Сервис роста ТИЦ, пакетного размещения ссылок.

(Ответов: 36, Просмотров: 7163)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    хмм... а скажем я закажу 30 ТИЦ оплачу его, а даст только 10, как будет проходить оплата?
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    А в чем гарантия? Сотрясание воздуха. Бабло платим ежемесячно, независимо от результатов, только после повышения ТИЦ мы платим в 2 раза больше. Вы даже на словах не обещаете возврат денег в случае фейла. Ссылки закупаете вы, значит вебмастер ими не управляет и принадлежат они вам. В случае скорейшего краха сервиса все ссылки пропадут? Где гарантия не попадания под санкции? Где поисковики порекомендовали закупаться б/а ссылками? Прямо так и сказали, что если брать в сапе б/а ссылки, то никакой фильтр не заденет?
    Мы не берём деньги за дополнительный рост ТИЦ. Если вы заказали тариф +20, а тиц вырос +60, то с вас списываются только средства согласно вашего тарифного плана.
    А если меньше или фильтр накроет то мы тоже ничего дополнительно не платим. Только согласно тарифному плану. Предложение выглядит как:
    "Дайте мне бабла, а я пойду куплю ссылок в сапе на ваш сайт на кучке не тематических доноров. Пару апдейтов придется башлять независимо от результатов, а потом в 2 раза больше (если попрет и ТИЦ вырастет). "

    Всё что я вижу - это пустая болтовня, а обещали гарантию...

    ---------- Сообщение добавлено 23:34 ---------- Предыдущее 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от tyc-guru Посмотреть сообщение
    ссылки по рублю
    не будем забывать, что по 2
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 25.05.2015
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    seogitler, гарантии только в банке и то не в каждом. 100% гарантий на ваш же сайт вам никто не даст никогда. Ваш сайт за время закупки может с вашей же подачи попасть под тьму фильтров, а мы будем по итогу отвечать.
    Мы не заставляем никого покупать у нас, можете тратить своё время и выискивать подешевле ГС в сапе, У нас качественные и проверенные годами площадки, в итоге дешевле чем у нас всё равно не получится. На то и сервисы чтобы экономить своё время, по принципу заказал и забыл, ну а за удобство нужно платить, в нашем случае надбавка минимальна.

    Между тем состоялся первый апдейт ТИЦ после закупки пакетов клиентами, приводим некоторую статистику.
    В выборке участвовали все проекты созданные до середины июля, созданные позже не учитывались, так как размещённые ссылки могли не успеть попасть в индекс. Напоминаем, что это первый апдейт после закупки, не все ссылки с доноров могли попасть в индекс, по практике самые высокие показатели достигаются на 2-й апдейт ТИЦ.

    Тариф ТИЦ+30
    упал - 0%
    вырос по тарифному плану +30 - 10%
    вырос выше тарифного плана - 55%
    вырос ниже тарифного плана - 15%
    не вырос - 20%

    Тариф ТИЦ+20
    упал - 0%
    вырос по тарифному плану +20 - 36%
    вырос выше тарифного плана - 27%
    вырос ниже тарифного плана - 18%
    не вырос - 18%

    Тариф ТИЦ+10
    упал % - 0%
    вырос по тарифному плану +10 - 58%
    вырос выше тарифного плана - 17%
    не вырос - 24%
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 28.05.2010
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 5
    у моего сайта ТИЦ вырос, заказывал +10 дал +20, добавил ещё 2 сайта один новый домену меньше года, сайт не раскручивался без ссылок, а другой с возрастом и маленьким Тиц, посмотрим что будет
    • 0
  5. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Сервис размещает ссылки на АГС сайта, уже два раза в службу поддержки писал, мол так и так уберите пожалуйста ссылки с таки сайтов даже примеры предоставил.... Они извинились сказали что раз в месяц проверяют базу и сняли ссылки на тех сайта на которых я указал но это была только львиная доля..... Спустя пару дней я снова проверяю бэки и что я вижу они опять ссылки разместили на этих сайта да плюс того и еще пару сайтов с АГС добавилось.

    Все что они пишут на главной странице это все лажа не соответствует словам и ТИЦ доноров гораздо ниже и сайты есть которым по 6 месяцев...

    Короче если хотите получить АГС и попасть под минусинск. Милости просим всех на tyc.guru.

    Примеры размещения ими ссылок:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Image 1.jpg  Просмотров:	6  Размер:	88.3 Кб  ID:	20380
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Image 2.jpg  Просмотров:	25  Размер:	100.1 Кб  ID:	20381
    Последний раз редактировалось Arsen; 29.01.2016 в 17:01.
    • 0
  6. Новичок Аватар для dfyz
    • Регистрация: 04.08.2008
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 37
    Что по итогу? Сервис нормальный или нет?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dfyz Посмотреть сообщение
    Сервис нормальный или нет?
    ТС в теме не появляется. Как сами думаете?
    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис динамического размещения блоков рекламы
Оффтоп и свободные темы 2 24.02.2014 20:29
Pubart - уникальная в своём роде система пакетного размещения статей
Реклама партнерских программ 5 08.01.2014 15:17
Не уж то несколько ссылок достаточно для роста тиц?
Оффтоп и свободные темы 11 21.10.2013 19:57
Pubart - уникальная в своём роде система пакетного размещения статей
Ссылки, статьи 0 19.02.2013 13:52
Postilka.com - сервис размещения ссылок
Реклама партнерских программ 5 07.08.2012 16:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры