Оцените блог о мавре

(Ответов: 7, Просмотров: 822)

Результаты опроса: Мавроди

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мошенник

    1 16.67%
  • Фин.гений (или предприниматель для прошлой ммм)

    1 16.67%
  • Пох..й

    3 50.00%
  • Простой смертный)

    1 16.67%
  1. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46


    Зацените Блог о Мавроде и МММ 2011.


    Понимаю что некоторые могут сказать что тема заезженная, что не совсем то, тут уже понаотрывалось куча ГС в сети.
    Но все таки мне до них как до лампочки, а здесь очень прошу заценить: для взрослого поколения прошу заценить контент, для молодого внешний вид и прочие премудрости. Ну и наоборот.

    Также очень рад всяким советам.



    на основном сайте мошенникам нет разместили только банер, а этот контент все таки большой и много решил выложить в отдельный проект, так как слишком много всего про него... про Мавра этого..

    Прошу дать отценку советы.
    И такой вопрос - этот блог по черному можно как то пробовать раскручивать или тоже не стоит (по главному мне по рукам можно сказать дают когда докапываюсь с такой темой), и что с ним в этом плане лучше сделать как блогу.
    Может кто в блогах о нем что напишет, по сути там реально будет много вкусного и по сути и по теме.

    Ребята подскажите, мнения молодого поколения очень очень тоже интересует.



    Еще инфа о блоге

    ---------- Сообщение добавлено 00:11 ---------- Предыдущее 00:05 ----------



    САМ МАВР)
    Последний раз редактировалось invest01; 15.01.2011 в 02:10.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    "герой нашего времени" :)
    Трафик на этом блоге постоянно будет расти, когда Мавроди будет о себе заявлять и толпы народа будут искать о нем инфу, а многие, чтобы узнать кто такой Мавроди и чем он так известен...

    Весной фильм выйдет ПираМММида про него. Вот тогда вам нужно будет вешать в блоге баннеры партнерок кинотематики.
    • 0

    Спасибо сказали:

    invest01(15.01.2011),
  3. Member Аватар для Velikorechin
    • Регистрация: 10.01.2011
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    Идея блога кстати супер! Контент тоже понравился, читать даже в восемь утра интересно :) Да и дизайн приятный, ненавязчивый - читать удобно, для инет-соединения и мощности нетбука совсем не напряжно. Так что успехов :)

    Небольшой оффтопчик: Блин не верю я, что Мавроди найдёт новых лохов... Не хочу верить, что на те же грабли второй раз наступим...
    • 0

    Спасибо сказали:

    invest01(15.01.2011),
  4. Гуру Аватар для phoeeenix
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 712
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, это подогревание интереса к будущему фильму.
    АнтиSEO рулит
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(15.01.2011),
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от phoeeenix Посмотреть сообщение
    Думаю, это подогревание интереса к будущему фильму.
    Да, Мавроди уже ничего не создаст, просто пиарит фильм.
    • 0
  6. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Весной фильм выйдет ПираМММида про него. Вот тогда вам нужно будет вешать в блоге баннеры партнерок кинотематики.
    спасибо за совет!

    Цитата Сообщение от Velikorechin Посмотреть сообщение
    Идея блога кстати супер! Контент тоже понравился, читать даже в восемь утра интересно Да и дизайн приятный, ненавязчивый - читать удобно, для инет-соединения и мощности нетбука совсем не напряжно. Так что успехов
    спасибо, будем стараться.


    Цитата Сообщение от phoeeenix Посмотреть сообщение
    Думаю, это подогревание интереса к будущему фильму.
    и это тоже, полюбому.

    Чтобы понимать что я не просто влазию в эту тему, и както плохо отношусь к конкурентам -- я открыл конкурс для них с бюджетом 1000$

    ребята, тут реально на форуме много профи, рад любым советам по продвижению и прочему (но конечно чтобы не забанили меня)

    и огромное спасибо за коменты. жду еще!

