Нужна профессиональная консультация по падению трафа с Яндекса.

(Ответов: 1, Просмотров: 716)
  1. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток. Ребята, достал меня этот ЯШа. Раньше делал сайты под Сапу, хотя и понимал, что ГС, но тогда можно было зарабатывать. Потом перешел на СДЛы. Ну думаю, и долговечность и стабильность. Но не тут то было. Если в Гоше хоть какая то стабильность есть. то тут вообще ее нет. И так, поясню причины. Я делаю обычные белые сайты НА ВП. Контент весь заказываю на биржах. Статьи нормальные, полезные, читабельные. Тематики разнообразные. Ссылок почти не покупаю, а иногда и вообще ничего не покупаю на сайт, просто публикую новый контент. И так, было у мены 4 таких сайта. Авто, спорт, женский и ремонт. Все росли росли, траф постоянно рос и поднимался почти до 1К в сутки. Но вот в один прекрасный день, три сайта решил отправить в РСЯ. Сайты приняли но уже через 2 АПА траф падает в 10 раз. ПФ были приблизительно такие: Время просмотра на сайте около минуты, отказы не помню, просмотров на одного чела 1,5-2,0. На четвертом сайте я ничего не делал, просто дальше наполнял. Но он не просел. Но нужно сказать, что тут я стабильно понемногу покупал ссылки. Немного в ГГЛ, немного в САПе немного СОЦ сигналы. Все комплексно. Ну думаю, там беков не было а тут есть, вот и разница. Но прошло еще пару месяцев и вот после вчерашнего апа и этот сайт улетел точно так же в 10 раз. По-сему, прошу . КТо может профессионально про консультировать по данной проблеме. Я в долгу не останусь, это не вопрос. Но мне нужны реальные советы с хоть какой то гарантией. Если Вы тот, кто может мне помочь, вот мой скайп demonarh666
    Всем, кто откликнутся, буду очень признателен. Очень прошу, не писать тем, кто не профи в данной теме. У меня реальная проблема, которую хочу решить. Но только без флуда.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую тебя, друг по несчастью. У самого недавно Яндекс урезал траф на процентов 40.

    Напиши вначале в тп Яндекса и добивайся ответа от настоящего человека, а не робота. Когда будешь писать, то детально указывай что делал, после чего просели позиции. Возможно, тебе повезет и тп ответит конкретно, дельно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна консультация по Яндекс.Директ.
PPC и контекстная реклама 10 09.07.2014 21:47
Нужна консультация по монетизации микс трафа Вап/доунлоад.
Партнерские программы 3 24.02.2014 21:29
Нужна консультация по монетизации микс трафа Вап/доунлоад.
Вопросы от новичков 3 24.02.2014 21:29
Нужна консультация,опытных вебмастеров
Вопросы от новичков 12 11.07.2013 18:56
Нужна консультация специалиста!
Поисковые системы 9 25.06.2012 14:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры