Оцените сайт psyhobooks.ru

(Ответов: 18, Просмотров: 730)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Дело не в посещаемости, она не фонтан, так как сайту не месяц и не 2, ключей почему нету для отдельных постов, хоть их влияние не так велико как раньше, однако стоит сделать 1-2 ключа, из плюсов можно сказать, что сайт вроде бы как для людей, однако белый цвет слишком яркий немного приглушите его, рубрики спрятали , а народ же очень ленивый, сделайте их картинками небольшими и разместите как то выделите их, что бы сразу в глаза кидались, и просмотры выростут сразу, ну потому что Просмотров на посетителя: 2.7, ну далеко не фонтан. А так задумка хорошая, постите главное регулярно не забрасывайте, хотя бы раз в 2 дня. Все же знают да продвижение контентом, регулярность постов поднимет траст со стороны поисковиков, к тому же скорость индексации при регулярных постах будет рости. Удачи Вам с вашим книжным сайтом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(04.04.2013),
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vasko Посмотреть сообщение
    на мой взгляд пространства пустого очень много справа-вверху и тексты рубрик, архивов очень уж бледные
    Да действительно это мне тоже очень бросается в глаза, что пространство есть, но вот как и чем его заполнить что то у меня нет идей...

    ---------- Сообщение добавлено 12:47 ---------- Предыдущее 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Servent-of-Inos Посмотреть сообщение
    рубрики спрятали , а народ же очень ленивый, сделайте их картинками небольшими и разместите как то выделите их
    Тоже согласен, что рубрики нужно сделать более жирным шрифтом, либо картинками. Буду благодарен, если кто то подскажет как это грамотно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 12:50 ---------- Предыдущее 12:47 ----------

    Так же может кто то подскажет как сдвинуть сайт правее, но так чтоб выдвигающееся меню слева оставалось на месте, чтоб оно не "поехало" вправо вместе со всем остальным
    • 0
  3. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Ну для начала вначале файла вашего стиля надо сбросить на нули марджин и паддинг, а затем уже смотрите где ваши рубрики и там этими свойствами подвигайте их, ну а из вариантов категорий можно сделать небольшую кратинку к примеру у вас там гипноз да, какого гипнотизера и напротив надпись книги о гипнозе, и немного их не так кучно, обведите в какую то рамочку, при желании все что угодно можно придумать ))
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Servent-of-Inos,Мда вот как раз в верстке и во всем этом я и не силен...
    • 0
  5. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    zhurik, Да там все просто вам только CSS файл подправить чучуть, вначале почитайте немного про html, хотя бы знать структуры, далее к примеру вот тут
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , читаете вам нужны свойства margin и padding, а что бы понять где эти свойства менять ставьте к примеру на опере драгон флай, им кликаете по месту которое хотите поменять, он покажет в какой строке код для этого места,открываете к примеру ваш css файл блокнотом notepad++ (подсвечивает код удобно), и там уже интуитивно разберетесь, конечно не сразу, но терпение и труд все перетрут ))
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(04.04.2013),
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо, изучу. Я почти всегда довольно быстро обучаюсь новому, думаю тут долго мучиться не буду. Главное - сделать бэкап
    • 0
  7. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    zhurik,да просто это поначалу кажется что там мего сложно, на самом деле CSS подправить вам не составит труда, там интуитивно понятно расписано, главное суть понять, а там дальше и свои шаблоны будете верстать, удачи ))
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Да действительно это мне тоже очень бросается в глаза, что пространство есть, но вот как и чем его заполнить что то у меня нет идей...
    Анонсы других постов, картинки, реклама

    А по поводу редактирования css способ для чайников типа меня (может и Вам подойдет) - найти нужный элемент, поменяет у него значение одного из параметров и смотреть что получилось.
    • 0
  9. Новичок Аватар для Lurker01
    • Регистрация: 07.03.2013
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    Аккуратный сайт, но дважды написанное слово "главная" - одно в виде меню, второе в виде подписи вводит в некоторый ступор ) В целом даже сайт части конкурент моему "совету дня" =)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам сайт. Посвящен книгам по психологии psyhobooks.ru
Покупка продажа сайтов 2 17.01.2013 14:23
Оцените сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 4 20.09.2012 00:03
Оцените мой сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 09.03.2012 17:02
Оцените Сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 5 08.01.2012 06:24
Оцените сайт vk-fan.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 4 03.12.2011 11:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры