Отзывы о SeoPult, собранные в интернет

(Ответов: 17, Просмотров: 62087)

Результаты опроса: Устраивает ли вас качество работы SeoPult

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    39 63.93%
  • Не устраивает

    22 36.07%
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Мы решили в одном месте собрать большое число отзывов о SeoPult в сети интернет, на блогах, форумах, социалках. Все отзывы со ссылками на источник.

    -Сейчас происходит такая тема, что Сеопульт в агрессивной манере рекламирует свою ссылочную биржу и переманивает в нее вебмастеров, обещая им зарабатывать по 500 рублей в день буквально через несколько дней после добавления сайта в Трастлинк.
    То ли Руки и Вебэффектор отхватил хорошую часть аудитории у сеопульта и в Сеопульте поняли что без своей биржи не протянуть, толи еще что-то случилось, но Трастлинк сейчас довольно плотно наступает на сапу.
    При чем на ступает на ее же территории, сам Сепульт не конкурент сапы, Сеопульт это сервис продвижения сайтов, а вот Трастлинк, это детище Сепоульта, это биржа которая стремиться перетянуть на себя хороший кусов ссылочного одеяла.
    Слабое место трастлинка в том, что для того чтобы вебмастер стал много зарабатывать на сайте, нужно разместить на нем много ссылок и сразу, а это может сказывать и сказывается на сайтах негативным образом. Есть случаи когда сайты попадают в бан, после добавления в Трастлинк.
    источник


    +В общем и целом система работает нормально. Продвигаемый сайт действительно начал карабкаться вверх в выдаче, хотя больше я его нигде не продвигал. Только добавлял на него хороший уникальный контент и пополнял бюджет в сеопульте. Трафик с Яндекса увеличился в три раза и в выдаче сайт держится довольно неплохо.
    Источник



    +Для начинающего СЕОшника это вообще находка так как есть возможность понять принципы СЕО не делая ошибок. Так же система будет полезна тем кому неприменно нужно быть в ТОП10 а денег на СЕОшника нет.
    Источник



    -http://appman.livejournal.com/18484.html - небольшая статья.


    +Если запросов немного и по ним есть небольшая конкуренция, то нормально справляется Seopult. Правда в нем я всегда переделывал тексты ссылок и не использовал функцию Seopult+.
    Источник



    +Раскрутка сайта самостоятельно через интерфейс легка и понятна даже юзеру, далекому от раскруткой. Процедура регистрации на сайте Сеопульт осуществляется весьма быстро и без каких-либо сложностей. Интерфейс ресурса удобен, там много различных руководств пользователей, они эффективны в раскрутке. В итоге, даже новичку будет легко разобраться и продвинуть сайт самому.
    На ресурсе Сеопульт есть особая технология, подготовленная для того, чтобы поднять сайт в Яндексе, так что результаты продвижения очень устраивают. И главное, что продвижение сайта самостоятельно можно брать на контроль и изменять лично в любую минуту. Не так, как с фирмой, куда и дозвониться то сложно.
    Так что, сроки легко сэкономить, поскольку продвигать сайт в интернете легко автоматом – ставишь ссылку и ключевики в Сеопульт и нет проблем. Не нужно самостоятельно брать на контроль качество ссылок, результаты анкоров по деятельности присылаются каждый день – все прозрачно и действительно работает. Тиц вырос и я вполне доволен, так как поднять сайт в поисковиках лично на деле весьма легко. Так что всем советую оптимизировать самостоятельно, через настроенный потенциал сайта Seopult
    Источник



    +Зарегистрировался, прочитал руководство, как поднять сайт в поисковиках применяя seo pult, и сразу во всем определился. Самостоятельно контролировать процедуру продвижения поначалу я не захотел. В итоге процедура, дающая возможность продвинуть сайт в поисковиках упростилась – скопировал адрес портала и необходимые ключевики. Ну а остальное учлось в автоматическом режиме. Ресурс Сеопульт определил предварительный бюджет, который стал полностью по карману моему финансовому обороту.
    Ежедневно имею данные об потраченных средствах, проставленных анкорах, чтобы раскрутить сайт с нуля, и новшествах в посещаемости ресурса. Притом такое продвижение сайта в поисковых системах вполне устраивает. Так как качество проставленных ссылок мониторится, удаленные заменяются новыми. Пузомерки ресурса увеличиваются.
    Так что быстро раскрутить сайт и без оптимизаторов можно, главное – быть в курсе, как и что делать, чтобы поднять сайт в Яндексе. А на портале Seopult все, что нужно, хорошо расписано. Так что, советую продвижение сайта в поисковых системах.
    Источник


    +У любой уважающей себя фирмы есть ресурс в интернете, который надо пиарить, продвигать в поисковых системах, чтобы услышать заветные звонки на своем корпоративном телефоне. Обычно для таких нужд нанимается профессионал по seo, который следит за всеми проектами и в случае непредсказуемых ситуаций принимает решение. Но не каждая фирма готова нанять такого человека, тем более, когда есть специальный программный комплекс по продвижение сайтов SeoPult.Ru.

    Полностью автоматизированная система поможет без лишних расходов на оптимизаторов вывести Ваш сайт на топовые позиции. Расчет средств SeoPult производит автоматически - от владельца сайта не требуется особых знаний в области поисковой оптимизации, достаточно только ввести адрес ресурса и список ключевых запросов. Замечу, что эффективность подобного аутсорсинга встречается нечасто :)
    Источник



    +Преимуществом компании SeoPult можно считать экономия времени на раскрутку сайта для вебмастера, экономия средств, экономия ресурсов. Прозрачность в финансовых отношениях с заказчиком и конечно же качественная работа . Не стоит нанимать или просить других людей, нужно просто обратится в компанию! В системе насчитывается около 101′415 проектов , в надежности вопросов возникать не должно . Оплатить услуги можно с помощью системы Вебмани , WMID компании имеет высокий BL , картами SeoPult, Робокасса, терминалы “Элекснет” и “QIWI”. Хочу отметить что сервис SeoPult достаточно не дешёвый, но за качество нужно платить, а оно в свою очередь вас несомненно порадует. Цена на продвижение сайтов индивидуальна для всех и зависит только от размера бюджета заказчика и его желания видеть конечный результат. Лично я считаю сервис SeoPult лучшим! Если вы относитесь к своему сайту серьезно, то и сервис для продвижения сайтов нужно выбирать серьезный! SeoPult отлично подойдет на эту роль .
    Источник



    +И так, как я пользую Пульт и самое главное, что я там получаю, и почему мне не жалко потраченных денег.
    Ну первое – это конечно экономия времени, и ресурсов. Пульт удобен и очень сильно для закупки основной массы ссылок. Он ее закупает, мониторит, тусует, и прочее. Нарисовал ссылки, задал цену – и вперед, и больше о этом вопросе не думаешь, просто забываешь.
    Тут лирическое отступление: да, пульт эффективен для прокачки НЧ, для закупки большой массы ссылок, но основную массу, ту которая толкает запросы в ТОП приходится закупать руками.
    Второе – это то что у пульта появилась «дочка» TrustLink, дочка полностью «не прозрачная», как жена шейха, и они там монетизуются по полной, но пес с ними, оставим это на их совести, мне это не мешает.
    Третье – из бирж на сегодня остались SAPE, и статейная MiraLinks, еще ГогетЛинкс, но я им не пользуюсь. Еще в САПЕ появилась статейная часть, пока с косяками, но пользовать можно, и она в скором времени, думаю составит конкуренцию всем остальным.
    Источник

    1 месяца назад:
    Проект конечно хороший, автоматизированный, но есть несколько моментов. 1. Вывести средства с проекта проблематично(только через почту, в моём случае даже арбитраж) 2. При покупке ссылок много ГС, но это ещё мелочи. При проверке купленных ссылок нашёл много ссылок с NOINDEX, причём скрипты проекта считают ссылки хорошими. Мой совет пользователям купите ссылки на биржах сами дешевле и надёжнее. А проектом не советую пользоваться.
    редактировать / удалить
    maksimka27 [россия] 2 месяца назад:
    2 Отличный сервис! Я просто поражен результатами!Все без обмана!
    rodionoff76 [россия] 3 месяца назад:
    3 Отличный сервис! Выводит новый сайт в ТОП в течении месяца. Пользуюсь второй год, очень доволен результатами. Желаю процветания этому проекту. Вы лучшие!!!
    Источник

    Danaket [украина] 5 месяцев назад:
    4 Замечательный сайт, всё очень удобно и доступно, уже месяц пользуюсь сервисом. По основным запросам мой сайт уже на первой позиции, по глобальным запросам, кое-где появился в ТОП 50, и это за неполный месяц использования.. Рекомендую! Работают честно
    tys21tys [россия] 5 месяцев назад:
    5...уже шестой месяц очень успешно продвигаю сайты и не только свои. Всё очень просто! Спасибо, SeoPult!!



    +Отзывы пользователей системой:
    • Выводы, сделанные после пробной работы с Сеопультом: Главный вывод для меня, Сеопульт действительно полезен! Сеопульт экономит время.
    • Получил желаемые результаты: трафик увеличился и, соответственно, заработок. Среднечастотники сеопульт выводит просто на ура. Пока очень доволен сервисом.
    • Опыта мало, а желание есть. Мне как новичку система во многом помогла. В ТОП пока не вышел, но стремлюсь )).
    • Некоторые сайты получилось, а некоторые ну совсем никак. Новичкам будет полезно читать форумы и задавать вопросы – это важно, в первую очередь тем, кто не хочет попасть под фильтры.
    • Ребята, пробуйте и не пожалеете! Единственный минус при работе (так как я лентяй) – надо самому писать описания, но у меня все получилось.
    Источник



    -Который раз убеждаюсь, что сеопульт - это зло.
    Взял 2 сайта, абсолютно разных, примерно месяц назад забил их в сеопульт, буквально по 2-3 запросам на каждый. Причем запросы низкочастотные, и среднечастотные.
    Отфильтровал вроде еще всё грамотно так.
    Позавчера смотрю - первый сайт полетел вниз по всем ключам на 50-150 позиций. Думаю, где же я накосячил...
    А сегодня смотрю, и второй сайт так же точно полетел. И тут мне стало всё понятно. Единственно, что объединяет эти 2 сайта - это участие в системе сеопульт.
    Удалил в черту проекты из системы, и если снова всё встанет на свои места - смогу с точностью сказать, что SEOPULT - это Г**** с большой буквы.
    Источник




    -Не верьте seopult Особенно в плане рекомендаций по тошноте текстов. Он выдает среднее по больнице.
    Это все равно что усреднить все процедуры в той же больнице.
    В ней лежит 115 больных. Одному нужна клизьма, второй резектомия, третьему удаление грыжы, четвертому трепанация,пятому опять клизьма, шестому опять трепанация, седьмому промывание желудка, 17-му , 22-му и 44-му тоже клизьма, 52-му - трепанация, 72-й опять резектомия. и так далее.
    А сеопульт вам советует сделать клизьму. резектомию и трепанацию, ибо их назначили большинству пациентов.
    Само собой, если вы больны водянкой, трепанация вам не поможет, а навредит. А резектомия сильно озадачит врачей, если вы мужского пола.
    Источник


    Если найдете еще отзывы о системе, можете добавлять сюда со ссылкой на источник
    Последний раз редактировалось terehoff; 11.05.2011 в 16:51.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 2

    Спасибо сказали:

    Nish(11.05.2011), Вадим(02.08.2013),
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Напишу пару слов о своем поыте работы с Сеопультом:

    Продвигать пробовал только низкочастотники, но довольно конкуретные, так как связаны с туризмом. Бюджеты ставил в 3 раза ниже рекомендованных сеопультом.
    При идентичности запросов и страниц получал разные результаты: 1 страница очень быстро по своему запросу попал в топ-3, а другая страница того же сайта застряла в топ 10-12...
    Последний раз редактировалось terehoff; 11.05.2011 в 15:59.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Nish(11.05.2011), terehoff(11.05.2011),
  3. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 12
    • 1

    Спасибо сказали:

    terehoff(11.05.2011),
  4. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Несколько месяцев работаю с данной системой, в принципе вполне устраивает, позиции растут. Правда не нравится то что ссылки сразу покупаются почти на весь бюджет и нету настройки лимита количества покупаемых ссылок в день. Так же бюджеты у них завышенные и анкоры мягко говоря некорректные. SeoPult это машина, а каждая машина имеет свои плюсы и минусы, так же каждую машину надо настраивать, не стоит полагаться на полную автоматику.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для investME
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 28
    А англоязычные сайты продвигаются?
    • 0
  6. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 12.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    SeoPult это машина, а каждая машина имеет свои плюсы и минусы, так же каждую машину надо настраивать, не стоит полагаться на полную автоматику.
    Добавляйте анкор-листы и будьте счастливы.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Попробовал закинуть 1 сайт , 5 ключей, посмотрим на результаты.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Сейчас идет средних размеров эксперимент с данной системой. Через месяц ждите полномасштабный отчет =)
    • 0
  9. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Яндекс стал предъвлять более высокие требования к ссылкам, из-за чего данные системы стали менее эффективные. Сейчас рулят другие факторы.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Пользуясь случаем, хотел бы дать ссылку на новость о том, что SeoPult работает в условиях минусинска, вот ссылка на новость. Это можно отнести к плюсам.
    А то Сапа и GGL отписались на фореме о минусинске, а Сеопульт нет. Теперь порядок)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Seopult
Автопродвижение в агрегаторах 30 04.04.2013 16:05
Seopult
Поисковые системы 17 18.03.2011 09:33
10 лучших эфиров Seopult.TV
Дайджест блогосферы 3 23.09.2010 23:20
Rookee, WebeEffector и SeoPult
Автопродвижение в агрегаторах 15 09.06.2010 17:13
Rookee, WebeEffector и SeoPult
Поисковые системы 15 09.06.2010 17:13

Интересные темы

как убрать человека с первого места в контакте

Для чего и как убрать человека с первого места в контакте, читайте этот материал.

как отметить человека в статусе в контакте

Далее написано все о том, как отметить человека в статусе в контакте и не только.

вебэффектор закупает мало ссылок

Здесь можно узнать все о том, почему вебэффектор закупает мало ссылок, читай подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры