Как руками закупаться в Вебеффекторе

(Ответов: 3, Просмотров: 1018)
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    В ходе последних событий мне требуется работать в 2 раза больше, поэтому взял ещё несколько клиентских сайтов. Клиент требует продвигаться исключительно агрегатором Вебэффектор, я с ним работал года 2 назад, и то, это продолжалось не долго.

    Пытался разобраться с ним методом научного тыка, но ничего особо не получилось, задавал вопросы ТП - отвечают ну ОЧЕНЬ не оперативно.

    Запустил проект, ссылки начали закупаться но с таких доноров, что мне плакать захотелось, сейчас даже покажу несколько:
    Продвигаемый запрос: Ремонт Квартиры
    Он решил закупить ссылки на таких страницах:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Каждый понимает, что эти ссылки навредят только.


    Вопрос:

    Как вручную подбирать ссылки? Только исключая старые неподходящие по мере добавления их в Черный список?
    Можно ли как-то обозначить хотя бы тематичность площадок? (При том, что у системы есть доступ к Ли и Метрике + Гугл.аналитике)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Студент Аватар для Волков Игорь
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 8
    Во-во такая же тема у меня была год назад. Закупались ссылки, тематических ресурсов вообще не было, ссылки были просто ужасные. Долго ждал ответ на форуме, в итоге написали, что тематичность учитывается, но как я понял - она не в приоритете.

    Руками ничего не подправишь, только можешь убирать закупленные ссылки.
    В общем я отказался от WebEffecor, хорошего из этого точно ничего не выйдет...
    • 0
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Волков Игорь, Я бы сам с радостью от него отказался, но Клиент работает только с вебеффектором, у них уже там запланированные бюджеты. Сам не понимаю почему, клиент говорит - "Так надо"
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  4. Студент Аватар для Волков Игорь
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 8
    Kiwikov,
    Скорей всего работают как юр. лицо и бухгалтерия не хочет напрягаться с бумажками.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пишем синонимайзер своими руками
Web программирование 4 15.10.2015 21:38
Как продвигать сайты в Гугл под пингвином в вебеффекторе?
Поисковые системы 1 10.08.2012 21:45
Поднимется ли тИЦ если закупаться на внутренние страницы сайта?
Вопросы от новичков 7 11.08.2011 19:45
php: Парсер своими руками. Теория
Дайджест блогосферы 0 25.12.2009 17:36
Сбор proxy своими руками.
Прочее 33 15.10.2009 23:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры