Зацените чтоли, и ошибки какие может скажете

(Ответов: 3, Просмотров: 445)
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    __montecina.ru посещалка дохлая, дизайн+статьи+хз че - все уникум, а 25 чел посещалка, нужны советы, прошу дать
    • 0
  2. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Не копируются ваши статьи плохо
    • 0
  3. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    1. У Вас нет микроразметки. Используйте микроразметку для улучшения кликабельности по сниппету в выдаче гугла.
    2. Разберитесь с h-тегами. Везде не смотрел(лень) но есть не нужные и не релеватные к примеру на странице поста:
    <h3 class="related_post_title">Возможно заинтересует:</h3>

    <h3 id="reply-title" class="comment-reply-title">Комментировать <small><a rel="nofollow" id="cancel-comment-reply-link" href="/maski-dlya-glaz-v-domashnix-usloviyax.html#respond" style="display:none;">Отменить ответ</a></small></h3>

    И так далее.

    3. Идея Вашего сайта не нова, да ваши статьи уникальны технически, но фактически нет. Разбавляйте эти статьи чем то вычурным чем то необычным, к примеру маска для лица из осьминожьей мочи (это я сам придумал) понятно что никто не будет искать это в поиске но зато это интересно было бы почитать, не только ключевые статьи надо писать, но интересные вашей аудитории, надо выделится чтобы был трафик и постоянные читатели.

    4. Плохо работаете с социальными сетями ваша аудитория сидит в одноклассниках и вконтакте. В паблике я не вижу работы. Кроме ссылочных постов надо постить картинки и так далее, берите пример из развлекательных сообществ женских. Надо развивать там активность. Из одноклассников и вконтакте подобный сайт может вытягивать в разы больше трафика чем из пс.
    Особенно это важно, учитывая отсутствие новизны у вашей темы.
    (^_^)
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Блок с группой ВК вверху сайдбара, через чур яркий, да и вообще зачем? если в шапке в углу есть ссылка.

    Меню не очень удобное, стоит переделать, я понимаю эффекты при наведении, но не аккуратно все выполнено.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие бывают грубые ошибки при верстке сайта?
Web программирование 5 10.11.2014 20:58
Что же это может быть?! Симптом: Ошибки при загрузке файлов
WordPress 1 22.06.2013 22:47
Какие есть основные ошибки в системе ucoz?
Вопросы от новичков 9 06.06.2013 22:20
ICQ угнали чтоли, непонятная ситуация
Оффтоп и свободные темы 5 28.05.2013 22:15
Перестал меня любить чтоли?!
Поисковые системы 2 23.06.2011 16:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры