Доверим трафик профессионалам!?

(Ответов: 52, Просмотров: 4321)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Я думаю многие, если не все, согласятся с тем, что наиболее эффективным способом привлечения трафика на ваш сайт является:
    1. Его оптимизация. т.е. привидение его в вид привлекательный для поисковых роботов.
    2. Его продвижение в поисковых системах.

    С первым всё понятно и более или менее ясно – это лишь подготовка для второго пункта. Поэтому перейдём сразу к нему.
    Я думаю не имеет смысла здесь обсуждать все тонкости процесса продвижения сайта в том или ином поисковике. Об этом уже сказано достаточно.
    Я же хотел поговорить о профессиональном продвижении вашего сайта. Да, кто то может сказать, «зачем тратить лишние деньги на это? Если можно сделать всё тоже самое самому.» И действительно зачем?! А затем, что на мой взгляд, такой способ продвижения наиболее эффективен!
    Минус здесь один – вы тратите деньги, а взамен получаете качественную и быструю работу, которая в конечном итоге приведет к значительному увеличению трафика и как следствие – РОСТУ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ! Я думаю именно к этому каждый и стремится.

    Конечно, можно сделать всё самому, и не менее эффективно, но это при условии что у вас есть опыт в этом и вы точно знаете что к чему. А если его нет? Тогда всё сложней.
    Можно зайти на форум, почитать статьи по теме, перелопатить кучу информации, 90% которой окажется полной чушью, убить на это много времени и сил и в итоге получить какой то выхлоп. Правда не известно какой, возможно ядовитый, в виде попусту потраченного времени.

    Но если у вас всё получилось – искренне за вас рад. А теперь оглянитесь назад и посмотрите какое количество времени вы на всё это затратили. Я думаю в разы больше, чем если бы вы доверили дело профессионалам.
    В итоге вы получили свой трафик и как следствие прибыль, но упустили её значительную часть за то время пока вы разбирались с проблемой самостоятельного продвижения!

    На мой взгляд, выбор очевиден! Да и к тому же никто не мешает вам учиться самому, так сказать тренироваться, на каком нибудь второстепенном проекте, и уж потом, когда станете акулой в этом деле, взять всё в свои руки.
    А пока надёжнее и эффективнее доверить ваш трафик профессионалам!

    Но это лишь моё мнение ИМХО. Так что давайте опсудим!
    • 0
  2. Опытный Аватар для vap76
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 12
    Каким именно профи предлагаешь доверить продвижение
    есть сеопульт например, отзывы положительные
    Продвижение неизбежно.
    Продвижение неизбежно.
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от vap76 Посмотреть сообщение
    Каким именно профи предлагаешь доверить продвижение
    есть сеопульт например, отзывы положительные
    Сеопульт это конечно прикольно, но я побольшей части имел ввиду людей на счету которых не одна сотня сайтов выведенных в топ.
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Если в качестве примера брать агнглоязычный фарма-шоп, то его продвижение во ВЧ в ПС нецелесообразно в принципе.
    Тоесть не для всех проектов поисковый трафик "рулит".
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Если в качестве примера брать агнглоязычный фарма-шоп, то его продвижение во ВЧ в ПС нецелесообразно в принципе.
    Тоесть не для всех проектов поисковый трафик "рулит".
    Почему? Из-за популярности запросов и как следствие дороговизне продвижения!?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Доверим трафик профессионалам!?
    может и деньги им же отдадим? учиться нужно всему самому, если в начале "карьеры" за вас будет делать всю работу профи, а вы не будите даже анализировать его действия, то ничего путнего из этого не выйдет, имхо.

    Можно зайти на форум, почитать статьи по теме, перелопатить кучу информации, 90% которой окажется полной чушью
    все в этом мире построено по правилу парето (80/20), найти по-настоящему ценную информацию действительно трудно, но она есть, и очень много есть уже и на этом форуме.
    • 0
  7. Опытный Аватар для vap76
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Hanterr Посмотреть сообщение
    Сеопульт это конечно прикольно, но я побольшей части имел ввиду людей на счету которых не одна сотня сайтов выведенных в топ.
    пол фриланса считают себя такими специалистами
    но что то боязно у них заказывать что либо, и ценник у них не реальный. Хотя цена это обсуждаемый вопрос
    Продвижение неизбежно.
    Продвижение неизбежно.
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    может и деньги им же отдадим? учиться нужно всему самому, если в начале "карьеры" за вас будет делать всю работу профи, а вы не будите даже анализировать его действия, то ничего путнего из этого не выйдет, имхо.



    все в этом мире построено по правилу парето (80/20), найти по-настоящему ценную информацию действительно трудно, но она есть, и очень много есть уже и на этом форуме.
    Конечно есть, никто и не спорит. Но сколько времени вы потратите на поиск деиствительно стоящей информации, попутна разгребая кучу сами знаете чего, никому не известно!
    Учится или нет, такого вопроса даже не стоит. Конечно учиться (как поговаривал вождь народа).
    Дело в другом, пока ты учишься другие получают прибыль. В любом деле, будь то интернет или другой бизнес, без помощи понимающих, опытных людей не обойтись.
    К этому следует относиться как к инвистициям. Сегодня ты вложился и уже завтра получил трафик и как следствие прибыль!
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Hanterr Посмотреть сообщение
    К этому следует относиться как к инвистициям. Сегодня ты вложился и уже завтра получил трафик и как следствие прибыль!
    Такого не бывает. Либо же это не продвижение, а PPC.

    Насчет внешнего оптимизатора, который будет заниматься продвижением, то его можно нанимать когда:

    А) есть финансовый запас для оплаты его услуг как минимум 2-3 мес. При этом, должна быть уверенность, что через 2 мес. будет отдача от проекта в формате: затраты на продвижение * 2;
    Б) когда за время, которые потратите на продвижение, вы можете заработать (неважно как): затраты на продвижение * 2.

    Все остальные варианты – не рабочие.
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от vap76 Посмотреть сообщение
    пол фриланса считают себя такими специалистами
    но что то боязно у них заказывать что либо, и ценник у них не реальный. Хотя цена это обсуждаемый вопрос
    Это да, действительно проблема! Но как вы сами сказали, цена обсуждается, а квалификацию можно и проверить, как минимум теме же отзывами.
    А вообще 100% гарантии сейчас не бывает, а в интернете особенно!
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам
Хостинг, сервера, домены 47 05.06.2016 23:18
Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам
Хостинг и Серверы 0 23.02.2010 01:42
Трафик
Реклама партнерских программ 0 04.10.2009 16:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры