"Яндекс" открыл школы для маркетологов и вебмастеров

(Ответов: 1, Просмотров: 153)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    "Яндекс" анонсировал две новые школы - для вебмастеров и для маркетологов. В роли преподавателей выступят специалисты из различных сфер интернет-бизнеса, а также сами сотрудники компании. Программы обучения помогут узнать, как работать с сайтом и его аудиторией на самых разных уровнях - от разметки и поисковой оптимизации до маркетинговых коммуникаций и продвижения среди пользователей.

    Вложение 18473

    Школа для вебмастеров рассчитана на владельцев сайтов, но что-то новое смогут узнать и продвинутые специалисты. В курсе намечено 30 лекций, а в числе ведущих значатся Михаил Сливинский, Елена Першина, Петр Аброськин, Екатерина Ерошина, Алексей Иванов и другие специалисты отрасли. Ответов на вопросы вида "как попасть в топ-10" здесь не будет - только руководства, позволяющие создать качественный сайт, интересный и людям, и поисковикам. Веб-аналитика и работа с контентом также попали в число рассматриваемых аспектов. Особое внимание планируется уделить представлению сайта для мобильных пользователей.

    В школе интернет-маркетинга курс длится всего 3 дня, за которые преподаватели раскрывают особенности продвижения сайта по различным каналам. Вести интенсивы будут эксперты из крупных компаний, включая "Билайн", Nestle и Adidas. В ходе обучения будут представлены реальные примеры построения маркетинговых коммуникаций из практики этих компаний и инструменты, которые они использовали.

    Доступ к школам бесплатный, но на занятия по маркетингу можно попасть только по приглашению. Лекции пройдут осенью этого года в московском офисе "Яндекса". Для тех, кто не сумеет попасть на само занятие, будет доступна онлайн-трансляция – нужно лишь заранее зарегистрироваться.
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(19.08.2015), zloberman(19.08.2015),
  2. Новичок Аватар для sashakir
    • Регистрация: 20.08.2015
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Посещать лекции не планирую да и не получиться, а вот онлайн просмотр думаю даже очень будет полезен.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры