Вопросы по конкурсу к администрации

(Ответов: 7, Просмотров: 1910)
  1. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Предлагаю отвести топик для вопросов администрации, так как часто они теряются, а ув. администрация не спешит радовать ответами.

    Итак, собираю вопросы, на которые точных ответов не давалось:

    1. Как считается доход в системе PR.sape в рамках конкурса?
    В системе есть холд в 3 месяца. До этого, сумма заработка не числится на аккаунте в виде заработанной, а висит в строке "Ожидает зачисления". Terehoffб где-то писал, что в таблице будет считаться фактическая сумма на акке. Если это так, то заработок в PR.sape просто не будет считаться, а значит не имеет смысла участие сайта в системе. Разъясните, пожалуйста, наверняка.

    2. Как считается доход заявок в расрочку в PR.sape.
    Вы давали неточный ответ, "скорее всего". Хотелось бы от администрации слышать четкие ответы, так как "скорее всего" и прочие домыслы можно пофлудить и простым участникам.

    3. Как часто обновляется таблица доходов?

    Интересный вопрос, не столь важный пока:

    4. Заявки в PR.sape одобряются не слишком оперативно (проверка модера занимает иногда все 5 суток). Логичный вопрос: когда конкурс будет подходить к концу, доход просчитается весь одобренный? То есть на момент 00.00 последнего дня конкурса доход захолдиться, или мы потом столкнемся с сюрпризами вроде - один участник выиграл, а потом выяснилось что админы забыли обновить табличку и т.д.?
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 3

    Спасибо сказали:

    CoolHeart(01.06.2011), RZA2008(31.05.2011), vlamant(31.05.2011),
  2. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Интересно, правильно ли я понимаю, что в правилах конкурса пора вносить поправку: вместо победы по доходу, нужно написать "победитель определяется рандомно"?
    По поводу дозода с пр.сэйп никто так и не ответил, он не учитывается и не обновляется в табличке.
    Скорее всего, дело вот в чем. В ПР.сэйп не совсем холд на 3 месяца. По сути, деньги не считаются заработанными и не зачисляются на акк до момента снятия холда. Таким образом, доход не может учитываться в табличке, так как доход будет не раньше снятия холда. (ЗЫ там еще есть нюансы когда деньги не зачислят, но то ладно). В итоге, все, что зарабатывают сайты в ПР.Сэйп не учитывается.

    Администрация даст комментарии? Или в конце конкурса сайт с 1 страницей и рандомной суммой баблоса "из сапы" займет все призовые места?
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  3. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    Вопросики от меня:
    1. Может ли один и тот же сайт занять призовые места в двух номинациях (жюри и заработок)? То есть, могу ли я потенциально выиграть 4000 $ (заняв 1 места в двух номинациях)? Если нет, то мне выгодней отказаться от участия во второй номинации, чтобы иметь возможность выиграть первую.
    2. В F.A.Q.'e упоминается, что конкурсные сайты добавляются в White-list. Можно поконкретней, что это за листы и какую пользу дают?
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    1. Да может взять 4к, говорили в начале.
    2. White-list основная база сапы, есть еще сайты сомнительного содержания.

    Табличку починили, вроде.
    • 0
  5. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    White-list основная база сапы, есть еще сайты сомнительного содержания.
    основная база сапы, вроде есть основная база сапы. Белый список по определению - предпочтительные проверенные доноры.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    Ну я понял что говорят про основную, могу ошибаться
    • 0
  7. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Ожидайте ответа сапы
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Ответы от сапы
    1. Как считается доход в системе PR.sape в рамках конкурса?
    В системе есть холд в 3 месяца. До этого, сумма заработка не числится на аккаунте в виде заработанной, а висит в строке "Ожидает зачисления". Terehoffб где-то писал, что в таблице будет считаться фактическая сумма на акке. Если это так, то заработок в PR.sape просто не будет считаться, а значит не имеет смысла участие сайта в системе. Разъясните, пожалуйста, наверняка.

    Сейчас и до конца конкурса в доход сайта в турнирной таблице сразу идет сумма заявок, которые уже размещены редактором сайта. Холд здесь не учитывается. Пример: сайт разместил у себя статью по стоимости 100 р., т.е. эта сумма может не числиться пока на аккаунте, но она сразу зачисляется в турнирную таблицу. Т.е. в турнирной гонки сайт получает +100 в таблицу доходов.

    2. Как считается доход заявок в расрочку в PR.sape.
    Вы давали неточный ответ, "скорее всего". Хотелось бы от администрации слышать четкие ответы, так как "скорее всего" и прочие домыслы можно пофлудить и простым участникам.

    С заявками в рассрочку все происходит по тому же алгоритму. После размещения материала, в турнирную таблицу начисляется вся стоимость заявки целиком. Пример: вы разместили заявку на 150 рублей, после чего они сразу прибавляются к вашему результату в таблицу. Т.е. рассрочка при расчете дохода в таблице конкурса не учитывается.

    3. Как часто обновляется таблица доходов?

    Один раз в сутки.

    Интересный вопрос, не столь важный пока:

    4. Заявки в PR.sape одобряются не слишком оперативно (проверка модера занимает иногда все 5 суток). Логичный вопрос: когда конкурс будет подходить к концу, доход просчитается весь одобренный? То есть на момент 00.00 последнего дня конкурса доход захолдиться, или мы потом столкнемся с сюрпризами вроде - один участник выиграл, а потом выяснилось что админы забыли обновить табличку и т.д.?

    Да, мы планируем просто в определенный час "отрубить" таблицу от аккаунтов и это и будет финальный расчет.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ответы от Sape: "Что для нас значит СДЛ и вопросы по конкурсу"
Конкурс от Sape 58 02.06.2011 07:03
Поздний отчет по конкурсу BestMasterиZация
Дайджест блогосферы 0 25.12.2010 20:14
Вопросы ответы
Дайджест блогосферы 1 03.02.2010 00:02
Регистрация Частного Предпринимателя в Наголовой Администрации
Дайджест блогосферы 10 21.01.2010 18:10
Реклама или Партнерки куда же податься ? ? ? (вопрос к администрации форума)
Партнерские программы 2 06.01.2010 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры