Оцените стоимость сайта cashwmz.ru

(Ответов: 12, Просмотров: 1010)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Добрый вечер, уважаемые коллеги. Уже более двух лет веду блог - все статьи, что в общей ленте - авторские, в скрытом разделе заказанные и авторские статьи для ГГЛ. Абсолютно все статьи тематичны. Ссылки продаваемые в ГГЛ тоже только тематические.

    Посещаемость: 140-170 уников в сутки (90% с поисковиков, в основном с яндекса)
    Монетизация: около 1000 рублей с ГГЛ в месяц, так как продаю не активно. Других способов монетизации нет. (банер справа от actionpay - можно смело убирать с него ничего не идет).
    Возраст сайта и домена: более двух лет.
    ТИЦ 10, pr 1 - держаться уже очень давно. Доноры: несколько небольших прогонов, обмен постовыми, участие в seoclub, где мы обменивались ссылками, естественные ссылки. Тиц возможно подрастет, так как не так давно был заказан прогон у grazer. Не упадет точно.

    Причина продажи: не вижу развития уже долгое время. Либо перенасытился тематикой, либо руки прямее нужны, либо деньги нужны:)

    В общем, оцените пожалуйста объективно.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    ТИЦ 20 показывает, вроде бы... по цене баксов за 500 продать реально ИМХО, дороже врядли.
    • 1

    Спасибо сказали:

    allcapone(13.04.2012),
  3. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Етит мадрид!!!
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    ТИЦ 20 показывает
    Вы несете благие вести:))) я ж грешным делом и не заметил, что сегодня апдейт тиц:)
    А говорю движения нет.

    ---------- Сообщение добавлено 20:41 ---------- Предыдущее 20:38 ----------

    Хм, а почему тогда средние цены в ггл не увеличиваются, хотя в системе показатель обновил? Или со временем?
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Да. Вряд ли больше 50 уе. В GGL авторский текст ценится также как легкий рерайт)
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    В GGL авторский текст ценится также как легкий рерайт)
    Ну на ГГЛ свет клином не сошелся. Авторский текст в руках граммотного оптимизатора может приносить хороший трафик.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    хороший сайт, меньше чем за 30к не отдавайте. вообще лучше на телдери аукцион сделайте. уйдёт за ту цену, которую действительно стоит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    allcapone(14.04.2012),
  7. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Благодарю! Вот и я не хочу его отдавать за рыночную цену, потому как сайт реально растил, а не просто клепал ради последующей продажи.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от allcapone Посмотреть сообщение
    Тиц возможно подрастет, так как не так давно был заказан прогон у grazer. Не упадет точно.
    Тиц подрос до 20, а в топике у меня так и не отписались. :)
    Цитата Сообщение от allcapone Посмотреть сообщение
    В общем, оцените пожалуйста объективно.
    Объективно? Красная цена баксов 700-800, максимум 1000, но это маловероятно. На данный момент я вижу обычный сайт под ГГЛ, причем далеко не из самой прибыльной тематики. При продаже, на том же серче, вам скажут тоже самое. На телдери не выставляйте, лучше на серч, там за более-менее адекватную цену заберут.

    По поводу авторских текстов... Авторские тексты без аудитории ничего не значат, трафика мало, подписчиков нет практически - 200 за 2 года это считайте ничего, там процентов 80 мертвяк. Так что авторские тексты это не козырь, это просто копирайт.

    Итого, имеем сайт с 200 страницами в индексе под ГГЛ. Цена до 1к баксов максимум.

    ЗЫ: в покупке не заинтересован, поэтому цену сбить не пытаюсь. Это точная оценка ресурса, любой опытный покупатель тоже самое скажет.
    Цитата Сообщение от allcapone Посмотреть сообщение
    Хм, а почему тогда средние цены в ггл не увеличиваются, хотя в системе показатель обновил? Или со временем?
    Потому что там цена что у сайта с ТИЦ10, что с ТИЦ40 одинаковая. Ссылки по 150 рублей в среднем по системе начинаются от 50 ТИЦ.

    Я вам рекомендую вообще не продавать. Нанимаете человека, который будет монетизировать сайт в ГГЛ, получаете ежемесячно профит, главное чтобы этот человек умел рассылать заявки. Как ссылок 300 разместите - тогда и продавайте.
    Последний раз редактировалось grazer; 14.04.2012 в 06:07.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    allcapone(14.04.2012), Вадим(14.04.2012),
  9. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    grazer, Каламбур просто приключился. Днем проверял тиц - узнал, что он был. Посмотрел у себя - без изменений. И после публикации данного топика и слов Опиума понял, что тиц вырос. Отпишу завтра и в Вашем топике. Правда кроме прогона проводились и некоторые работы по нему самостоятельно, но в отзыве все отражу.

    Спасибо за оценку...Сейчас уже размещено 75 ссылок. Чувствую, что не сумею сдержать соотношение статей с покупными ссылками и не покупными даже 50/50. Это чревато. Думаю, лучше продать....

    Скажите, а если бы были все те же показатели, но без ГГЛ. Насколько цена бы упала?
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  10. Верстка под WordPress Аватар для dididima
    • Регистрация: 25.10.2010
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    allcapone, на 100-200$ это точно, продавайте сейчас дадут более 500$ на серче
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените стоимость сайта
Вопросы от новичков 7 08.01.2012 23:28
Оцените стоимость сайта
Оценка ваших сайтов, блогов 14 30.09.2011 14:21
Оцените стоимость сайта
Оценка ваших сайтов, блогов 9 26.09.2011 16:41
Оцените стоимость сайта?
Оценка ваших сайтов, блогов 9 12.09.2011 07:20
Оцените стоимость сайта
Оффтоп и свободные темы 0 11.09.2011 12:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры