Оцените сайт, готовый бизнес под ключ centrpr.ru

(Ответов: 7, Просмотров: 958)
  1. Студент Аватар для Tesla
    • Регистрация: 11.05.2015
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 3
    Добрый день уважаемы форумчане!
    Проект http://goo.gl/CbLpEy создаём готовый бизнес под ключ.
    Трафик пускаем с директа, он достаточно тёплый. Среднее время просмотра сайта 3 минуты. Отказы 25%.
    Проблема в сайте, не могу разобраться в чём именно. Пользователи долго просматриваю сайт, но почему то не переходят к след. шагу. Формы не отправляют, на телефон звонков нет. Было 200 кликов из них 2 звонка, один целевой второй околоцелевой, ну уже, что то! Мы и так по максимуму предложили бесплатности, практически схему просчитываем бесплатно, но почему то нет ажиотажа. Формы тоже проработали оставили только, ввод номера телефона. Буду признателен за обратную связь.
    Спасибою
    • 0
  2. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Tesla,
    Честно? не понравилось чисто интуитивно и в душе жаль времени на просмотр (без обид, чисто мое мнение)
    1.сначала думал продаете какой то бизнес
    2.потом стала крутить мысль что пытаетесь рассказать о франчайзинге....
    3.на середине начинаю понимать - что основное это сайт которого еще нет (а я зашел за готовым бизнесом - то есть он вот.. через 10 минут его можно потрогать)
    4. Дальше уже не внимательно - чисто пробегал глазами чтобы увидеть (чисто для себя) что в оконцовке и сколько до конца акции времени осталось) увидел цифры - 99 - 200 000 за то чего еще нет, что не готово и будет только делаться,.
    5. дальше даже не стал листать
    на мой взгляд - специфический контингент у Вас и основная масса приходит ИМЕННО ЗА ГОТОВЫМ а когда видит ценник, пугается...
    Не умиляю Ваших заслуг - но тот же Мегагруп - 5 000 и сайтец готов, и пусть там все сыро и не рабоче - но услуга идет с минимальной цены... Хочешь это плати, хчоешь - плати.. в итоге - можно накрутить те же 90 000 - но клиент будет уверен что это его решение, что он так считает - хотя все зависит от менеджера...
    Ну а с чисто практичной - на мой взгляд - Портянка у Вас большая, говорите 3 минуты человек сидит на сайте - гипотически примерно 2 минуты он не видит номера телефона (он у Вас внизу, и в верху) - может попробовать верхнюю строчку оставить без прокрутки? чтобы она всегда на виду была... там и телефон и кнопки перехода ( а то крутить долго). Консультант на сайте хорошо, но чисто мой опыт показал (строительство домов, бань) что клиенту легче позвонить, пишут в основном либо не в рабочее время либо конкуренты-)))
    как то так...
    P|S Если не согласны с моим суждением - попробуйте еще поставить удержатель-) как там правильно называют не помню - но когда мышка бежит к значку "закрыть страницы" справа выползает заставка с вопросом и телефоном (всплывающее окно посередь экрана лично меня раздражает) а сбоку выползла и выполза-)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DmitryDavydov(17.06.2016),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    вы серьезно надеетесь закрывать клиента на чек 200к с прямого трафа из директа?

    выстраивайте воронку продаж через получение контакта и погрев ЦА, так только будете сливать бюджеты
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(17.06.2016),
  4. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Просто большинство людей в этой нише "тертые калачи", поэтому они умеют все прочитывать, прикидывая на лету выгодность вашего предложения. Ценники у вас дикие за тот спектр услуг, который вы предлагаете на своем лендинге, вот и не соглашается никто. Плюс о вас никто толком не знает, нет у вас, так сказать, своего узнаваемого бренда.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  5. Студент Аватар для Tesla
    • Регистрация: 11.05.2015
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    вы серьезно надеетесь закрывать клиента на чек 200к с прямого трафа из директа?

    выстраивайте воронку продаж через получение контакта и погрев ЦА, так только будете сливать бюджеты
    Спасибо за ответ.
    Правильно ли я понимаю, что имеет смысл создать страничку для сбора емейл базы. а потом работать через емейл маркетинг. Или есть какая то другая методология?

    ---------- Сообщение добавлено 22:19 ---------- Предыдущее 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    Просто большинство людей в этой нише "тертые калачи", поэтому они умеют все прочитывать, прикидывая на лету выгодность вашего предложения. Ценники у вас дикие за тот спектр услуг, который вы предлагаете на своем лендинге, вот и не соглашается никто. Плюс о вас никто толком не знает, нет у вас, так сказать, своего узнаваемого бренда.
    Спасибо за ответ.
    1. Мы предлагаем бизнес под ключ с использование интернет инструментов.
    2. Почему ты говоришь, что ценники большие ? Относительно чего ?
    Делали анализ конкурентов у нас самые маленькие ценники и максимальный пакет услуг. У конкурентов то, что мы продаём за 99 000 стоит от 400 000
    3. По логотипы согласен.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Сделайте сайту более презентабельней вид, ну и по удобнее. (сейчас что дизайн что удобство не как не ассоциируется с готовым "дорогим" бизнесом).

    Начинаешь читать и как писали выше не телефона, не меню ничего не видно.

    Так же проверьте текст на ошибки,
    Мы оформить домен
    и.т.д.(бросается в глаза если читать)

    И уберите автозапуск с видео, я аж подпрыгнул после открытия..
    • 0
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Tesla,
    Цитата Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
    У конкурентов то, что мы продаём за 99 000 стоит от 400 000
    у меня статейник приносит 1 000 рублей и я его раскочегарить не могу
    у Романа (васи, пети, миши) примерно такой же но 10 000
    Я не могу рассказать почему так.
    Роман (вася, петя, миша) может.
    Один из персонажей знал 400 способов честной "работы".. я например их незнаю, точнее могу что рассказать но не так убедительно
    к чему я? Артемий берет за создание сайта суммы с 6 - 7 нулями... Вы думаете он реально столько стоит в исполнение?
    Сначала ты работаешь на имя, а потом оно на тебя!
    • 0
  8. Новичок Аватар для Lawyers
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    А, так вы интернет магазины что ли предлагаете делать?
    Если честно сразу и не ясно.
    Обычно когда предлагают готовый бизнес под ключ, то имееют ввиду пивнушку, стоошку, магазинчик какой нибудь, ресторн и т.п. поэтому у вас и нет заказов. Пользователи которые переходят к вам ищут другую информацию, а вы им интенет магазин хотите впарить.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VK-Seller - рекламный бизнес в интернете под ключ за 1 день
Реклама партнерских программ 0 02.07.2015 13:49
Оцените сайт. Дом под ключ sk-gran-kazan.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 12 19.02.2014 23:47
Готовый кино сайт под ключ
Сайты без доменов 6 17.12.2013 18:44
Продам готовый бизнес с twitter +223% годовых
Прочее 1 20.06.2013 14:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры