Скликивание

(Ответов: 4, Просмотров: 1612)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 8
    • Репутация: 9
    Можем ли мы реализовать на Javascript примерно такое содержание - после клика по рекламе со страницы убираются все блоки напимер Adsense (заменяются на другую кликандер системку) и для IP того пользователя Adsense больше не показывается в течение какого-то промежутка времени.

    Это конечно не панацея, но от нуба-вредителя хоть как-то может спасти. Я не настолько хорошо знаю js, чтобы реализовать это красиво, так что программисты-альтруисты вэлкам!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 17.10.2010
    • Сообщений: 134
    • Репутация: 15
    По идее можно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Slipstone Посмотреть сообщение
    Можем ли мы реализовать на Javascript примерно такое содержание - после клика по рекламе со страницы убираются все блоки напимер Adsense (заменяются на другую кликандер системку) и для IP того пользователя Adsense больше не показывается в течение какого-то промежутка времени.

    Это конечно не панацея, но от нуба-вредителя хоть как-то может спасти. Я не настолько хорошо знаю js, чтобы реализовать это красиво, так что программисты-альтруисты вэлкам!

    Из твоего сообщения я понял что ты боишься бана у Adsensa, за то что твои конкуренты будут часто кликать на рекламки?
    у меня такое просто раз было.. но бана не было все нормалек... и заморачиваться по этому поводу не стоит.

    Но есть второй вариант.. ты просто хочешь увеличить прибыль.. чтоб капало и на adsen и на другую партнерку...тоже вариант)
    но если ты делаешь упор на первый вариант то не бойся...
    • 0
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Банально усложнить работу дураку можно с помощью ротации - в ротацию закинуть несколько систем и ему, чтобы кликнуть по adsense - придется либо обновлять страницу, либо кликать по той рекламе и возвращаться назад.

    А вы подумали о том, что если он хочет насолить, то он будет каждый период времени (через который показывается снова adsense) заходить и кликать, за то вы подумали, что будет, если пользователь скликает всю рекламу - не будет ли пустоты или дизайн не поедет? Вывести в конце списка одну какую-то систему - тоже не вариант, он ее накликает.

    *Разве что в конце листа поставить баннер, ссылающийся на внутреннюю страницу для одного IP.

    Но на самом деле, если в целях безопасности, то Google не будет блокировать аккаунт, он просто не засчитает деньги, которые были накликаны - так было на личном опыте пару раз. Но может быть у него существуют еще какие-то санкции за скликивание.

    Главное, чтобы IP, с которого кликают, не совпадал с IP, с которого заходите в аккаунт adsense - Google сначала предупредительное письмо вышлет (мол вы кликаете сами по своим объявлением и эти нарушаете правила и регаламент системы), а потом будет накладывать санкции, например, заблокирует аккаунт без возможности вывода денег и ведения там какой-то деятельности. А возможно и навсегда выдаст красную карточку в использовании системы. Будьте осторожнее, в общем, если мы не угадали, что это для предотвращения скликивания, а не накрутки.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 06.11.2010
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 8
    • Репутация: 9
    Я не боюсь бана, просто нужно увеличить проклац баннеров. Спасибо ответ найден
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры