Копирование сайта с WIX и его корректировка за вознаграждение

(Ответов: 6, Просмотров: 1799)
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.12.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Добрый день!
    Необходима помощь в копировании сайта.
    Сайт сделал на ВИКСе: http://vb-871.wixsite.com/mysite-2-copy

    Далее чуть подкорректировать нужно:

    1) В поле "Телефон" необходимо сделать, чтобы можно было вводить телефон, а не email
    2) В браузере Internet Explorer на кнопках поехал шрифт, нужно прямо по центру сделать, как и везде
    3) В браузере Opera все "поехало" (сделать, чтобы было как на всех остальных) - или может это решиться при копировании (ВИКс сам не поддерживает оперу)
    4) В мобильной версии названия продуктов сложились вдвое на телефоне в разделе "Каталог продукции" (необходимо "выпрямить")
    5) Установить цели в Яндекс Метрике (или показать как это делать, на каждую отдельную кнопку поставить "метку")

    После копирования и перехода с WIXа многие затруднения уйдут сами собой.

    Напишите, пожалуйста: сколько будет это стоить, сроки, трудности (вообще все легко делается, не должно возникнуть).
    • 0
  2. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Vlad_87 Посмотреть сообщение
    вообще все легко делается, не должно возникнуть
    Опс! - Так делайте сами - все ведь легко.

    PS Не писал бы) - да уже утомляет - если разбираетесь, как и что - не морочьте голову - если НЕ разбираетесь, то не вешайте оценок, в которых не разбираетесь)

    "Я в php ни в зуб ногой, но там делов-то на пять минуток"

    )

    2. ТЗ - это все - куда переходить (на что), что еще желаете отметить и пр.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vlad03(24.12.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.12.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Сайт готовый уже есть на ВИКсе. Все проверил на нем. Кроме данных ТЗ ничего не нужно.

    Ожидаю полностью идентичную копию, которая будет так же отображаться в браузерах, как я и тестировал (и на мобильном!) + корректировки необходимые.
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Ожидаю полностью идентичную копию, которая будет так же отображаться в браузерах, как я и тестировал (и на мобильном!) + корректировки необходимые.
    Вы хоть понимаете, что это делать надо верстку с нуля ?
    PHP код:
    <div style="left: 52px; width: 875px; position: absolute; visibility: inherit; top: 160px;" class="s1" id="comp-igg5o515" data-reactid=".0.$SITE_ROOT.$desktop_siteRoot.$PAGES_CONTAINER.1.1.$SITE_PAGES.$c1dmp.1.$comp-igg5o515"><h3 class="font_3" style="font-size:44px; line-height:1.2em; text-align:center;"><span style="font-size:44px;"><span class="color_11"><span style="letter-spacing:0.2em;">НОВИНКА</span></span></span></h3>

    <
    h3 class="font_3" style="line-height:1.2em; text-align:center; font-size:45px;"><span style="font-size:45px;"><span class="color_27">Стол с эффектом бесконечности</span></span></h3>
    </
    div
    Вот все такое, надо вычищать, а то как смотрится это на мобильном, то вообще молчу XD


    Я не верстальщик, но готовьте минимум тыщ 7-8 на такое дело и тогда можете говорить "вообще все легко делается, не должно возникнут", а за доп плату и указания давать как верстать и какой тег в какой вставляется.
    • 0
  5. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    В общем) так - чтоб было в одном информ поле - ваш сайт может использоваться ТОЛЬКО как образец и источник инфо, на основе которого делается все с нуля)

    И дизайн, и верстка, и функционал.

    Так, наверное, будет понятней.

    PS Напишите максимально приемлемый вам бюджет - чтоб народ и вы время зря не теряли. Потому как тут, как представляется, цена начинается как от самого задохлого лендинга - от 15000 руб РФ, имхо.

    Все, конечно, сугубо имхо)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 23.12.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Понял Вас. Просто на просторах интернета много противоречивой информации. Кто-то говорит, что легко сделать, взять и через программы\сервисы перекачать. Другие, что вообще это нереально. Цены колеблются 1500-4000 до 15 - 20 000. Я не программист и не вебмастер, основываю выводы из полученной информации. Основное для меня это за оптимальную сумму быстро, чтобы был готовый результат.
    • 0
  7. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Vlad_87 Посмотреть сообщение
    перекачать
    Перекачать, сделать html копию, как правило, возможно - не знаю, на счет вашего случая.

    В этом случае, при правильном) подходе, сохраняются js скрипты - но отправка почты и прочее серверное, придется дописывать.

    Добавьтесь в скайп мне, если желаете - в лс скину - посмотрим, как и что.

    Попробовал, навскидку - и вспомнил, что уже когда-то пробовал) - wix защищается от подобных попыток, потому нахрапом ничего не выйдет - ну, у меня, по крайней мере - проще по образцу создать с нуля.
    Последний раз редактировалось Coder; 23.12.2016 в 17:35.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Корректировка PR
Google 159 28.07.2015 20:14
Корректировка дизайна, наполнение и продвижение сайта.
Услуги по SEO 2 12.05.2014 23:00
Полное копирование сайта, к чему это приведет?
Общие вопросы поисковой оптимизации 22 13.11.2013 20:04
Корректировка функции
Web программирование 9 16.02.2013 23:31
Вредно или полезно копирование статей со своего сайта в соц.сети?
Вопросы от новичков 10 19.09.2012 17:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры