Рекомендации вебмастерам по заработку в Pr.Sape

(Ответов: 11, Просмотров: 3616)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Для конкурсных сайтов сделано особое исключение, несмотря на их возраст, все они будут приняты в Pr.Sape и более того, этим сайтам будет оказана определеная поддержка, которая должна привести к тому, что ссылки на них будут раскупаться быстрее.

    Хотим дать вам несколько рекомендация от представителей Pr.Sape, как увеличить доход и продажи ссылок.

    1. Писать уникальные новости объемом от 1000 символов.
    2. Размещать новости в основном новостном разделе и никак не выделять их из других новостей сайта.
    3. Размещать быстро (в течение 3-х дней).
    4. На сайте должны быть разделы новостей, статей и обзоров/пресс-релизов. Желательно побольше полезных для пользователей страниц в индексе для размещения "ссылок в архиве".
    5. Необходимо особо внимательно относиться к размещению обзоров, подходить к этому детально, стараться максимально выполнять требования оптимизатора.
    6. Внимательно изучить правила размещения заявок. При размещении ссылок в новости не размещать ссылку в контенте, имеющим негативную окраску.
    7. Работать больше и качественнее. Чем быстрее и лучше вы разместите заявку оптимизатора на сайте, тем больше для вас будет новых заявок, и тем больше вы сможете заработать.

    Желаем всем удачи! Помните, что создав качественный проект вы сможете успешно зарабатывать на нем в Pr.Sape и после окончания конкурса!
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Для конкурсных сайтов сделано особое исключение, несмотря на их возраст, все они будут приняты в Pr.Sape и более того, эти сайты будут там "подсвечиваться", как конкурсные и находиться в самом начале выдачи. Это несомненно должно привести к тому, что ссылки на них будут раскупаться быстрее, учитывая их цену ниже по системе и качество.
    Здорово, вот только с ценами ниже по системе как то не правильно. Я например продаю постоянный ссылки дешевле всего за 3-5 долларов. Так как я собираюсь вкладывать средства в развитие своего сайта то не хотелось бы продавать ссылки на постоянной основе дешевле чем за 150 рублей. Реально ли будет выставить такую цену для сайта с нулевыми параметрами? Смысл продавать по 30 рублей на сайте, если я точно знаю что параметры его будут расти?
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    vozniy, Это все пока очень не точно. Мы согласовываем сами много моментов.
    • 0
  4. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25
    Еще вопрос, учитывается заработок в общем на Sape, а то что-то я пропустил это.. или заработок именно с pr.sape?
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vozniy Посмотреть сообщение
    Смысл продавать по 30 рублей на сайте, если я точно знаю что параметры его будут расти?
    Я согласен, но тут проблема в том, что не у всех сайтов, которые участвуют в конкурсе параметры будут расти. Если 25% сайтов конкурсных на первом апе получит ТИЦ, то это еще очень неплохо.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Вот это круто, что сайты возьмут в ПР. Сапе) Я там еще не зарабатывал)) А с конкурсом у меня несколько плюсов - я и СДЛ создам и денег заработаю и посмотрю что у меня получится сделать))
    Главное-быстро накачать тиц, контент и прочее)

    P.S. И все-таки кто-нибудь мне ответит, когда CMSку получу?)) А то ведь нужен тиц быстрый, а значит надо быстрее начать работать)
    Последний раз редактировалось lenin1122; 14.04.2011 в 15:59. Причина: Раз засчитали флудом)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 8
    А то ведь нужен тиц быстрый, а значит надо быстрее начать работать)
    Наращивать ТИЦ можно даже на несуществующий домен. Лишь бы на него ссылки вели...
    • 0
  8. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    solncev, ну это на главную только. А мне на внутренние страницы тоже ссылки нужны...
    • 0
  9. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25
    solncev, быстрее тиц растить на сайт, а не на домен.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    Спасибо за рекомендации
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20
Предложение вебмастерам, сеошникам итд
Дайджест блогосферы 0 03.12.2010 17:41
Записывайтесь на бесплатный онлайн курс по заработку с MixMarket!
Дайджест блогосферы 0 08.10.2010 11:00
Эксперимент по заработку на оплаченных переходах по ссылкам
Партнерские программы 10 05.04.2010 13:30
Эксперимент по заработку на микроблоге Twitter
Дайджест блогосферы 2 01.04.2010 23:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры