Тоже давно использую. Даже когда сайты делаю. Еще вот этот фотошоп иногда http://www.mypictureresize.com/ в принципе одно и тоже.
- 15.01.2013 21:45Новичок

- Регистрация: 28.05.2010
- Сообщений: 2
- Репутация: 10
- 16.01.2013 03:38
Никогда не понимал онлайн версии фотошопа. Предпочитаю portable и ношу его всегда с собой на флэхе.
- 16.01.2013 03:47
Много сейчас подобных сервисов развелось, вот еще один - http://www.splashup.com/splashup/
По сабжу лучше использовать обычный фотошоп, конечно же, но в случае его отсутствия и лени можно пользоваться и такими сервисами. :) - 16.01.2013 04:04
Не очень то удобно... я ношу на флешке Portable Версию с дополнительными плагинами уже настроено очень удобно
- 16.01.2013 16:41
Спасибо, еще один сервис в копилку. А по поводу его ущербности, то могу поспорить что большинство здесь тусующихся мега фотошоперов не используют(не знают) и половину его возможностей(фотошопа).
- 16.01.2013 17:37
Леопольд, После этого все поймете http://editor.0lik.ru, я постоянно пользуюсь и это сейчас не спам пишу)
- 16.01.2013 17:49
Попробуйте вот этот сервис.
_http://splashup.com/ - 16.01.2013 18:13
bhjrtps, читайте посты выше, я о нем уже писал...
- 16.01.2013 18:50
Да, онлайн сервисов все прибывает, зашел на editor, аж в глазах зарябило от тизеров
- 30.01.2013 02:21Студент

- Регистрация: 29.01.2013
- Сообщений: 86
- Репутация: 15
А я всё на компьютер фотошоп ставлю(((( Надо в онлайн перебираться
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
WordPress темы через Photoshop | Оффтоп и свободные темы | 1 | 27.10.2012 23:23 |
Проблемы с шрифтом в Photoshop | Web дизайн | 0 | 16.07.2012 22:03 |
Photoshop для блогера | Дайджест блогосферы | 5 | 03.05.2012 11:19 |
Photoshop или psd | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 04.02.2012 22:36 |
Полностью готовый сайт печать фото online (скрипт), Скрипт для сайтов печать фото online | Софт, скрипты, сервисы | 0 | 01.02.2011 21:14 |






