Оцените сайт

(Ответов: 2, Просмотров: 700)
  1. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Товарищ как то попросил сделать сайт, ну сделать это сильно сказано, просто поставил wp, и слегка контентом наполнил.
    Летом не знаю почему сайт лег, в принципе им никто не занимался и вот дней 10 назад решил найти шаблон на html и восстановить сайт.
    В принципе если честно я конечно ламер(((, провозился с дримвейвером неделю, да и накосячил наверно немеряно, но все же, теперь у меня есть интересный контент и буду добавлять много инфы полезной как для тех кто сам ремонтом занимается так и для мастеров.
    Может кто посоветует что изменить, что исправить, пока не начал наполнять, а то потом переделывать неохота будет.

    И еще просьба к админам, может я нарушаю правила и сайт не соответствует, но мне сложно самому судить.
    Не судите строго если что)
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 22.11.2011 в 09:07. Причина: убрал ссылку
    • -2
  2. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    Vadik, судя по цветовой гамме, планировался сайт похоронного бюро? Рамочка слева с контактами еще раз натолкнула на мысль о похоронном бюро. Цвета в общем не нравятся, очень мрачно.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Правила читать когда будем?
      Дополнение к правилам:

      1. Запрещается выставлять на оценку сайты пользователям, у которых меньше 30 сообщений на форуме!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vadik(22.11.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт BY-UFA.Ru
Оценка ваших сайтов, блогов 5 28.08.2012 12:21
Оцените сайт на WP
Оценка ваших сайтов, блогов 2 08.11.2011 13:36
Оцените сайт.
Оценка ваших сайтов, блогов 3 03.10.2011 01:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры