Harlem Shake на вашем сайте

(Ответов: 3, Просмотров: 1672)
  1. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю, многие уже успели посмотреть ролики с новым интернет-мемом Harlem Shake.
    Если нет, то вот вам для разогрева




    О том, что такое Harlem Shake, нам поведает Википедия:

    Цитата Сообщение от Википедии
    Суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты рутинными задачами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене). Ролик длится всегда ~ 31 секунд. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer. Считается, что короткая продолжительность роликов является одним из ключей к высокой популярности.

    Но умельцы сделали очень интересный сайт: _hsmaker.com
    Чтобы узнать, для чего он, достаточно просто вставить ссылку на свой сайт и нажать Shake It. Интересные линки на то, что у вас получилось, прошу оставлять в комментариях.
    Мое: _u.to/pAbpAg (сайт, правда, еще до танца почему-то криво отображается, ну да ладно)
    Теперь для тех, кто не умеет пользоваться поисковиками, можно отправлять вот такие ссылки: _u.to/YgfpAg
    • -6
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    А теперь рассказываю для чего все было сделано. У автора композиции есть парнертка на ютабе и со всех видео на которых нет партнерской программы, устанавливалась реклама и все заработанные с неё деньги перепадали владельцу композиции. Таковы правила ютаба.

    Все кто повелись и сделали видео - молодцы, дали парню заработать бабла.
    • 0
  3. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, пугает меня ваш сайт. Сразу же закрыл.
    • 0
  4. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    повелись
    Что значит "повелись"? То есть если какая-то кампания использует запатентованные другой компанией решения для своей продукции и платит за это деньги, то они "повелись"?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
пункт меню на вашем качественном сайте.
Ссылки, статьи 27 01.10.2011 14:05
Эксперименты от iRemaker`а на вашем сайте!
Услуги по SEO 4 09.09.2011 00:44
Facebook Like на Вашем блоге или сайте
Дайджест блогосферы 0 04.05.2011 22:34
Смотрим, что Google думает о вашем сайте
Дайджест блогосферы 0 08.09.2010 11:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры