Прошу указать на возможные ошибки на сайте rumeds.ru

(Ответов: 12, Просмотров: 1081)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Прошу указать на возможные ошибки на сайте, дело в том что я хочу попробовать добавить сайт в Яндекс каталог на платной основе, но боюсь что откажут.

    Из за чего примерно может редактор каталога отклонить мой сайт:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    Не понравилась штучная улыбка девушки. Вид новостей на главной очень банальный, сделайте его поинтересней.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Quece(25.07.2013),
  3. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    Главная не в индексе google. Сайт зареган в 2008 году, ТИЦ 0. О чем тут говорить?
    • -8
  4. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Dolmatov,
    1) По поводу ключей, ни один из ключей не релевантен странице, ключи не так формируются, нужно не каждое слово писать через запятую, а писать ключевые словоформы через запятую, а у вас получается черти что.
    Пример:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Отдельное слово медицинский, оно само по себе не релевантно вашему сайту, вот если написать медицинский справочник болезней, уже что то, уже у вас есть о заболеваниях, в таком духе надо формировать ключи.

    2)Для категорий и главной одни и те же ключи, что за бред ? Меняйте.

    3) Складывается впечатление что ключи генерируются на автомате, делайте ручками.

    4) Поговорим о контенте:

    а) Простыню текста никто читать не будет, надо оформлять контент по максимуму медиа контентом.

    б) Надо использовать html конструкции для оформления текста, к примеру вот тут :

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Можно было бы использовать ненумерованый html список вместо черточки. И так далее.

    P. S. Deputat , shapit01 человек попросил указать на возможные ошибки, а не писать воду или чушь.
    Последний раз редактировалось Servent-of-Inos; 25.07.2013 в 19:57.
    (^_^)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(25.07.2013), Sabirchik(25.07.2013),
  5. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Servent-of-Inos, заминусовал вас.
    Отписали, вроде по делу. Но депутат отписал не менее по делу чем вы. В ЯК могут не принять тупо из-за внешнего вида.

    Сайт в целом хорош, исключая мета и прочие мелочи. Пока не торопитесь с заявкой. Мне понравился дизайн, надеюсь уник?

    На главной в ленте новостей, Беременность, текст заходит за дату - это сразу приметят.
    Последний раз редактировалось Quece; 25.07.2013 в 19:02.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Deputat(25.07.2013), Dolmatov(25.07.2013),
  6. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Quece,Комент подобного рода, звучит как, сделайте банан более желтым, или мне не понравился цвет глаз этой девушки, если и писать о внешнем виде, то конструктивно, а не что попало, сделайте таким не знаю каким, тобеш это вода, что я собственно и написал. Минусовать или нет Ваше право.
    Последний раз редактировалось Servent-of-Inos; 25.07.2013 в 19:56.
    (^_^)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(25.07.2013),
  7. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Servent-of-Inos, в слове штучная, что может быть непонятного
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(27.07.2013),
  8. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Quece,
    1) Есть такие понятия, которые имеют очень широкий смысл, мы их используем что бы характеризовать разные не связанные вещи, однотипно, так вот "штучная" и "банально", это именно из этой оперы. О людях которые в своей речи оперируют такими понятиями, при этом ничего конкретного не вкладывая в изречение или в коммент, говорят "льют воду".

    2) Разве я писал что мне что то не понятно, я охарактеризовал первый коммент водой, второй чушью. Чем собственно первое и второе являются.
    Последний раз редактировалось Servent-of-Inos; 25.07.2013 в 20:23.
    (^_^)
    • 0

    Спасибо сказали:

    3s777(16.08.2013), Dolmatov(27.07.2013),
  9. Опытный Аватар для Бабайка
    • Регистрация: 08.06.2004
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 27
    Он сказал поехали, он ма…:

    - Шапку нужно уменьшить раза в два;
    - Логотип… картинка еще туда-сюда, но надпись кричит "меня директор в ворде рисовал!";
    - Крестик возле личного кабинета и крестик на блоках слева выглядят одинаково, но несут совершенно разную функцию. Зачем они в меню вообще?
    - У вас новостной портал? Нет? Дату со статей долой (с главной - точно);
    - Подвал зажат;
    - Картинки наползают на длинные заголовки. Например тут: Манная каша избавит от проблем с кишечником.
    - автор - admin, это очень и очень плохо.
    «Спорт Опт»: карематы, сидушки, спальники, спасжилеты, утяжелители, пояса, груши
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(27.07.2013),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Слишком много цветов намиксовано, несерьезно... красный, синий, желтый, зеленый... я бы все свел к каким-то двум.
    Шапка большая и бессмысленная абсолютно, уменьшить надо. вообще в верхней часть как-то пусто. Единственное что с дизайна понравилось, вообщем, это оформление кнопок соц сетей на внутренних страницах сайта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(27.07.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ошибки на сайте
DLE 3 25.10.2012 01:13
Прошу проверить php код на ошибки
Web программирование 4 30.05.2012 23:41
Ошибки на сайте
Вопросы от новичков 5 15.05.2012 17:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры