Вывожу деньги с Rapidshare.com за 2-3 дня

(Ответов: 1, Просмотров: 2391)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 20.10.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Собственно покупаю ваучеры Amazon.com (не .de, не .fr, а именно Amazon.com), пока нужно довольно большое количество
    Со всеми предложениями на 4688864десять
    Актуальная цена 40$ за ваучер

    Участились вопросы типа "а что такое ваучер и где его взять?"

    По-этому небольшой ликбез:

    В общем, помимо премиумов на Rapidshare.com накопившиеся рапидпоинты можно конвертировать на разные безделушки, найти их можно здесь http://rapidshare.com/rewards.html. Должен появиться список призов с фото, если такового нет, то воспользуйтесь другим браузером. Среди них и валяется то, что нам нужно, а именно Amazon voucher.

    Amazon voucher стоит 55 000 Free RapidPoints + 20 000 Premium RapidPoints

    Основным показателем здесь является Premium RapidPoints, так как их можно только накопить. Free RapidPoints можно сконвертировать из Premium RapidPoints по курсу:
    1 Premium RapidPoints = 1.25 Free RapidPoints

    То есть, если у вас в акаунте Premium RapidPoints больше 20000, но не хватает Free RapidPoints для заказа ваучера, не беда, возможно недостающие Free RapidPoints можно сконвертить. Посчитать не сложно:
    Free RapidPoints + (Premium RapidPoints - 20000)*1,25 = должно быть больше или равно 55000, если условие выполняется, можно конвертировать и заказывать.

    Еще немного математики для тех кто торгует премиумами на Rapidshare.com:

    1 ваучер - 55 000 Free RapidPoints + 20 000 Premium RapidPoints
    1 премиум - 8000 Premium RapidPoints
    1 Premium RapidPoints = 1.25 Free RapidPoints

    то есть
    1 ваучер - 55 000 Free RapidPoints + 20 000 Premium RapidPoints = 55 000 Free RapidPoints/1,25 + 20 000 Premium RapidPoints = 64000 Premium RapidPoints
    1 ваучер = 64000 Premium RapidPoints / 8000 Premium RapidPoints = 8 премиумов
    1 ваучер = 8 премиумов
    То есть эквивалент 8 премиумов я покупаю за 40$, а это равносильно по 5$ за премиум оптом

    Обоснование выгоды продажи ваучера:

    Что можно сделать с рапидпоинтами:

    Можете просто заказать безделушки непосредственно с Rapidshare.com, идут не долго (2-3 недели) и стабильно. Те же, кому этот "мусор" не нужен, читаем дальше.

    Можно заказать выплату деньгами на Pay-Pal. Ограничения этой системы для стран СНГописывать не буду. Скажу только, что вывод денег будет длиться примерно 2 месяца, втечении которых на Rapidshare вы больше ничего заказать не сможете. После этого, если вам нужны все таки WMZ, приготовьтесь потерять примерно 15% от суммы - средняя комиссия обменников Pay-Pal на WM.

    Можете заказать ваучеры и приобрести что либо на Amazon. Только не забудьте учесть оплату доставки (снимает сам Amazon, в среднем 30 евро) и, если товар дороже максимальной суммы безпошленного ввоза, включите 30% от разницы между стоимостью товара и этой суммой (сумму смотрите в своей стране, Украина - 200евро, Россия - было 5тыс рублей, сейчас не знаю).
    То есть допустим монитор, стоимостью в 325евро, обойдется вам с доставкой в Россию - 325 (его стоимость) + 30 (доставка) + (325-125)*0,3 (таможня) = 415евро * 1,47 = 610$. (из которых 130$ прийдется выложить из своего кармана). Ну и приготовьтесь к общению с таможней, так как товар прийдет не на почту, а на таможенный склад в вашем городе.
    Пусть такой монитор в вашей стране стоит хоть 1000$, тут вопрос даже в другом, а нужен ли вам такой монитор?? не проще было бы продать эти ваучеры, не тратить денег из своего кармана, купить за 200$ хороший монитор в 22" и на остальные покутить? )

    Ну и тот вариант который предлагаю я:
    Сконвертировать рапидпоинты в ваучеры, подождать 2-3 дня пока они прийдут на е-мейл и продать мне, получив в тот же день свои WMZ на кошелек.

    Важно: Перед тем как конвертировать, напишите мне, чтобы обговорить все детали во избежание недоразумений.

    P.S. Это моя тема о покупке ваучеров. Это не тема о покупке с амазона, не тема о постинге и не тема о мировом кризесе. Пожалуйста, пишите по теме, а еще лучше сразу ко мне в ICQ 4688864десять
    • 0
  2. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    в рекламу!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Электронные деньги и налоги...
Прочее 39 24.02.2010 23:58
Не отдают деньги!
Хостинг и Серверы 14 05.02.2010 21:07
Деньги в долг
Оффтоп и свободные темы 8 31.01.2010 13:04
ЯК за деньги
Поисковые системы 13 09.09.2009 18:07
Деньги делают деньги?
Оффтоп и свободные темы 60 04.09.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры