Время экономить на создании

(Ответов: 4, Просмотров: 981)
  1. Новичок Аватар для Artemi
    • Регистрация: 26.11.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Наткнулся на видео ниже. Если честно, у меня всегда возникало ощущение, что разработчики меня на*ебывают в плане цен на их услуги.

    Кто-нибудь работает с этой системой? Плюсы/минусы? Подводные камни?
    Действительно ли я смогу сэкономить и даже сам заняться сайтом не платя никому лишних денег?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    ничего странного и удвительного нету. там же сказано на платформмах. а готовое решение установить 3 минуты и сайт заработал.
    • 0
  3. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Прикольная система, но мне показалось, слишком трудным ее осваивать, мне проще взять движок и поставить его на хостинг и самому все настроить... система эта лишь типа упрощает работу с созданием сайтов и сама по себе выступает в роли удобного денвера с возможностью публикации и заливки на хост,

    а вот уже сами знания как настроить движок, сделать для него дизайн и верстку, найти хостинг как пишеться на сайте майкрасофта
    Для этого вам достаточно перейти в Галерею хостинга и выбрать провайдера, который будет поддерживать ваш сайт в Сети, а также позволит обновлять его непосредственно из WebMatrix
    Причем таких хостингов в росии у нас не много и стоят на порядок дороже, потому что они на windows и сами знаете что виндовс у нас не бесплатен...

    И оффтопа чуть... когда болят зубы вы к кому идете? или сами лечите... что предпочтительнее платный или бесплатный доктор?

    да и бесплатные варианты создания сайта есть давно, бесплатные хостинги, язык php, linux, и т.д и т.п. это все бесплатные технологии...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(28.12.2011),
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    ТС, вы как-то себе противоречите. Интересуясь, работал ли кто-то с конкретной системой, вы тут же спрашиваете, можно ли сделать себе сайт самому? Так и хочется ответить: "Нет, *ля, нельзя!". Десятки миллионов вебмастеров во всем мире и тысячи на нашем заказывают у "капиталистов".

    Сразу скажу, с системой я не работал. Но неужели вы после года с момента регистрации даже на этом форуме так и не узнали, что сделать сайт - легко.

    Конечно, установить ВордПресс и два плагина за сто баксов - это на лоха. Те, кто ставят ВП за сотку, делают это ничем не лучше меня, устанавливающего этот же движок с теми же плагинами для своих проектов за 5 минут.

    Совсем другой вопрос - дизайн. Нужен красивый и уникальный? Платите. Да, можно заплатить студии Лебедева 10к зеленых, а можно у 18-летнего пацана с Вебмастерс.ру за 50 баксов, который нарисует не намного хуже.
    Последний раз редактировалось Демиург; 28.12.2011 в 21:38.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для lexa82
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Первое это продукт Microsoft, и если вы собираетесь делать на нем свой сайт то нужна лицензия на windows server, если проект нормальный и когда ни будь база данных превысит 2 Гб, то и лицензию на MSSQL. Это обычный мастер от Microsoft. Единственное для чего его можно использовать это для изучения технологий Microsoft. Ролик конечно оригинальный, одна из первых фирм мира за равноправие... Я думаю этим все сказано, садитесь на иглу капитализма.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Всё о создании и заработке на СДЛ
Дайджест блогосферы 10 19.07.2011 22:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры