Отзывы о ROOKEE, собранные в сети интернет

(Ответов: 31, Просмотров: 59595)

Результаты опроса: Устраивает ли вас качество работы Rookee

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    60 68.97%
  • Не устраивает

    27 31.03%
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Мы собрали отзывы о ROOKEE из открытых источников в сети интернет - блогов, форумов и сайтов.

    +Мои пять копеек:
    пробовал все три агрегатора, и на сегодня для себя решил, что даже если и есть у всех минусы и плюсы, альтернативы лучше чем руукии не вижу. Конечно и в них бывает, косячит что-то, но по крайней мере есть живая адекватная поддержка, в которую можно позвонить и хотя бы быть уверенным, что вопрос решится и никто не забьет на это.
    Кста, ща у Рук обновление вышло, теперь можно семядро автоматом генерить, причем вполне адекватное
    Источник


    +Эффективен он только в том случае если будет правильно настроена стратегия продвижения.
    ИМХО лучше не желеть средств, от большого количества гавноссылок толку НИКАКОГО
    Источник

    +Результаты зависят от многих факторов,к примеру я оплачивал запрос вывод в топ 3,вывелся только в 10(а если быть точнее то 9 место).Другой запрос наоборот вывелся в топ 3,хоть и оплачивал топ 10.В общем дерзайте.
    Только большое НО, система часто закупает ссылки с ГС сайтов.
    Источник



    +Основные принципы работы не так далеки от Sape или других систем, которые ориентированы на покупку ссылок, какими же преимуществами может похвастаться система www.rookee.ru?
    • Полная автоматизация. Механика управления продвижением автоматизирована максимально, для старта проекта необходимо только задать необходимые параметры и нажать кнопку.
    • Низкие цены. Сервис Rookee предлагает довольно гибкую систему цен, которая задается вашими пожеланиями по размеру бюджета. Очень удобно, получается немного дешевле, в паре rookie – seopult первый чаще выигрывает по выгоде.
    • Широкая опциональность. Rookee.ru отзывы заслужил неплохие. Связано это с возможностью создавать собственные стратегии продвижения (сценарии rookie) . Эта возможность – ностальгическая альтернатива системам фильтрации ссылок на других системах, впрочем, на http://rookee.ru намного больший простор для «творчества».
    • Удобный интерфейс. Собственно, как и обширное справочное руководство. Все понятно и настраивается автоматически, не лишая возможности внести коррективы в каждый отдельный пункт. Справка очень подробная, присутствует видеоописание, HTML-руководство пользователя и большой FAQ.
    • Оперативный саппорт. Техническая поддержка очень быстро реагирует на любые вопросы. Вполне возможно, что это связано с молодостью сервиса. Как говориться, будем посмотреть, превратиться ли сервис в сообщество молчаливых саппортов или нет.
    Это очевидные плюсы системы. Конечно же, администрация уверяет также в постоянной проверке баз данных ссылок на биржах, а также уведомляет о всяких комфортных прелестях вроде оплаты разными способами и возможностью наглядно убедиться в эффективности продвижения при помощи окна статистики. Однако все это в разных формах есть у других конкурентов системы. Rookee, seopult и другие ссылочные агрегаторы страдают одинаковым набором «болезней».
    Отчетливых минусов в работе системы нет. Это сравнительно молодой сервис, предлагающий довольно качественные услуги за «удобные» деньги. Впрочем, зависимость от настроек сторонних веб-мастеров, которые могут изменить состояние своих страниц, с которых продаются ссылки, самостоятельно, делают сервис эффективным лишь наполовину. Даже при заданных настройках с количеством внешних ссылок для страницы система выберет оптимальные варианты, но не факт, что после этого веб-мастер не изменит содержимое своего проекта. Наверное, на этом серьезные минусы системы rookee.ru исчерпываются.
    Источник



    +Rookee – это неплохой метод упростить жизнь оптимизатору. Rookee работают с 9 биржами ссылок. В принципе можно делать все на автомате, нужно только добавить свой проект, затем нужно подобрать запросы по которым будем продвигать свой сайт, и система сама для вас подберет анкоры и установит бюджет. Хотя лично мне подборщик анкоров не особо понравился, да и с бюджетом Rookee явно перегибают палку.
    Самое интересное в Rookee это "сценарии", их в принципе можно считать аналогами фильтров sape, но гораздо более гибкие, в один сценарий можно добавить много правил, распределить бюджет.
    Источник


    +Основные отличия системы:
    • Главная фишка Rookee в выборе стратегий продвижения. Система предлагает использовать собственные стратегии на основе различных параметров, как частотность, конкурентность, геозависимость и др. Либо самостоятельно устанавливать собственные параметры для продвижения.
    • Система Rookee позволяет использовать стратегию продвижения высокочастотных, среднечастотных и низкочастотных запросов.
    • Для продвижения используются наиболее адекватные ключевые слова и человекочитаемые анкоры для ссылок.
    • Комиссия системы Rookee составляет всего 10%.
    • Удобный интерфейс. Можно отслеживать не только затраты на продвижение, но и количество посетителей которое можно получить в итоге.
    Система стратегий системы Rookee получила хорошие отзывы, ведь она позволяет не ограничиваться стандартными фильтрами продвижения, а создавать свои и продавать их!
    Источник



    -
    + Модерируя площадки я заметил что на некоторых из них очень много внешних ссылок, хотя в сценарии у меня стоит: «внешних ссылок от 1 до 1″ ; «прогнозируемое количество внешних ссылок от 1 до 2″. Но система активно закупала странице на которых и по 3 и по 4 внешних ссылки, притом не закрытые не в no index не в nofollow.
    Когда я это заметил начал повторно проверять все площадки. Жутко взбесившись я начал писать гневные письма в саппорт.
    Цитирую:
    «Клиент: Delet_ER 14:18 | 14 июля 2010
    Возобновляю вопрос, так как на прошлый так и не получил ответ.
    В моем сценарии стоит «количество внешних ссылок от 1 до 1″, «прогноз внешних ссылок 1 до 2″. но система активно закупает ссылки с площадок на которых уже есть внешние ссылки, при том их там иногда 2 -3 штуки.
    Что я сделал не так?
    я был уверен что сервис может справиться с такой задачей как определение внешних ссылок на странице.
    а сейчас решил провести модерацию площадок и обнаружил что на практически половине страниц внешних ссылок гораздо больше двух.
    К примеру моя ссылка стоит в футере, а где нибудь в шапке незаметно сидят ещё 2 ссылки. При это они не заключены ни в no index ни в nofollow.
    Сейчас пришлось проверять все площадки заново. Половину пришлось удалить, даже больше – а это потеря времени и денег. И ещё не факт что я все ссылки заметил.
    Разберитесь пожалуйста.
    могу приложить скриншоты.
    Поддержка: Support 14:35 | 14 июля 2010
    Добрый день!
    На предыдущий вопрос Вам ответил специалист, но Вы вопрос закрыли сами.
    Дублирую:
    Не могли бы Вы прислать примеры таких ссылок, запрос и адрес площадки, для того, что бы мы детально разобрались в ситуации.
    Заранее благодарна!
    Клиент: Delet_ER 15:01 | 14 июля 2010
    Да простите. Возможно я слегка поторопился с закрытием того вопроса, просто я был очень возмущен.
    И так.
    прикрепил файл, там скриншот моего сценария, и собственно пример ссылок.
    одной страницы вам хватит для того что бы мне поверили? При желании могу найти ещё.
    поддержке.rar
    Клиент: Delet_ER 15:10 | 14 июля 2010
    вот ещё пример.
    дабы исключить погрешность.
    поддержке2.rar
    Поддержка: Support 15:19 | 14 июля 2010
    Спасибо Вам за информацию, мы обязательно разберемся в причинах и о результатах я Вас проинформирую!»
    Как видно саппорт довольно вежлив и быстро реагирует. После разговора остался приятный осадок. Но вот разберутся ли они? Вот в чем вопрос.
    Источник



    +Как видите, все запросы уже в топ 10, а некоторые уже на 1 месте в выдаче. Продвинув всего пару запросов, я увидел увеличение поискового трафика на своем блоге, что не может не радовать .
    Кстати, заметил еще один позитивный момент в продвижении с помощью этого сервиса – ссылки закупаются на сайтах с неплохим тИЦом. Благодаря этому, в панели Яндекс.Вебмастер у меня прибавилось еще пару десятков ссылок (так что Rookee сделали свой вклад в 30 тИЦ, которые я получил совсем недавно).
    Так что если у вас не получается продвинуть тот или иной запрос, или же нет на это времени и больших денег для продвижения – Rookee придут к вам на помощь!
    Источник

    Если вы в свое время писали отзывы или нашли какие-то другие, добавляйте со ссылкой на первоисточник.
    Последний раз редактировалось terehoff; 11.05.2011 в 17:04.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 5

    Спасибо сказали:

    domainsfree(20.07.2011), epp(21.07.2012), GwynnBleiidd(24.11.2011), lex[o]ne(02.11.2011), Nish(11.05.2011),
  2. Новичок Аватар для Roo4naya
    • Регистрация: 06.08.2010
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 10
    Ну что ж, работа проделана большая, спасибо за то, что собрали так много отзывов о нашем сервисе в единый пост.
    Приятно узнать, что тех, кого устраивает качество работы Rookee, судя по вашему опросу, большинство.

    Что-то похожее ещё планируете делать?
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Roo4naya, планируем однозначно. Вы бы сами сюда отзывов о вас бы понаписали, наверняка мониторите
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Не разу не пробовал покупать ссылки через rookee, но в ближайшее время думаю опробовать эту систему, слишком уж она меня своим функционалом вдохновила :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    как-то слащаво все получилось
    негативных отзывов о руках не меньше чем позитивных
    • 0
  6. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    mpbseo, кинь сюда линк на твой пост про них. Те кто отзывы собирал - не нашли его видимо)
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  7. Новичок Аватар для Roo4naya
    • Регистрация: 06.08.2010
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 10
    Dager, скоро мы запускаем очень интересный проект, будет шанс попробовать сервис на весьма выгодных условиях. Следите за новостями на блоге сервиса ROOKEE.
    mpbseo, негатив тоже есть, не отрицаю, но если сервис работает хорошо, зачем зря ругать?
    Если есть какие-то пожелания и замечания - пишите на support@rookee.ru или http://rookee.reformal.ru/, разберёмся!
    Последний раз редактировалось Roo4naya; 31.05.2011 в 20:19.
    • 0
  8. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    ого, даже мой давний отзыв есть.
    ну он уже маленько не актуален, ибо таких проблем уже не наблюдается.
    • 0
  9. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Единственное, что заметил в сторону "рук" по сравнению с сеопультом, это в среднем меньше заявленный бюджет на продвижение, по-крайней мере в тематиках, которые я мониторил в "руках" и "пульте". Над этим стоит задуматься, т.к. юзаю сеопульт.
    • 0
  10. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    При огромных объемах незаменимый инструмент.
    Ну в принципе заменить можно все, но пока что все устраивает.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отзывы о SeoPult, собранные в интернет
Автопродвижение в агрегаторах 17 22.11.2017 02:03
Конкурс: Пост о вашем самом первом проекте в сети интернет.
Дайджест блогосферы 0 25.04.2011 11:02
Мой золотой ручеек в сети интернет!
Дайджест блогосферы 4 11.01.2011 00:54
Концепция бизнеса в Сети Интернет
Дайджест блогосферы 0 18.02.2010 18:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры