Хорошая новость для тех, кто ищет удобные способы пополнения электронных кошельков и вывода электронных денег!

WMDAG.ru – лидирующая сеть аттестованных обменных пунктов системы Webmoney Transfer, предоставляет услуги пополнения и вывода электронных валют без ограничения суммы. Наши офисы работают полный рабочий день, открываясь точно в установленное время.

С Нами Выгодно! Мы делаем предложение, от которого невозможно отказаться. При пополнении кошельков наличными вы не потратите ни копейки на комиссию. Наоборот, чем больше вводимая в систему сумма, тем больше денег вы получите на свой счет дополнительно в качестве бонуса.

Нал > WMZ, WMR - 0% (+ бонусы)
Никаких скрытых платежей

Не переплачивайте комиссию! Тарифы на вывод электронных денег у нас очень привлекательны.

WMZ > Нал – 2%
WMR > Нал – 3%
WME > Нал – 2%


Оставайтесь инкогнито! Маленький, но важный нюанс. В интересах наших клиентов мы сохраняем тайну любых транзакций, произведенных через наши обменные пункты, насколько бы ни были велики суммы.

Вы легко нас найдете – все наши офисы находятся рядом со станциями метро.
У вас дефицит со свободным временем, а деньги нужны срочно? Курьеры WMDAG.ru доставят наличность по указанному Вами адресу.
Необходимо вывести за раз крупную сумму? Не переживайте, все будет сделано оперативно благодаря хорошо отлаженной схеме взаимодействия офисов WMDAG.ru.

Разобраться в работе системы опытный пользователь сможет легко и самостоятельно. А новичкам с удовольствием помогут наши консультанты – по телефону или ICQ.

Обращайтесь! Надежная, удобная и безопасная система пополнения и вывода электронных денег – к вашим услугам!

ICQ: 311778838
Tel/Fax: 7(495) 608-83-57
Mobile/SMS: 7(903) 006-55-44
www.wmdag.ru