    ---------- Сообщение добавлено 15:49 ---------- Предыдущее 15:43 ----------

    о конкурсе

    ОБЗОР САЙТОВ О МАВРОДИ И МММ И КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ (БЮДЖЕТ 1000$)

    7 января я последний раз общался с мавроди, вот в этой своей группе я объяснил свой интерес к нему

    оттуда моя цитата:

    согласен что живой еще, но труп..

    но если вы, Виктор, почитали бы этот блог вы бы поняли, что я не совсем создаю еще один из тысячи статей и ресурсов, я делаю свое дело, и я с ним несколько месяцев переписывался - для меня это не просто блог, или проект.

    Поясню, на основном проекте я ограничился об нем одним разделом на форуме и новостным блогом + банером, даже в центральную панель помещать не стал пока, сделали (один из моих партнеров программист и тех редактор проекта) временный и удобный банер со ссылкой на блог, форум и новости.

    Я общался с ним, переписывался, и конечно я о нем очень много читал и смотрел разной информации, которой накопилось много, и потому я завел отдельно блог. Посмотрите его, почитаете темы, их немного - но это будет примерно так и дальше.

    дополнительно я читал и смотрел его творчество, а параллельно, повторюсь, с ним переписывался.
    7 января было последнее письмо, за 3 дня как он объявил о создании МММ 2011 (10.01.2011)
    мы говорили с ним о людях, о вас кто на сетивиках (и о других кто в сети, я не только на сетевиках, я нахожусь на разных инвестиционных форумах), мы говорили о том, что вас мотивирует идти в лохотроны (больше я пока не скажу).

    Но я это все к тому чтобы вы понимали почему я завел блог, и почему завел сайт мошененикам НЕТ, и почему есть эта и другие группы в сети (пусть пока в таком виде), какие даже невидимые вещи я совершаю (даже с мавроди реально переписывался пока он не отвлекся на этот свой проект, а мы говорили о лекциях на моем проекте, я также и с другими людьми общаюсь).
    надеюсь вы еще больше поймете почему я занимаюсь этой темой, и пока даже не зарабатываю на ней, а раздаю деньги за ПОПУЛИЗАЦИЮ НЕ ИГРАТЬ В ЛОХОТРОНЫ А ЗАНИМАТЬСЯ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ - создавать сайты, магазины, конкурировать - одним словом делать рунет лучше.

    вот моя цель)
    • 0
  7. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Мавродий должен 4 лярда рублей, на него в настоящее время более 2 тысяч исков, которые ждут делопроизводства. Так как взять с него нечего, а срок он уже отсидел, опасно щас привлекать какие-то активы или создавать что-то.
    На днях его прямо с первого каналы забрали судебные приставы, что бы предупредить о том, что должок за ним большой висит и вручить повестки.
    • 0

    Спасибо сказали:

    invest01(15.01.2011),
  8. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    На днях его прямо с первого каналы забрали судебные приставы, что бы предупредить о том, что должок за ним большой висит и вручить повестки.
    он даже шуганулся...

    пиариаться он похоже, но хочеться о нем историю заварганить, на память для истории...

    ---------- Сообщение добавлено 17:21 ---------- Предыдущее 16:14 ----------

    Честно говоря есть еще один момент - почему я это все делаю.

    мне на самом деле до судьбы мавроди плевать, из-за него самоубийством закончили 50 человек, несмотря на это он много рассуждает о ходорковском, от том что на нем кровь.

    но есть во всей этой теме два момента:
    1. люди должны помнить о том, что было. История полна уроков.
    2. внимание общественности снова прикована к пирамидам. Много на телеконалах говорят о том что это зло и т.п.
    мавроди не учел что в сети давно нет придурков, информация сейчас совсем другая, и ее много.
    А современное поколение я уверен само сделает правильный выбор.

    В се это к тому что чтобы решить вопрос надо сначала его поднять и по честному задать. Это я спровоцировал мавроди на это заявление. Не специально, но все таки есть от этого плюсы.

    Проблемму будут решать, а это главное!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените мой блог
Оценка ваших сайтов, блогов 20 13.02.2011 20:58
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 15.01.2011 03:28
Оцените блог?
Оценка ваших сайтов, блогов 3 10.01.2011 20:02
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 55 05.01.2011 16:53
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 25.09.2010 21:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры