Конкурсные цены в pr.sape

(Ответов: 74, Просмотров: 8233)
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    Интересно а по правилам ли размещать в конце новости "Спонсор публикации бла бла бла" или вообще потипу постового ссылки размещать.. ?
    • 0
  2. Студент Аватар для vlamant
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    iavtomoto, А мне интересно))) Вы спарвку читали по pr.sape.ru там все написано)))

    http://help.sape.ru/pr/faq
    • 0
  3. Опытный Аватар для Bassist
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 412
    • Репутация: 12
    iavtomoto, Почитайте вот здесь http://help.sape.ru/pr/faq/1123. Там написанно что "Ссылка должна быть размещена в тексте новости, а не после новости".
    • 0
  4. Студент Аватар для vlamant
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Bassist, Вы начали читать и не дочитали до конца??? Ну ребят, несерьезно как-то....

    Цитирую с вашей ссылки:

    "Если оптимизатор указал возможным размещение ссылки вне текста новости, вы можете это сделать. В таком случае стоимость заявки будет снижена на 20%. Если оптимизатор не указал возможным размещение ссылки вне текста новости, то заявку так размещать нельзя (модератор отправит заявку на доработку).

    Если вы размещаете ссылку вне текста новости, то не ставьте просто одну ссылку, а окружите ее двумя-тремя тематическими предложениями, в одно из которых встройте ссылку. Это будет лучше как для оптимизатора, так и для вашего сайта.

    При размещении ссылки вне текста новости ссылка не должна быть размещена в "подвале" сайта или в боковой колонке. Следует размещать ссылку именно после новости. Ссылка не должна быть отделена от последнего предложения новости какими-нибудь графическими элементами, ссылками на другие публикации, рекламой или другими блоками информации."
    • 0
  5. Опытный Аватар для Bassist
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 412
    • Репутация: 12
    vlamant, Если оптимизатор указал, что ссылки можно размещать вне новости, то вы правы, а если не указал, то по той же самой ссылке читаем
    Ссылка должна быть размещена в тексте новости, а не после новости.
    Значит не все ссылки можно размещать после текста. Из присланных мне ссылок, только 2 вебмастера указали такую возможность.
    Последний раз редактировалось Bassist; 31.05.2011 в 00:53.
    • 0
  6. Студент Аватар для vlamant
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Bassist, Да знаю знаю)))) Просто правила не фига не читает народ, и спрашивает вопросы на которые ответы уже давным давно есть в факе))))

    Значит не все ссылки можно размещать после текста.
    Размещать после текста новости ссылки по умолчанию можно!!!! Если оптимизатор не указал иного)

    p.s. Эт как в ГГЛ, контекст - в тексте материала, заметка - после материала....
    • 0
  7. Дипломник Аватар для zigli
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    только что поискал свой сайт(lastworldnews.ru) в PR.Sape и обнаружил, что он НЕ ОБОЗНАЧАЕТСЯ как конкурсный сайт. Также в табличке начало показывать, что сайта нет в ПР.Сапе. Странно.
    П.С. чтобы не спрашивали, с какого я аккаунта искал, отвечу: искал с другого.
    • 0
  8. Студент Аватар для Amneprikolno
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 11
    свой сайт с другого аккаунта тоже не вижу, в табличке исчезла пометка, что он есть в pr, но две заявки за это время пришли...
    • 0
  9. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    У меня начали раскупать ссылки в сапе, но в пиар пока 6 заявок на сумму 300 рублей, а разместить мне их как то сложновато -тематика ни коим боком не касается сантехников и ипотеке
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 12
    У кого как в articles.sape.ru обстоят дела?
    • 0
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20
Постеры в конкурсные сайты
Конкурс от Sape 1 11.05.2011 10:29
[SAPE] Цены на ссылки на буржуйском блоге
Вопросы от новичков 2 06.06.2010 04:15
Цены на переводы
Оффтоп и свободные темы 8 03.02.2010 02:32

Интересные темы

цена ссылки sape

Всегда расскажут и ответят на любые вопрос про цену ссылки в Sape.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры