ROOKEE – автоматизированное продвижение сайтов

(Ответов: 31, Просмотров: 7716)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Приветствуем всех посетителей форума webmasters.ru!
    Как Вы поняли из названия темы, данная ветка будет посвящена сервису ROOKEE.

    В Интернете можно собрать довольно много информации о данном агрегаторе. Но всегда намного удобнее получать максимум информации в одном месте, тратив на ее сбор/поиск минимум времени.

    Поэтому ЗДЕСЬ, в данной ветке, мы будем рассказывать о ROOKEE.RU, о возможностях сервиса, его преимуществах, а также будем информировать обо всех новостях и новинках, происходящих с ним. Это может касаться функционала, интерфейса, обучающих статей и роликов, а также будем публиковать исследовательские и авторские статьи, посвященные теме SEO.

    Итак, для начала поговорим немного о самом продвижении, его необходимости и основных способах продвижения.

    Любому бизнесу нужна реклама, суть которой – донести информацию о своем продукте/услуге до потребителя. И на сегодняшний день с этой задачей наиболее успешно справляется интернет-реклама, т.е. грамотное использование сайта - это реальная возможность увеличить продажи при минимальных затратах.

    Но для того, чтобы потенциальные потребители нашли ваш сайт среди сотен тысяч других сайтов, логично, что необходимо приложить определенные усилия в области поискового продвижения.

    Можно выделить 2 способа продвижения: работа с внутренними факторами (оптимизация сайта под определенные поисковые запросы) и работа с внешними факторами (наращивание ссылочной массы). Так вот с помощью сервиса ROOKEE Вы можете продвинуть сайт на первые страницы в поисковиках за счет автоматизированного увеличения количества ссылок в Интернете, ссылающихся на Ваш сайт.

    ROOKEE - это инструмент для оптимизатора, позволяющий быстро и удобно запустить кампанию по продвижению сайта в Яндекс и/или Google. Это система автоматической работы с платными ссылками.

    1.Закупка ссылок

    Продвижение сайта ссылками предполагает закупку ссылок в биржах ссылок с других ресурсов на продвигаемый сайт. Сервис ROOKEE сотрудничает с 9 крупнейшими брокерами (Sape, Xap, Mainlink, Setlinks, Prospero, Uniplace, Seolin, Spacelinks, Linkfeed) – а это более 700 тыс. площадок и более 270 млн. страниц.

    Используя самую большую ссылочную базу в Рунете, Вы получаете самый точный прогноз бюджета. Реалистичный прогноз базируется на основе анализа обратных ссылок на сайты конкурентов, спроса запроса, текущей позиции сайта в выдаче по запросу, с учетом региона продвижения и установленной цели продвижения, что позволяет видеть затраты по каждому запросу и максимально точно прогнозировать прибыль по каждому клиенту.

    Очень важно не покупать «хлам»! В системе ROOKEE высокая точность определения параметров ссылок сайтов-доноров, что позволяет тратить гораздо меньше денег на закупку ссылок. А сам процесс закупки и снятия ссылок автоматизирован.

    2.Готовые решения для автоматизации продвижения

    Новичкам в seo-деле система предлагает 18 готовых решений по продвижению сайта, 9 из которых с включенными white-листами – дополнительными фильтрами, позволяющими отобрать наиболее качественные страницы для размещения на них ссылок.

    C помощью сервиса ROOKEE можно не только свести затраты по продвижению сайта к минимуму, но и заработать на собственных знаниях в seo-отрасли, поскольку есть возможность создавать авторские сценарии продвижения!

    3.Для web-мастеров

    Пользователям, развивающим свои площадки, будет интересна возможность наращивать «весовые» параметры сайтов – тИЦ, PR, поэтому функционал сервиса ROOKEE полезен не только поисковым оптимизаторам, но и вебмастерам.

    4.Дополнительные бесплатные возможности

    Кроме того, в сервисе ROOKEE можно не только продвинуть сайт, но так же бесплатно доступны такие сервисы, как комплексный анализ сайта (анализ сайта и анализ страниц сайта) и программируемый генератор текстов ссылок, направляющих на ваш сайт.

    5.Удобная отчетность

    Управление продвижением в системе происходит на основании интерактивных отчетов по текущим результатам продвижения проектов – это отчеты о позициях, посещаемости, ссылках и др. А также ROOKEE предоставляет удобную и подробную финансовую отчетность: отчет об эффективности стратегий, отчет об операциях с балансом, отчет о расходах.

    В сервисе ROOKEE собран полный набор инструментов, необходимых оптимизаторам, а также созданы все условия для максимально эффективной и удобной работы новичков в seo-деле и настоящих профессионалов.

    На текущий момент в системе зарегистрировано более 34 тыс пользователей и создано более 100 тыс проектов – цифры говорят сами за себя.

    Задавайте вопросы, обсуждайте новости, общайтесь в свое удовольствие! Будем рады видеть вас в нашей ветке!

    Более подробную информацию о сервисе ROOKEE Вы всегда найдете на сайте rookee.ru!
    • 0
  2. www.buyhtml.ru Аватар для timson
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Прочитав ваш топик, я окончательно соблазнился вашим предложением. Попробуем один сайтик в вашей системе. ДА и отзывы у вас положительные.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Roo4naya
    • Регистрация: 06.08.2010
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 10
    Добро пожаловать! Мы Вам рады! Если нужна будет помощь, совет, или просто захочется поговорить - пишите!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    31 августа, в последний день лета, в 14.00 состоится интересный и нестандартный он-лайн семинар!

    В течение двух часов Василий Ткачев, руководитель проекта AllInTop, и Михаил Кузьмин, руководитель проекта SEO Медиатор, помогут разобраться, что мешает вашему сайту достигать ТОПа и как его нужно готовить к поисковому продвижению.

    Но на этот раз мы меняем формат! Каждый сможет стать не только слушателем вебинара, но и принять в нем непосредственное участие. Ведь диагностировать эксперты будут именно сайты слушателей.

    Конечно, тайминг он-лайн семинара не позволит рассмотреть сайты всех желающих, поэтому из присланных будут выбраны наиболее наглядные примеры, объединяющие в себе основные ошибки.

    Но, тем не менее, все приславшие заявки без аудита не останутся. А вот как это будет?

    Регистрируйтесь на вебинар и узнаете!

    И конечно, вы сможете задать докладчикам интересующие вас вопросы.

    Чтобы наши эксперты провели аудит вашего сайта, вам необходимо до 26 августа прислать письмо на pr@rookee.ru с указанием ваших контактных данных и url сайта.

    Стань не просто слушателем, а действующим лицом вебинара уже сейчас!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    А вы помните, что скоро сентябрь - месяц, первый день которого считается днём знаний?

    В подарок всем, кто стремиться к знаниям, мы начинаем новый марафон для молодых и амбициозных!

    Многие из Вас знают, что в течение нескольких месяцев на блоге delexp.net публиковались обучающие посты, посвященные работе c сервисом ROOKEE. И вот сегодня, подводя итог этой большой работы, ROOKEE совместно с Вадимом Захаровым начинают марафон по созданию и продвижению закрытых стратегий!

    Хотите научиться воплощать свои seo-знания в закрытые стратегии?

    Хотите научиться создавать их действительно работающими?

    Хотите начать зарабатывать на собственных знаниях?

    Тогда этот марафон для Вас!

    Для того, чтобы принять участие в марафоне Вам нужно зарегистрироваться по этой ссылке и прислать заявку на участие на pr@rookee.ru.

    После того получения вашей заявки вам будет выслала для ознакомления обучающая презентация, из которой вы узнаете как правильно создавать закрытые стратегии. Возможно, у вас появятся вопросы. Задать их вы сможете на вебинаре, который проведёт для вас Вадим Захаров в сентябре. После проведения вебинара вы сможете начать создавать собственные закрытые стратегии, присылать их на аудит (если аудит не будет пройден с первого раза - вам будут даны рекомендации по устранению ошибок), начинать продвижение ваших стратегий.

    Итоги марафона будут подведены в ноябре, награждение пройдет по двум номинациям:

    • Самое большое число активных подписчиков

    • Самый большой доход от стратегии

    Конечно, будут призы! Но самое главное - участвуя в этом марафоне, вы научитесь создавать по-настоящему качественные закрытые стратегии и сможете зарабатывать на этом!

    Подробности читайте на блоге ведущего марафона - Вадима Захарова!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Сегодня мы возобновляем хорошую традицию на нашем блоге - разгадывать кроссворды!

    Сегодняшний кроссворд будет посвящен выпущенному недавно компанией Ingate Development сервису Rooletka.

    Как известно, с помощью Рулетки вы можете провести комплексный анализ сайта и анализ конкурентов по широкому перечню технических и seo-параметров, который поможет найти и устранить возможные помехи при продвижении.

    Именно этим параметрам и посвящены вопросы сегодняшнего кроссворда.

    Мы предлагаем вам провести время с пользой и проверить свою эрудицию.

    Вы спросите, а что полезного, кроме разминки мозгов? А мы ответим - победители получат возможность бесплатно провести анализ сайта и анализ конкурентов в сервисе Rooletka.

    Победителями станут первые пять человек, разгадавшие весь кроссворд и приславшие правильные ответы на почтовый ящик pr@rookee.ru

    Подробнее на блоге ROOKEE.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    Как высылать кроссворд? Скрином?
    Последний раз редактировалось dpogodin; 22.08.2011 в 20:27.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    да, можно прислать скрин :)
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    продвигаться с руками классно. все просто и понятно быстро и качественно. Правда следует ужесточить нормы по индексации. так как бывает ссылка 1,5 месяца размещена, бабосы за нее идут а она не в индексе.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    Натерпело!
    Отправил письмо на конкурс Стратегий - в ответ тишина.
    Отправил письмо со скрином кроссворда еще когда не было комментариев на блоге - в ответ тишина.

    Вы в молчанки играете?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение новостных сайтов белыми методами! Для начала возьму 10 сайтов!
Услуги по SEO 5 15.08.2011 17:30
Стоит ли прогонять по трастовым базам если идет продвижение в Rookee?
Вопросы от новичков 12 22.07.2011 23:10
Продвижение сайта при помощи rookee.ru
Дайджест блогосферы 0 16.06.2010 17:53
Продвижение сайтов в СПб
Реклама партнерских программ 0 01.06.2010 17:00
Продвижение СМИ сайтов
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 14:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры