Есть сайт legkovmeste.ru , он мой конкурент. У меня посещалка 10, у него 1700 в сутки. Мы оба ноябрьские.

(Ответов: 34, Просмотров: 4907)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 07.12.2012
    • Сообщений: 11
    • Репутация: -1
    Трафик не только с поиска, 100%, причем именно поисковый, вряд ли большой.
    Во-первых у конкурента канал на Yotube:

    Во-вторых он продвигается через Мегаиндекс:

    Также сайт обнаружен в RSS-каталогах,
    + личные блоги на нескольких крупных порталах
    --------------------------
    Это все за 5 мин. обнаруживается, а если копнуть глубже...
    • 0
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    у конкурента настоящий сдл, снимает ролики для своего канала на ютубе, пишет сам контент, отвечает и помогает своим юзерам. качественный контент + анонсы и ссылки с социалок + ПФ = профит.
    про ваш сайт писать вообще не хочется, типичный ГС для сапы.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  3. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    seofan,у вас что не блог, то все для людей.
    А как только сайт не блоговый, сразу ГС.

    Я так понял что нынешнее поколение вебмастеров это ТРУ мастера которые клепают сайты на бесплатной вордпресс и жумла. С друг друга. И получается в выдаче одни блоги один на один похожие друг на друга. Потому что все учаться друг у друга брать одни и теже шаблоны и т.п. А чтобы самим постараться что то сделать...мозгов не хватает. Мозгов хватает лишь на посмотреть DVD Борисова и склепать такой же. За 20-30 минут.

    Я сознательно не стал делать сайта на Вордпресс. Ибо не хочу быть как все. Спасибо за комментарии. Я учту все замечания. Уже некоторые учел, как к примеру адреса страниц.

    Посмотрим что будет далее. Буду обновлять контент, стараться все рассказывать пошагово с картинками и примерами.

    Хотя весь мой вопрос заключался не в том какой у меня сайт. А в том что он сделал для того чтобы у него такими скачками поднялась посещаемость. Ведь обычно посещаемость поднимается планово, по возрастающей, а не скачками в два приема. в 500 и в 1700. Все что я услышал это куча ***** вылитого на меня и сайт и толком ничего про эту особенность, каторая показана на графике в первом стартовом посте. Вообщем форум ничем не отличается от Серча. Что тут, что там одно и тоже. Блоги блоги блоги и ржач. А толку нет. Вопрос так и остался, ведь хрумер и прогоны отпали сами собой.

    Ладно.
    После уже думать что и как. Но на вордпресс я не уйду. Извиняйте. Вопрос исчерпан. Всем спасибо за участие.
    Последний раз редактировалось spsayapin; 29.04.2013 в 15:10.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Я сознательно не стал делать сайта на Вордпресс. Ибо не хочу быть как все. Спасибо за комментарии. Я учту все замечания. Уже некоторые учел, как к примеру адреса страниц.

    Посмотрим что будет далее. Буду обновлять контент, стараться все рассказывать пошагово с картинками и примерами.

    Хотя весь мой вопрос заключался не в том какой у меня сайт. А в том что он сделал для того чтобы у него такими скачками поднялась посещаемость. Ведь обычно посещаемость поднимается планово, по возрастающей, а не скачками в два приема. в 500 и в 1700
    Вы можете хоть на чистом html делать, от движка зависит не так много. Вопросов в удобстве структуры сайта для пользователя, у конкурента она есть, а у вас - нет

    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Все что я услышал это куча ***** вылитого на меня и сайт и толком ничего про эту особенность, каторая показана на графике в первом стартовом посте
    Вам объяснили почему ваш сайт не достиг таких результатов. А за такой срок я видел намного более быстрые подъемы в плане трафика в конкурентных темах. Для ответа на ваш вопрос относительно конкурента - узнайте по каким ключам он продвигается и какие позиции, помимо этого траф с ютуба

    Цитата Сообщение от spsayapin Посмотреть сообщение
    Что тут, что там одно и тоже. Блоги блоги блоги и ржач. А толку нет
    Какая разница называть ли сайт блогом или нет? Я бы ваш сайт не назвал порталом, скажем. Толку нет если делать сайты стиля 1998-х годов
    • 0
  5. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    TbIKBA,вы можете удалить тему?если да. то буду благодарен
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто в курсе что за salies.ru ??? Предположение что из за него у меня страницы выкинуло с индекса.
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 02.04.2012 18:06
сайт: игровой портал, тиц 10, посещалка, возраст.
Покупка продажа сайтов 0 15.11.2011 19:22
Есть ли фарма-траф в yahoo и стоит ли заморачиваться делая под него доры?
Дорвеи и black SEO 58 16.09.2009 10:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры