Автоматический перенос сайта

(Ответов: 36, Просмотров: 1961)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    GreenBanan,Открою Вам два больших секрета.
    Первый - "гуру" автоматом прилепилось после 500-го сообщения.
    Второй - 90% (если не больше) стандартных CMS и ERP используют процентов 10 от функциональности серверов БД, т.к. они не в состоянии одновременно и поддерживать разные БД, и использовать все их фишки по максимуму. Поэтому лучше даже не цельтесь на самописы, а сделайте качественную поддержку существующих продуктов. Набьете шишек на этом этапе - тогда и сможете трезво и адекватно оценить возможность расширения своего продукта до самописов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GreenBanan(06.01.2013),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от GreenBanan Посмотреть сообщение
    1) Кипа заявок о переносе от вебмастеров с менее продвинутым знанием области.
    Вы владелец хостинга?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от GreenBanan Посмотреть сообщение
    zelez, под переносом сайта вы имели ввиду перенос контента? Актуально было бы c Joomla на wordpress на оборот? Думаю это возможно написать.
    Я думаю полезно как в ту, так и в эту сторону. Да еще и DLE и Ucoz сделать. Насчет последнего школота визжать будет от радости и те кто по глупости на юкоз залезли.
    А так удобно будет прога, но правда не часто оное переноситься. Мне удобно в том, что я могу тестить на тестовом домене и потом перенести на рабочую машину быстро, а также распаковать из архива. Готов на тест Вашего детища. Интересует CMS joomla и wordpress. Может подойдет для быстрого клепания сателлит.

    Только делайте под винду, ею пользуются больше. Софт будет платный/бесплатный?
    • 1

    Спасибо сказали:

    digitfix(08.01.2013),
  4. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    ТС может пригодиться, если конечно бесплатный софт. Атоматизация всегда приятно, хоть и не такая большая. Только добавьте как написали прогрессбар. Также возможность залить на свой комп 2 файла: zip архив и базу данных. И возможность распаковать из компа на сервер. А также делать бекап БД+файлов и сохранять в каталоге на сервере.
    Можно также добавить работу по расписанию. Сидит в трее прога и делает каждый день бекап кучи сайтов на разных cms. Отлично.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от digitfix Посмотреть сообщение
    ТС может пригодиться, если конечно бесплатный софт.
    За нормальный софт и заплатить можно. Думаю, сейчас уже проходит то время, когда платить за софт "западло" .
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Tiulkin, так то оно так. Но если можно работу софта выполнить за 6 кликов, вместо 2х, тостоит ли за это платить, тем более если редко этим пользуешься. Тем более есть много программ действительно полезных и бесплатных.
    И кто ее написал зарабатывает на рекламе в проге, получает беки на софт порталах и на блогах, предлагает свои услуги через прогу. Выхлоп и у создателя софта есть.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    если можно работу софта выполнить за 6 кликов, вместо 2х,
    то у Вас очень простой сайт с маленьким объемом данных.
    Цитата Сообщение от zaxll777 Посмотреть сообщение
    если редко этим пользуешься
    Если редко - то да. Если Вы саппорт хостинга, который предлагает в виде бонуса перенос сайта, то нет.
    Смотрите шире . Для обывателя пожар - событие, для пожарника - ежедневная рутина.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенос сайта
Хостинг и Серверы 24 03.06.2012 14:48
Перенос сайта с wordpress на dle
Вопросы от новичков 1 30.04.2012 21:36
Перенос сайта по правильному
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 12.07.2010 22:50
Перенос сайта под АГС
Поисковые системы 9 28.06.2010 12:09
Перенос сайта с хостинга
Хостинг и Серверы 6 18.03.2010 14:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры