КАК ПОДНЯТЬ ССЫЛКУ НА САЙТ в результатах поиска поисковой системы Яндекс ?

(Ответов: 2, Просмотров: 561)
  1. Новичок
    Если в результатах поиска поисковой системы Яндекс кликнуть по ссылке на мой сайт, то через несколько дней при следующем обновлении базы данных Яндекс ссылка указывающая на мой сайт будет выше в рейтинге выдачи результатов поисковой системы Яндекс по тому же самому запросу.

Посоветуйте, пожалуйста web-сайты или windows-приложения которые переходят указанное число раз по ссылке на мой сайт, взятую из результатов поиска поисковой системы Яндекс.

Посоветуйте именно те варианты которыми вы недавно пользовались и действително эффективны в поднятие рейтинга ссылки на сайт ближе к первой позиции в поисковой системе Яндекс.
    Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку и ссылка на выбранный сайт действительно подымалась вверх в результатах поиска поисковой системы.

Если знаете более эффективные методы поднятия ссылки в рейтинге поисковой системы был бы очень признателен если бы Вы их описали.
    • -6
  2. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Webmoney BL: ?
    MS-Developer,

Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку и ссылка на выбранный сайт действительно подымалась вверх в результатах поиска поисковой системы.

Если знаете более эффективные методы поднятия ссылки в рейтинге поисковой системы был бы очень признателен если бы Вы их описали.
    Над этими методами ежедневно работают миллионы вебмастеров. Ответ на ваш вопрос не уместить в одном сообщении. Вам требуется основательно изучить основы продвижения. Кстати, вам очень повезло, потому что в данный момент на форуме проходит конкурс SEO статей, где вы найдете ответы на БОЛЬШИНСТВО вопросов, причем, с поправкой на все существующие алгоритмы - все статьи 2015 года. Линк
    Последний раз редактировалось Zzzadruga; 05.10.2015 в 20:18.
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Webmoney BL: ?
    MS-Developer, то, что вы описываете, называется накруткой поведенческих факторов, за что вы, скорее всего, получите фильтр от поисковых систем.
    Как сказали выше, на форуме проводится конкурс, где много написано про продвижение. Также я порекомендовал почитать вот эту умную книжку, где рассказывается об актуальных и правильных способах продвижения.
    • 0