АП ЯВ 22.01.2011

(Ответов: 21, Просмотров: 2420)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    можно мой очередной сайтмап глянуть, там они все
    все заново передела, не буду ничего трогать 10 дней
    Зачем там что-то трогать или смотреть? Поставьте себе чертов плагин http://wordpress.org/extend/plugins/...map-generator/ и сгенерируйте карту, все, больше ничего не нужно. Добавьте ссылку на нее в Google.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Поставьте себе чертов плагин
    стоял такой... не взлюбил его гугл еще больше чем мною писанные мапы...
    ставлю эксперимент, не буду трогать ничего ...

    сегодня просто ужас, 30 человек, из них 6 с этого форума (спасибо, что поддержали хоть так), 9 с ответов гугл...походу серебра у народа много завелось, и все оно чернеет, вот и ищут чем почистить...

    ничто и никто меня сегодня уже не утешит

    Апчик, блин... для кого-то... а для меня Ёпчик полный...
    • 0
  3. Дипломник Аватар для naskolumbia2
    • Регистрация: 19.10.2010
    • Сообщений: 220
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 41
    antik-invest, если через пару апдейтов странички не вернутся в индекс, пишите в службу поддержки (Платону). Sitemap - в принципе вещь нужная, но не обязательна. Зачем так на ней зацикливоваться:)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от naskolumbia2 Посмотреть сообщение
    пишите в службу поддержки (Платону
    утрецом уже написала ему...
    кстати этот форум нашла именно по фразе Платоши...

    в прошлый раз он мне ответил почти сразу (через 3 дня), и я даже не уверена, что это был робот... и обращался по имени... и даже пытался помочь

    сайтмап нужен был для реактивного взлета... получилось кстати, по основным запросам была на первом листе... была ...
    • 0
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    сегодня просто ужас, 30 человек, из них 6 с этого форума (спасибо, что поддержали хоть так), 9 с ответов гугл...походу серебра у народа много завелось, и все оно чернеет, вот и ищут чем почистить...
    а вы хотели на свои две страницы, которые в индексе собрать много трафика при том, что в Google ситуация не лучше?
    вот это меня и удивляет - с сайтом явно что-то не так, нужно теперь найти где находится это "не так"

    ---------- Сообщение добавлено 18:55 ---------- Предыдущее 18:53 ----------

    Мой совет - разместите пару десятков нормальных ссылок на HTML-карту сайта, это должно точно помочь. У вас слишком маленькая ссылочная масса, чтобы содержать такое количество страниц в индексе. Тем более, как я понял, очень много страниц - это страницы с малым количеством текстового контента.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для naskolumbia2
    • Регистрация: 19.10.2010
    • Сообщений: 220
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    при том, что в Google ситуация не лучше?
    Индекс Google - 5 страниц
    Индекс Яндекса - 9 страниц
    Не густо...

    antik-invest, сайт добавляли в панель Яндекс Вебмастер? Если да, то возможно, там Вы и найдете ответ.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Сжалились-таки)))

    да разместила я во всем панелях, и всех видов и с www и без него
    кстати в Гугле 15 ссылок ( но толку от них ноль) , он не знаю уж по какому принципу их отобрал, но самые пустые, из всех полезных карта сайта только...

    Карты я сделала страницей, так пенсионеры хоть стали навигироваться, их же за руку нужно водить...
    теперь ее еще продублировать html страницей?

    трабл я поняла в чем был, когда роботс с ограничениями ( тут умник очередной "подсказал") поставила, вот сразу 680 страниц и срезались... а они походу были ключевыми

    ссылки покупать нигде не буду, воще ни копейки не буду тратить на этот проект - это принципиальное решение... и дело не в бабле (на сайте моем все предметы мои, это к вопросу о бабле)
    у меня очередная игра: "Крамер против Крамера" - хочу выяснить, как быстро я догоню и перегоню (ну в идеале) в рейтинге свой бывший форум, который подарила модератору
    буду использовать только белые схемы и методы, только оригинальный ( ну блин на 99% точно) контент и фотки... ну и пока не надоест...надломить меня сложно, наклонить невозможно, есть только один способ - смена игры при потере интереса, что случится раньше не знаю))))

    ---------- Сообщение добавлено 20:33 ---------- Предыдущее 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    очень много страниц - это страницы с малым количеством текстового контента.
    http://antik-invest.ru/blog/?page_id=1805
    это все тексты, все эти страницы текстовые... мало? я наоборот не хочу все вываливать сразу... вдруг потом переделывать опять...

    ---------- Сообщение добавлено 21:02 ---------- Предыдущее 20:33 ----------

    а вот эти-то почему выпали?
    http://antik-invest.ya.ru/#y5__id49

    вот теперь я точно уже ничего не понимаю...
    • 0
  8. Студент Аватар для Kras
    • Регистрация: 14.04.2010
    • Сообщений: 78
    • Репутация: 9
    У меня этот ап как всегда хорош страница на сайтах прибавляются, вот только уже 3 месяца мучаюсь со свои киношным блогом так как домен для него купил под агс оказывается вот даже не знаю что делать
    • 0
  9. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    да разместила я во всем панелях, и всех видов и с www и без него
    вот это как раз и не правильно, читайте (склейка и редиректы - это для вас) или что вы там по панелям размещали?

    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    http://antik-invest.ru/blog/?page_id=1805
    это все тексты, все эти страницы текстовые... мало? я наоборот не хочу все вываливать сразу... вдруг потом переделывать опять...
    Сделайте карту сайта с помощью плагина dd-sitemap-generator (http://www.dagondesign.com/articles/...for-wordpress/) - это будет нормальный вариант. Выводить на нее ссылку в меню не нужно, она не для пользователей, она для поисковиков. Ссылку на нее поставьте где-то в недоступном для пользователей, но доступном для поисковиков месте.

    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    ссылки покупать нигде не буду, воще ни копейки не буду тратить на этот проект - это принципиальное решение... и дело не в бабле (на сайте моем все предметы мои, это к вопросу о бабле)
    что вы тогда хотите от оптимизиторов, которые покупают ссылки на сайты, чтобы они индексировались и продвигались? :) не хотите покупать - выберите очень хорошие каталоги ссылок, зарегистрируйте там сайт; пройдитесь по каталогам статей, представленным здесь - хороший список. В наше время одним наполнением не прокатишь :)

    Цитата Сообщение от antik-invest Посмотреть сообщение
    надломить меня сложно, наклонить невозможно, есть только один способ - смена игры при потере интереса, что случится раньше не знаю))))
    значит наклонить все-таки возможно
    • 0
  10. Дипломник Аватар для antik-invest
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    читайте (склейка и редиректы - это для вас) или что вы там по панелям размещали?
    спасибо! редирект делала

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    что вы тогда хотите от оптимизиторов, которые покупают ссылки на сайты, чтобы они индексировались и продвигались?
    монетизацией я планирую заняться, но не сейчас, через полгода-год, по этой теме я еще успею достать тут всех вопросами)))
    катлаголизировалась как могла, статьи что-то не прокатывают, как-то не складывается у меня с ними


    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    значит наклонить все-таки возможно
    предварительно отласкав только))))))))))))))))))))))))))))))
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Апдейт PR 20.01.2011
Google 47 28.02.2011 23:29
АП ЯВ 13.01.2011
Апдейты Yandex 23 22.01.2011 18:13
АП PR 12.01.2011
Google 44 22.01.2011 16:03
АП ЯВ 07.01.2011
Апдейты Yandex 2 07.01.2011 13:10
7 Серьезных SEO и SMM тенденций на 2011 год
Дайджест блогосферы 0 19.11.2010 18:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры