Эффективное получение трафика по низкочастотным запросам

(Ответов: 120, Просмотров: 10862)
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя
  1. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Тоже придерживаюсь мнения, что НЧ - наиболее актуальный способ продвижения для тех, кто не обладает большими бюджетами. Когда речь идет о НЧ, то тут речь больше идет о качестве трафика, чем о его количестве
    • 0

    Спасибо сказали:

    terehoff(30.09.2009),
  2. Member Аватар для sWTFmL
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    По НЧ двигаться - самый кайф, на самом деле.
    Целевой недорогой трафик. Вот только надо основательно засесть за подбор ключевиков. А дальше - дело техники.
    очень большого объёма трафика с поисковых систем по нч не удастся получить, либо для этого потребуется очень много контента. Если сравнивать нч и сч, например, то объем посетителей по 1 вч запросу может быть на порядок выше, чем количество посетителей с сотни страниц, оптимизированных под низкочастотники. так что тут уже не всегда недорого.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Если говорить про доры, то проблема контента отпадает.
    • 0
  4. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sWTFmL Посмотреть сообщение
    очень большого объёма трафика с поисковых систем по нч не удастся получить, либо для этого потребуется очень много контента. Если сравнивать нч и сч, например, то объем посетителей по 1 вч запросу может быть на порядок выше, чем количество посетителей с сотни страниц, оптимизированных под низкочастотники. так что тут уже не всегда недорого.
    все равно дороже чем НЧ, плюс если контента хорошего много, НЧ сами пролезают без особых затрат :)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    очень большого объёма трафика с поисковых систем по нч не удастся получить, либо для этого потребуется очень много контента. Если сравнивать нч и сч, например, то объем посетителей по 1 вч запросу может быть на порядок выше, чем количество посетителей с сотни страниц, оптимизированных под низкочастотники. так что тут уже не всегда недорого.
    Не правда. НЧ в любом случае в любой тематике самостоятельно попадают в топы, если контент уник. А если еще немножко оптимизировать страницу под эти запросы, а потом еще парочку обратных ссылок поставить и все. Во он нч. Можно вообще бесплатно двигать.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Опытный Аватар для hichnii
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 306
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Не правда. НЧ в любом случае в любой тематике самостоятельно попадают в топы, если контент уник. А если еще немножко оптимизировать страницу под эти запросы, а потом еще парочку обратных ссылок поставить и все. Во он нч. Можно вообще бесплатно двигать.
    что для вас есть низкочастотка? по каким параметрам присваиваете запрос к низкочастотному...и какой трафик имеете с этой н изкочастотки которая полюбому попадает в топы...что то мне с трудом верится что без внешних ссылок загоняется например фарма НЧ в топы - там конкуренция ого-го, обычной внутренней оптимизацией не обойтись
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    что для вас есть низкочастотка? по каким параметрам присваиваете запрос к низкочастотному...и какой трафик имеете с этой н изкочастотки которая полюбому попадает в топы...что то мне с трудом верится что без внешних ссылок загоняется например фарма НЧ в топы - там конкуренция ого-го, обычной внутренней оптимизацией не обойтись
    НЧ - запросы с минимальным трафиком, пусть даже 30 хостов в месяц. Не все, конечно, загоняются, но многие - да. Сколько трафика? Зависит от трафика с этих НЧ. Можно по одному хосту в день в среднем получать, а можно и по 5-10, только такие без внешних в топ не загонишь, обычно. НЧ запросов столько, что на конкуренцию все равно, хватает еще тех нч, которые забыли. И новые тоже появляются.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    А как вообще вы высчитываете НЧ. Вот для когото НЧ может быть купить виагру в барселоне, а для кого-то сч или вч вообще. Я встречал формулу по каторой высчитывается частотность запроса. Но хотелось бы узнать ваши мнения. По теме могу сказать что если один мой нч приносит 10 уников в сутки то это отлично. Главное в таком деле не скупиться и не вестись на количество трафика с одного запроса.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    А как вообще вы высчитываете НЧ.
    Я считаю так. ВЧ - замый жирный запрос тематики, до 60% от него тоже все ВЧ, ниже 60% и до 10% от самого жирного ВЧ - это СЧ, а все, что ниже 10% от самого жирного ВЧ есть НЧ. Вот и считайте, сколько нужно НЧ, чтобы получить столько же трафика с одного ВЧ. Обычно даже НС меньше 10% можно брать.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Challenger
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 10
    Для НЧ главная проблема - это собрать столько контента, чтобы за счет количества продвигаемых НЧ запросов получить ощутимую массу посетителей.
    My challenges (блог)
    • 0
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Получение бесплатных ссылок
Дайджест блогосферы 2 27.04.2010 17:49
Продвижение по низкочастотным запросам от Сергея Кошкина...
Семинары и конференции 1 23.10.2009 14:03
Семинар "PROдвижение по низкочастотным запросам"
Семинары и конференции 1 12.10.2009 20:53
Атакуем видеохостинги. Получение ссылок.
Обучающие статьи 11 25.09.2009 12:48

Интересные темы

продвижение по нч

Продвижение по нч, в чем отличие от других видов продвижения, что использовать, а что нет.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры