Просьба автолюбителям оценить сайт tlr-group.ru с точки зрения посетителя

(Ответов: 8, Просмотров: 751)
  1. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    День добрый!
    Сайт http://tlr-group.ru/ уже несколько раз переделывался и дополнялся. Сейчас в связи с кризисом находимся в очередном поиске, что бы ещё добавить или убрать.
    Просьба оценить сайт глазами стороннего посетителя-автолюбителя и покритиковать те "узкие" места, которые по вашему мнению препятствуют нормальной конверсии посетителей в клиентов, или как минимум, посетителей в телефонные звонки.
    Приветствуется критика всех уровней, за конструктивные предложения - бонус в виде пожизненной скидочной карты вам и вашим друзьям.
    • 0
  2. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Дизайн шапки бы поинтереснее, форматирование текста
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Сайт может работать без js - это ок. В остальном нормально.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  4. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    fedsas,Я бы указал какую краску применяете. Разница в цене, ну и качестве очень большая.(Например GLASURIT и APP)
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  5. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цвета более приятные глазу выберете, а то уж очень режет глаз.
    Сам сайт не наполнен и не оформлен до конца. Видно, что над ним ещё работать и работать.
    Но начало отличное
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  6. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Valerij, спс, да, действительно, такой информации нет и возможно она заинтересует посетителей.

    ---------- Сообщение добавлено 02:11 ---------- Предыдущее 02:00 ----------

    Елена Ильчук, С цветами сайта вот какая засада. Сайт делался как "головной" бренд франшизы автосервиса, и соответственно цвета там брендовые. Скажу больше, эти цвета уже зарегистрированные как бренд франшизы ТЛР (технологии локального ремонта). Жаль, но изменить сами основные цвета сайта уже не получится.. а вот что то добавить - можно.. хотя.. вот добавили картинку калькулятора авто-ремонта перед "подвалом" и вот лично по моему мнению (имхо) уже получается "светофор".

    Елена, с вашего разрешения процитирую Вас, - "Сам сайт не наполнен и не оформлен до конца." Есть ли более конструктивная критика что вам кажется "голым" ? и что по Вашему мнению можно было бы добавить?
    Просто изначально мы исходили из принципа минимализма и донесения только конкретной информации до посетителя сайта. т.е. ничего лишнего и только "по делу".
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Мне, как потребителю, при выборе поставщика услуги одинаково важны три её составляющие: качество, стоимость и срок выполнения. Цену вы указываете в калькуляторе, качество вы теоретически наследуете у бренда франшизы, а вот для того, чтобы узнать ориентировочный срок я всё-равно вынужден буду позвонить. Может кому-то и не важно, но если на другом сайте я сразу увижу ориентировочный срок выполнения, то я позвоню им, а не вам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  8. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    На главной после шапки расположен вид Красной площади — лишний кусок пустого места, не несущий информации.

    Цвет основного текста должен быть чёрным.

    Если нельзя менять цвет "Локальный кузовной ремонт" и прочих в этой ленте, то попробуйте подобрать цвет подложки так, чтобы текст хорошо контрастировал.

    Например, сделать подложку тем голубым цветом, что получается при наведении на элемент "Локальный кузовной ремонт", а шрифт белым - отлично читается.

    Калькулятор должен быть на первом экране, а не в подвале. Всё полезное по возможности должно быть на первом экране.
    Последний раз редактировалось Avot; 02.03.2015 в 02:43.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fedsas(02.03.2015),
  9. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    Может кому-то и не важно, но если на другом сайте я сразу увижу ориентировочный срок выполнения, то я позвоню им, а не вам.
    Благодарю за ваш ответ, да, время выполнения работы - это один из самых важных факторов в этом сегменте бизнеса, и один из приоритетов вновь созданной франшизы.
    Мы с вашей подачи исправим на сайте этот момент и ещё раз благодарю за ваш совет.

    ---------- Сообщение добавлено 02:55 ---------- Предыдущее 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от Avot Посмотреть сообщение
    Калькулятор должен быть на первом экране, а не в подвале. Всё полезное по возможности должно быть на первом экране
    Интересное новое видение дизайна сайта. Ваше предложение обсудим с художником и попробуем реализовать в "макетном" преставлении что бы оценить всё в комплексе.
    Благодарю Вас за ваше участие в обсуждении.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avot(02.03.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Просьба Оценить мой сайт!
Оценка ваших сайтов, блогов 2 05.12.2014 09:17
История ТИЦ сайтов http://tic-history.ru/ - Прошу оценить сайт с точки зрения оформления и удобства пользования.
Оценка ваших сайтов, блогов 3 08.01.2014 17:41
Прошу оценить сайт yaokino.ru с точки зрения юзабилити
Оценка ваших сайтов, блогов 26 03.09.2012 17:16
Как лучше организовать многогоязычный сайт с точки зрения SEO?
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 06.08.2010 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры