Спортивный блог

(Ответов: 19, Просмотров: 1638)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Member
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Назрела идея создать блог по бодибилдингу/фитнесу, вообще сам этим занимаюсь правдо еще не мастер даже не кмс, 1,5года всего но прочитал много литературы могу сам написать немного статей. Создать хочу для рунета, собстна вопрос какую лучше рекламу пихать на блог, вообще как в рунете идет фарма? будет ли какой нибудь выхлоп от рекламы спортивного питания? или какие еще идей по рекламе?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Интернет-фармацевтика в России и вообще в СНГ развита довольно слабо. Если сможете привлечь определённую аудиторию и писать сможете красиво, то лучше всего подойдёт контекст.

    Если монетизировать биржами ссылок, то потеряете всё уважение от поисковиков.
    Прямая связь с рекламодателем вряд ли много принесёт, к тому же в начале развития будет тяжело найти рекламодателя.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    la2silent, покупаете контент на textsale, регитесь в докторе дике, закупаете ссылок, ждете трафика. Конверт будет плохой. Лучше сделайте тоже самое, только под буржуйский трафик. Но и вложения нужны на несколько порядков больше.

    А вообще странно, вы хотите раскрутить блог, или все же начать зарабатывать в фарме? Не очень понятно по первому посту темы...
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    la2silent, вы сначала начните, потом уже будете думать, как монетизировать. А то блога нет, а уже мечты что он принесет денег.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Опытный Аватар для PAOK
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 22
    grazer, думаю автор хочет завести блог ради его монетизации а не для себя, так что впринципе справедливо, что сейчас задумывается по этому поводу
    • 0
  6. Member
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    la2silent, вы сначала начните, потом уже будете думать, как монетизировать. А то блога нет, а уже мечты что он принесет денег.
    А стоит ли начинать? в поисковиках порылся, в ркнете таких блогов мало. Раскрутить есть шанс, только будет ли он приносить прибли, стоит ли вкладывать свое время и деньги.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Не думаю, что в рунете такой блог может принести прибыль с фармы) С продажи ссылок вполне...
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в рунете такой блог может принести прибыль с фармы) С продажи ссылок вполне...
    А вообще если для бужунета делать, переводить самому через переводчики реально если ты в английском 0, или только покупать переводы?
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от la2silent Посмотреть сообщение
    А вообще если для бужунета делать, переводить самому через переводчики реально если ты в английском 0, или только покупать переводы?
    При желании - можно все:)
    Но лучше покупать текст у копирайтеров, если ты вообще 0 в английском.
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    При желании - можно все:)
    Но лучше покупать текст у копирайтеров, если ты вообще 0 в английском.
    да я какбэ еще в нете копейки зарабатываю, поэтому на первых парах не хотельсь бы в блог вкладывать много. Так чисто начать чтобы самому все сделать если начнет ити то уже тогда буду вкладывать.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя
« - | kostblog.org »

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Для чего Вам блог?
Дайджест блогосферы 4 28.06.2012 04:43
Блог работает на вас или вы работаете на блог
Дайджест блогосферы 23 20.12.2009 17:16
Блог на своем движке и хостинге или аккаунт в блог-сервисе?
Блоги 234 29.11.2009 03:22
Англоязычный блог
Вопросы от новичков 6 01.10.2009 23:37
Шоп+блог, варианты
Блоги 51 10.09.2009 02:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры