Anonymous устроят конец Интернета 31 марта

(Ответов: 27, Просмотров: 1102)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Общество хакеров Anonymous продолжает угрожать онлайн-миру, на этот раз они собираются отключить интернет полностью.

    Вложение 3255

    Как заявило издание Webpronews, один из участников Anonymous опубликовал письмо под заголовком "Операция Всемирное отключение". В январе хакеры уже выкладывали видеоугрозу с аналогичным названием, в которой пообещали отключить все самые популярные сайты мира. Теперь же Anonymous сообщили адреса 13-ти корневых DNS-серверов, которые подвергнутся атаке 31 марта, при этом, по расчётам хакеров, должен будет отключиться весь HTTP-интернет. Атака должна продолжиться и после падения всемирной паутины, для этого атака на серверы будет осуществляться со статических IP-адресов. Насколько серьёзно настроены хакеры, пока понять сложно, особенно учитывая, что все заявления группы делаются анонимно и децентрализованно.

    На этой неделе российский сегмент Anonymous уже успел заявить о себе, взломав электронные ящики лидеров движения "Наши" и расшарив их посредством запароленного архива. Хакеры грозили обнародовать данные о фантастических средствах, запланированных на агитацию за В. Путина. В то же самое время партия "Единая Россия" решила перетрясти состав своего молодёжного движения и ликвидировала движение "Наши" и лагерь Селигер.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Не думаю, что реально смогут отрубить "весь интернет". Просто будет видимо очередная атака на крупные порталы.

    ---------- Сообщение добавлено 15:16 ---------- Предыдущее 15:15 ----------

    Анонимус- это "бренд" и думаю многие сообщения-это вымысел журналистов или менее крутых хакеров.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Уж лучше-бы на 4 марта назначили :)
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Уж лучше-бы на 4 марта назначили
    И тогда бы Чуров сказал: "видеотрансляции с участков недоступны из-за хакеров".... "Выборы значит точно честные на 146%" :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    InFakes(16.02.2012), RuBig(17.02.2012), TbIKBA(16.02.2012),
  5. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Какой же бред говорить об атаке заранее
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Мне нравятся эти ребята. Слежу за их новостями.
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Анриал как по мне, не обрубят... обрубывалка у них, конечно же, хорошая, но до таких размеров еще не выросла :)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Интересно за ними наблюдать, они мне представляются как герои какого-нибудь фильма, вот только концовка неизвестна. Кстати, не удивлюсь если скоро в кино появятся прототипы анонимусов
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Cold_less Посмотреть сообщение
    Интересно за ними наблюдать, они мне представляются как герои какого-нибудь фильма, вот только концовка неизвестна. Кстати, не удивлюсь если скоро в кино появятся прототипы анонимусов
    Фильмы про хакеров уже есть. Ну я бы тоже с удовольствием бы посмотрел про них.
    Цитата Сообщение от lis-enka Посмотреть сообщение
    В то же самое время партия "Единая Россия" решила перетрясти состав своего молодёжного движения и ликвидировала движение "Наши" и лагерь Селигер.
    вот это веселит


    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Анонимус- это "бренд" и думаю многие сообщения-это вымысел журналистов или менее крутых хакеров.
    Возможно и многое придумывают. Однако они уже доказали свою серьезность.
    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Почему бред? :) наоборот: сказали - сделали :)Я верю в могущество ребят, но не могу понять - нахрена?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Anonymous вернулись с величайшей угрозой
Оффтоп и свободные темы 69 08.03.2012 00:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры