным примечанием).

    Написав ТС'у в ICQ, он даже не отрицал факт использования моего продукта в своих цел, а лишь написал:
    Alex (16:52:08 21/01/2015)
    мы с вами сможем работать по модели партнерства. Как вы поняли в плеере есть реклама, думаю вы сможем с вами договорится по поводу разделения прибыли от рекламы. Это уже намного интерестнее чем одноразовая плата за скрипт

    Alex (16:41:28 21/01/2015)
    Здравствуйте. Извините, я сейчас ухожу. Давайте вечером или завтра утром с вами более предметно пообщаемся по вопросу скрипта
    На данный момент человек морозится, никакого "предметного" разговора так и не состоялось.
    Я крайне возмущен этой ситуацией, ибо с такой наглостью сталкиваюсь весьма редко.
    Не рекомендую ставить никакие скрипты с его сайта, неизвестно, что там грузится вашим пользователям, раз человек не брезгует пользоваться чужим и перепродавать чужое (если проще - барыга).

    Доказательства:



    История переписки.
    Если у кого-то платежные реквизиты этого человека, то прошу сообщить в ЛС.
    Последний раз редактировалось VideoScript; 23.01.2015 в 14:30.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 13
    Так а что за принцип то софта? Я когда-то тоже писал для себя подобный скрипт, чтоб чекало видео, но на автомате так вроде и не получилось
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис проверки орфографии на сайте
Вопросы от новичков 11 07.11.2014 13:40
места под статьи на вашем сайте
Ссылки, статьи 1 28.03.2013 21:35
Harlem Shake на вашем сайте
Оффтоп и свободные темы 3 19.02.2013 17:01
Подскажите сервис проверки внешних ссылок на сайте
Вопросы от новичков 7 04.11.2012 22:13
Эксперименты от iRemaker`а на вашем сайте!
Услуги по SEO 4 09.09.2011 01:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры