видимо пропустил, а где этот шаблонный ответ можно глянуть?
Если не ошибаюсь, то вот он:
Здравствуйте, при отборе конкурсных сайтов в Pr.sape одним из критериев было количество страниц сайта в индексе поисковых систем.
Во-первых, покупка ссылок на сайтах с малым количеством страниц в индексе Яндекса неинтересна для оптимизаторов.
Во-вторых, в системе такие сайты деактивируются автоматически и не участвуют в поиске.
Также обратите внимание на то, что сайт должен выглядеть недоработанным, то есть на нем не должно быть пустых разделов, страниц без описаний и других подобных недочетов.
Возможно, через некоторое время мы пересмотрим не прошедшие отбор сайты и допустим их к участию в Pr.sape.
Продолжайте развивать ваш сайт, наполнять его качественным контентом, увеличивать количество страниц в индексе Яндекса, юзабилити и посещаемость.
Похоже организаторам конкурс уже не интересен. Отладкой таблицы никто не занимается. У меня по-прежнему нули и нет значка PR Вместо этого предлагается уже следующий конкурс на Вебэффекторе, продвижение для конкурсных сайтов вместо Сапы на rookee А почему там, а не на Сапе?