Оценка дизайна веб-студии

(Ответов: 12, Просмотров: 909)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    В шапке только одно название и столько центрального места пустует. Цвет фона холодный, я бы поменяла.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  2. Студент Аватар для HuntingDog17
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 6
    Возникает ощущение, что это одностраничник. Меню слева тому подтверждение. Я бы подумал, что кликая на пункты меню слева, я буду просто скроллить по странице, но это ведь не так. Тогда вообще не понятно - в сайдбаре всё же меню, скролл-навигация или просто какие-то неюзабельные плашки. Узнать что это можно только опытным путем. К тому же, находясь скажем в пункте меню 6, я не буду видеть названия других пунктов. В таком случае как мне узнать куда идти дальше?

    Шапка огромная, но несет минимум информации. Такой огромный логотип не позволяют себе поставить даже топовые студии. И это он в презентации кажется огромным, представьте что будет в полный размер. Всё внимание будет приковано к логотипу. Но зачем - какую полезную для пользователя информацию он несет?

    Временная шкала тоже сомнительна - что это? Фильтр для портфолио или нечто другое? Если это всё же фильтр, хотя бы укажите "портфолио за 2014 год", "за 2013" и т.д.

    У вас действительно так много работ? Если нет, я бы сделал превьюшки всё-таки побольше.

    Ну и самое главное - на внутренних страницах не понятно, нахожусь я в пункте меню номер 6, или просматриваю кейс. На макете у вас текст разный, а навигация в абсолютно одинаковом положении.
    • 0
  3. Новичок Аватар для AlexeiBukalo
    • Регистрация: 10.11.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Довольно неплохо, мне лично не хватило запоминающегося логотипа и серые лого в портфолио немного поярче надо, а то слишком блеклые.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените 2 разные схемы дизайна сайта Веб-студии
Web дизайн 19 18.11.2014 04:43
Оценка сайта веб студии
Прочее 1 23.01.2014 04:46
Оценка веб-студии «Дасайт» http://dasayt.com
Оценка ваших сайтов, блогов 8 28.03.2013 16:11
SEO-специалист для продвижения сайта студии дизайна интерьера
Услуги по SEO 0 18.10.2012 13:03
Прошу оценить сайт студии веб-дизайна share-design.com
Оценка ваших сайтов, блогов 24 29.08.2011 20:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры