Google + уже интегрирован в 120 других сервисов компании

(Ответов: 1, Просмотров: 1548)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Гендиректор Google Ларри Пейдж в своем новом обращении к инвесторам и акционерам компании, рассказывая о соцсети Google+, упомянул, что она уже интегрирована со 120 сервисами компании. Правда, Пейдж не стал их перечислять.

    "Это только начало, и нам предстоит пройти долгий путь", - заявил Пейдж по поводу G+ в письме. – "Но это чрезвычайно важные изменения… и мы на правильном пути. Более 100 млн. пользователей активно пользуются Google+, и мы уже замечаем положительное влияние на интернет в целом, потому что пользователи могут рекомендовать хорошие результаты в поиске или видео в YouTube – и это было нашей целью еще когда мы только создавали компанию".

    Вложение 3938

    По мнению экспертов рынка, впереди еще множество различных вариантов интеграции G+ в другие сервисы Google.
    Отметим, правда, что некоторые последствия интеграции G+ вызвали много критики. Например, поисковая функция «Поиск+ Ваш мир». Многим (в особенности конкурентам Google на рынке соцсетей) не понравилось такое явное предпочтение ссылкам из G+ в поиске.

    Также стоит обратить внимание на озвученную еще Виком Гундотрой на конференции SXSW цифре в 100 млн. активных пользователей Google+. Google считает активными не тех, кто проводит много времени в соцсети, а всех, кто просто авторизуется в соцсети и использует хотя бы один из сервисов Google в течение месяца. То есть сюда входят Gmail, YouTube, авторизованный поиск Google, Google Reader и т.д.
    • 0
  2. Студент Аватар для alexvolkov
    • Регистрация: 20.06.2010
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Т.е. из-за того, что у пользователя на ютубе формируется лента с рекомендациями по друзьям из G+, то он по мнению гугла - активный пользователь. Молодцы :-). Мертвые души, это называется, а не 100М+ пользователей
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как посмотреть выдачу Google других стран
Дайджест блогосферы 3 29.09.2011 03:21
Удобный сервис для просмотра выдачи Google в других странах
Софт, скрипты, сервисы 5 14.09.2009 22:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры