Значит на мой сайт была загружена страница BankOfAmerica.html с кодом
Код:
<meta HTTP-EQUIV="REFRESH" content="0; url=http://attorney-online.de/safe-ssl.bankofamerica.com/index.htm">
после чего хостер заблокировал сайт письмо

Текст письма

Здравствуйте.

В адрес Вашего сайта waytospain.ru поступила жалоба, текст которой приведён ниже. Сайт отключен в целях предотвращения мошенничества (получения личной и финансовой информации). Пожалуйста, свяжитесь с нами когда вы будете готовы устранить нарушения.

[English Version Follows]

Уважаемый господин или госпожа!

Вследствие нашей деятельности банк Bank of America и/или его родственные компании приобрели значительную репутацию в сфере банковских и финансовых услуг по всему миру, а наш торговый знак и брэнд (далее «Знаки») зарегистрированы и/или используются в Соединенных Штатах Америки, а также во многих странах мира.

Мы обнаружили веб-сайт или переадресацию на веб-сайт, размещенные в Вашей сети, который выдает себя за веб-сайт банка Bank of America или его родственной компании.* Указанный сайт(ы) использует наши Знаки, наводя посетителей на мысль о том, что данный веб-сайт пользуется спонсорской поддержкой или одобрением банка Bank of America или родственной организации* банка Bank of America, тогда как на самом деле такая спонсорская поддержка или одобрение не имеет места.

Этот сайт просит посетителей предоставить важную личную или финансовую информацию. Мы убедились в том, что данная веб-страница НЕ уполномочена и не одобрена банком Bank of America и/или его родственными компаниями. Использование наших Знаков подобным образом, вероятно, может ввести общественность в заблуждение, понуждая ее верить в то, что указанный веб-сайт связан с банком Bank of America, или что мы как-либо иначе поставляем через него товары и услуги.

Как Вам известно, поддельные веб-сайты наподобие указанного обычно являются частью более крупной преступной схемы, нарушающей ряд федеральных, местных и международных законов. Мы просим Вас о немедленном содействии в прекращении деятельности этого веб-сайта и несанкционированном использовании им наших Знаков.

Продолжение функционирования указанного веб-сайта может не просто нанести существенный ущерб нашей репутации и деловым связям, но и создать впечатление того, что Ваша сеть сотрудничает со стоящими за указанным веб-сайтом мошенническими целями.

Убедительно просим Вас оказать нам содействие в немедленном закрытии указанного веб-сайта.

URL - http://waytospain.ru/BankOfAmerica.html

IP адрес - 91.218.229.13

В качестве части такой меры просим Вас переадресовать весь направляющийся на указанный веб-сайт трафик на следующий адрес сетевого ресурса:

http://education.apwg.org/r/en?http%...nding%3d143033

Это даст потребителям возможность получить разъяснительную информацию о фишинг-мошенничестве. Информацию о реализации переадресации на данную страницу можно найти по адресу:

http://education.apwg.org/r/how_to.html

Просим направить данное сообщение вместе с Вашим ответом непосредственно на phishing@bankofamerica.com. Заранее благодарим Вас за содействие в прекращении фишинг-мошенничества и непозволение использования Вашей сети для противоправной деятельности.

Спасибо.

Группа противодействия противоправной деятельности
Bank of America
Контактный адрес электронной почты: anti-phishing@bankofamerica.com

*К родственным компаниям банка Bank of America относятся следующие брэнды:
MBNA
Merrill Lynch
Countrywide
Military Bank
LaSalle
Fleet
[свернуть]


Стоит последняя версия вордперсс и тема взята с буржунета, а точнее вот эта http://thetraveltheme.com/ может из за нее поплатился? ведь она хороша и бесплатна а тема я так понимаю буржуйская т.е. ломали не наши и тема буржуйская. Если есть знающие могу дать доступ к фтп

wordpress последней версии