Здравствуйте форумчане...
Оцените торрент-трекер Mega2Shara.ru
Подскажите может чё не так,или ищё что то...В общем жду комментариев!!!
- 11.12.2011 00:09
- 11.12.2011 00:13
неплохо, но горизонтальная полоса прокрутки добивает!
- 11.12.2011 01:03
#wrapper {
min-width: 1250px;
Слишком много, соглашусь с предыдущим комментатором.
Когда наводишь на картинку раздачи, выскакивает справа блок с битой картинкой.
Прокрутка в блоке с описанием на мой взгляд лишняя, напрягает.
Тайтл "открытИй торрент трекер"
Логотип слишком угрюмый, сайт цветной, красочный, а логотип унылый.
Пагинатор не работает (переключатель страниц внизу)
Захотел зайти на раздачу - "Ошибка. У вас недостаточно прав для просмотра этой страницы." - что ж это за открытый торрент трекер интересно :) Хотя бы инфу сделали доступной, а кнопку "Скачать" только для зареганых пользователей - 11.12.2011 01:10
Красивый дизайн, интересное оформление файлов, правда их пока мало. Скачивать не пробовал
- 11.12.2011 01:12
Слишком наляписто, шрифты очень мелкие, шапка большая и пустая, реклама бесит...
- 11.12.2011 17:30
Обычный сайт , не отличается от других, даже в чем прост в плане диза.
Мои советы:
- сделайте хорошую шапку состветствующую тематике
- сделайте статичный бекграунд соотвествующий тематике
- тело сайта сделайте прозрачным чтобы просвечивался бекграунд
Если сделайте все что напсиано в трех пунктах то диз будет смтрется на порядок круче - 11.12.2011 17:49
Не смог найти ссылку на скачивание, кликнул на "как скачать" информации толком не нашел. Бросилось в глаза:
В тайтле написано "открытый трекер".Только зарегестрированные пользователи имеют право использовать данный трекер.
Стандартный и унылый дизайн от кинокпк, который стоит у половины школоты рунета.
Тема трекеров (новых) без оригинальной идеи, пустая трата времени и денег. - 12.12.2011 02:49
Не знаю, но дизайн какой то раздражающий (Хотя может быть это реклама)
Не очень удобное представление информации.
Можно было бы сделать категории в правом сайдбаре, всё равно там нет ниго - 12.12.2011 17:25
Создавать трекер - сервер покупать (с)
фейспелм агаУчётная запись заблокирована.
Аккаунт отключён, по причине систематического превышения ограничений на использование системных ресурсов. - 14.12.2011 18:48
у меня вылезла вот такая ошибка
[1045] dbconn: mysql_connect: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Продам торрент трекер | Покупка продажа сайтов | 2 | 23.06.2011 13:44 |
Продам торрент трекер | Ссылки, статьи | 0 | 23.06.2011 11:36 |
Готовый торрент трекер на ДЛЕ продам | Покупка продажа сайтов | 1 | 23.04.2011 19:24 |









