T-lance.ru - биржа статей и текста. 0% комиссии!

(Ответов: 71, Просмотров: 4407)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Студент Аватар для INTELigent
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 16
    Здравствуйте!


    Наша команда рада представить вам биржу статей и текста T-lance.ru!


    T-lance.ru - это профессиональная биржа профессиональных копирайтеров, рерайтеров и переводчиков.


    Биржа T-lance.ru создана для объединения людей, которым нужен контент для их проектов, и исполнителей, готовых этот контент предоставить.
    Наша цель - обеспечить максимально удобное взаимодействие для каждой из заинтересованных сторон!


    У нас вы можете, всего в несколько шагов и совсем не дорого, заказать качественные и уникальные статьи для вашего сайта или приобрести уже готовые по нужной вам тематике в нашем магазине статей!


    Основные преимущества нашей биржи:


    - Никакой комиссии для исполнителя! Вы получаете полную оплату стоимости выполненной вами работы!
    - Заказчик оплачивает всего 5% комиссии! Более подробно обо всех комиссиях вы можете ознакомиться в разделе помощи и общих вопросов.
    - Простой и интуитивно понятный интерфейс системы.
    - Рейтинг в системе для исполнителей и заказчиков, что поможет вам в выборе заказчика или исполнителя для своего проекта.
    - Возможность общения с исполнителем как по конкретному проекту, так и через систему личных сообщений.
    - Удобный магазин готовых работ с проверкой на антиплагиат.
    - Пополнить свой баланс вы можете с помощью системы WebMoney или через систему приема платежей "Интеркасса", с возможностью пополнения баланса более чем 16-ю видами электронных платежей, такими как: Яндекс.Деньги, QIWI, VISA, MasterCard, Сбербанк России, Альфа-Клик, RBKMoney, MoneyMail, LiqPay, PerfectMoney, WebCreds, НСМЭП, Приват24, Единый Кошелек, платежные терминалы России и Украины и другие способы оплаты.


    Добро пожаловать на нашу биржу!


    Желаем вам высоких заработков и/или качественных статей для ваших проектов!
    • 2

    Спасибо сказали:

    leks2(24.04.2012), loki(18.04.2012),
  2. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    зашёл в магазин статей, нашёл нужную мне категорию "Хостинг" но статей не нашёл.
    Планируется ли в ближайшее время пополнить этот раздел?
    • 0
  3. Студент Аватар для INTELigent
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 16
    Конечно!
    Мы сейчас и занимаемся активным привлечением исполнителей в систему.
    Вы можете создать проект и заказать нужную вам статью.
    Проект выполнят очень быстро.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас протестирую вашу биржу в качестве исполнителя.
    • 0
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    INTELigent, Вот допустим Вы взяли исполнителя, и я заказал статью он мне напечатал, какие гарантии что этот исполнитель не продаст эту самую статью ещё кому-то?
    И после того как он напечатает статью, Вы проверяете её на грамматические ошибки и препинания?
    Вы как то это процесс контролируете?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Что-то я не вижу на бирже поиск заданий... Там можно только уже готовые статьи выставлять, заказов нет?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Лично мне не нравится, когда изначально с меня требуют ввести номер кошелька. Пусть бы я зарегистрировался, осмотрелся. Принял решение, что буду использовать сервис. А уж потом бы и ввел бы номер кошелька.
    А так получилось, что это очередной сервис, в котором я не зарегистрировался из-за того, что сразу требуют номер кошелька. Может я параноик?
    • 0
  8. Студент Аватар для INTELigent
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 16
    UpReg, Таких гарантий на все 100% вам не даст ни одна из уже существующих бирж. Это просто не реально ни технически, ни физически проконтролировать каждого исполнителя после того, как он сдал работу и её приняли. дума, вы это понимаете.
    Прием заказа выполняет заказчик и может как принять проект, так и отказать в его приеме.
    Оплата будет произведена автоматом только после принятия заказа заказчиком. Не ранее. Так-что, беспокоиться о не качественном исполнении не стоит. Вы ведь не купите кота в мешке? Вы все проверите перед тем, как примете свой заказ.

    ---------- Сообщение добавлено 23:23 ---------- Предыдущее 23:22 ----------

    beaut, Заказы размещают заказчики. Если их нет - значит ещё они не созданы. Их будет видно в аккаунте при их появлении.

    ---------- Сообщение добавлено 23:26 ---------- Предыдущее 23:23 ----------

    Reux, Поверьте - это нормально! :)
    Это сделано для удобства пользователей. Так-как были случаи, что исполнители делали заказы, получали оплату и создавали запрос на выплату заработанных средств, но при этом совсем забывали, что у них не указан номер кошелька в профиле. :)
    Изначально его указывать было не обязательно, но после нескольких подобных случаев, мы ввели этот пункт при регистрации.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от INTELigent Посмотреть сообщение
    Прием заказа выполняет заказчик и может как принять проект, так и отказать в его приеме.
    Оплата будет произведена автоматом только после принятия заказа заказчиком. Не ранее. Так-что, беспокоиться о не качественном исполнении не стоит. Вы ведь не купите кота в мешке? Вы все проверите перед тем, как примете свой заказ.
    Что то я не совсем понял ход мыслей. Вы проверяете (автоматически или как то еще) добавленные статьи на ошибки или уникальность?
    По прочитанному выше я понял, что мне предоставляется полный текст интересующей статьи, я его САМ читаю, проверяю на уникальность, ошибки, а потом думаю, купить ли мне ее, или так скопипастить... Шутки шутками, но написано как то так..
    • 0
  10. Студент Аватар для INTELigent
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 16
    Nirvana, Проверяем конечно.
    Вы имеете ввиду статьи, которые размещены в магазине статей у нас?

    А вот кинуть исполнителя, скопипастив готовую статью для вашего заказа и не принять заказ (не оплатив его) - это как ваша совесть вам подскажет. :)
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Футболочная партнерка от Supermaika.ru - 25% комиссии!
Реклама партнерских программ 57 18.07.2013 08:55
Биржа статей Liex.ru?
Блоги 19 29.06.2012 23:18
Футболочная партнерка от Supermaika.ru - 25% комиссии!
Партнерские программы 0 22.07.2011 16:50
Биржа статей от сапы
Софт, скрипты, сервисы 12 16.12.2009 12:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры