Использование h3-h4 тегов на форуме

(Ответов: 1, Просмотров: 432)
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    Имеется форум _http://lolzteam.com/
    Как вы видите, форум имеет такую иерархию главной страницы:

    <h2>Название категории</h2>
    <h3>Название разделов</h3>
    Названия подразделов не заключены в такие теги.

    <h3>Названия виджетов (топ постеров за месяц, кто в сети и т.д)</h4>
    Редактировать H1 нет возможности.

    По логике, названия категорий и разделов не имеют весов. "Барахолка". 1 слово, никто не гуглит это или что-то подобное, "Серия игр Counter-Strike" (это тоже никто не гуглит), а такие подразделы, как "Базы для брута", "Брут&Чекеры" имеют больше веса, это больше ищут в ПС и эти запросы у меня находятся выше в поисковиках. Я тут подумал, может нужно убрать h2 у категорий? Но куда тогда впихнуть этот h2?
    Стоит ли вешать h3 или h4 на подразделы, если их получается на главной странице 300-500, можно ли использовать столько h3-h4 тегов на странице? Что делать с названиями виджетов, в них я тоже не вижу никакого смысла для ПС. Еще внизу вставил ссылки на важные продвигаемые разделы/темы, стоит ли им давать h2-h4 теги? Может на них и повесить h2 теги? Заранее благодарен за развернутый ответ
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 13.01.2014
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    На сколько я понимаю, индекс у тега h это не его вес, а его возможное количество употреблений на странице. Делайте выводы. Хотя может я ошибаюсь, и чтобы быть уверенным на 100%, предлагаю вам обратиться к HTML спецификации.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как повлияет на ранжирование использование тегов "<figcaption> и <title>" в картинках?
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 18.10.2014 23:03
Ищу облако тегов на Joomla 2.5
Joomla 2 18.04.2013 03:34
Скрипт тегов
Web программирование 0 27.10.2012 22:28
Использование хеш-тегов в Твиттере
Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 20:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры