Рекламная сеть "Яндекса" переводит партнеров на новый интерфейс инструмента. С 14 ноября старая версия останется в формате "только чтение". После обновления партнеры получат доступ к расширенной статистике и дополнительным сервисам по управлению рекламой, которые тестировались ограниченной группой пользователей ранее.
Переход пройдет в полностью автоматическом режиме. После обновления клиенты смогут работать со статистикой за последние 90 дней, а остальной массив данных будет добавлен в течение следующих 7 дней.
Данные останутся и на старом интерфейсе, с которым можно будет сверяться для более быстрого освоения новых возможностей.
На новом интерфейсе клиенты РСЯ получат доступ к RTB-блокам и детальной статистике. Существенно переработана и навигация. Код сильно оптимизирован - все страницы загружаются быстрее, чем в старом дизайне.
Интерфейс РСЯ - удобный инструмент для точной настройки рекламы. Тонкости работы и особенности переезда описаны в официальной справке сервиса.
С 14 ноября РСЯ активирует новый интерфейс для партнеров
(Ответов: 0, Просмотров: 115)
- 08.11.2016 21:36Гуру


- Регистрация: 11.05.2011
- Сообщений: 2,354
- Репутация: 390
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Новый интерфейс WapEmpire! | Партнерские программы | 1 | 28.01.2015 12:03 |
Новый фильтр гугла заработал 27 ноября? | 7 | 04.12.2012 18:22 |

