Система распределения трафика XTDS.ru

(Ответов: 2, Просмотров: 2169)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Тот кто читает, тот наверняка знает что это такое и для чего нужно. Система разработана с учетом собственных требований. Надеюсь достоинства вы оцените. О недостатках системы с вашей точки зрения пишите администратору. С помощью нее я повысил конверт примерно на 10-15%, и намного упростил работу себе в этой сфере. Скорость обработки высокая и хорошо отлаживается. Удобство фильтрации Гео и WAP трафика. К сожалению, система платная, но цены расчитаны по минимуму, средства в основном идут на оплату сервера. В блоге вы можете получить некоторые рекомендации.

    Перейти на сайт системы распределения трафика
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    А вот хотелось бы узнать поболее о функцианале и преимуществами в сравнении с той же самой SimpleTDS и другими. И. пожалуйста, не говорите мне, чтобы я зарегистрировался у вас, так как на данный момент делать я этого не хочу.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 21.04.2011
    • Сообщений: 155
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 37
    Если позволите, вот описание!

    Алгоритм работы представляет собой 2 степени фильтрации.
    1) По глобальной группе. Сперва весь трафик с вашего аккаунта проходит через фильтры глобальной группы. Если будет выполнятся условия для фильтров глобальной группы, то этот трафик будет перенаправляться на указанные ссылки.
    2) По фильтрам потока, на который попадает тот трафик, нефильтрованный глобальной группой.

    Плюсы использования.
    1) Эффективное распределения трафика. Возможность выделения из массы wap трафик.
    2) Детальная статистика по трафику.
    3) 2х этапная фильтрация. По глобальным фильтрам и по основному потоку.
    4) Для вебмастеров любящих clickunder есть код. Имея живой трафик и конвертируя его в подписки и псевдо, можно получать прибыль в 5 раз больше нежели продавать его. Основано на собственном опыте.
    5) Оплата по факту: 1 обработка - 1 коп. Я думаю, что это намного правильнее и честнее по отношению к Вам, чем забирать хотя бы 3% трафика.
    6)Те кто фильтрует трафик для своих сайтов могут получить информацию о географии посетителей через $_GET['country'], если россия то можно узнать еще город через $_GET['rucity']
    7) Если платник, на который льете трафик, был забанен Касперским, то не нужно менять ссылки в своих сайтах или в рекламных кампаниях и ожидать их модерации. Просто замените их у себя в фильтрах.
    Уроки ремонта компьютеров. Читаем СДЛ и вы заметите, что Продвижение неизбежно
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Система Ттиц 3.0
Поисковые системы 20 24.09.2010 23:05
Бессмертная система распределения
Софт, скрипты, сервисы 7 04.01.2010 05:37
PopClick.net - Система покупки/продажи трафика
Партнерские программы 0 24.12.2009 09:26
Система распределения трафика
Прочее 21 28.09.2009 23:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры