Как избежать переоптамизации?

(Ответов: 13, Просмотров: 1225)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Как избежать переоптимизации текста я знаю, но как быть с сайтом?
    • -2
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется, стоит начать с того, что по вашему "переоптимизация"? Как бы, данный термин не распространен и о нём много не пишут. Значить, это частный случай.

    Расскажите, какими способами вы оптимизируете сайт, что делаете и так далее...

    А вообще, как я выше писал, нету такого понятия как переоптимизация.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    Мне кажется, стоит начать с того, что по вашему "переоптимизация"? Как бы, данный термин не распространен и о нём много не пишут. Значить, это частный случай.

    Расскажите, какими способами вы оптимизируете сайт, что делаете и так далее...

    А вообще, как я выше писал, нету такого понятия как переоптимизация.
    Нет, Яндекс заявили что будут бороться с переоптемизацией, я сам током не понял что они имеют в виду. Оптимизация сайта у меня раставление тегов, прогоны по ключевикам. Сейчас сайт процветает. Хосты в основном с яши. Но боюсь АГС от яндекса из за переоптимизации. Теги расставлены везде.
    P.S
    На этом форуме всегда когда что то спрашиваешь ставят - ?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    lordonx3,
    По сути, мне кажется, вы были не внимательны, т.к. Яндекс говорил о том, что будет бороться с переоптимизироваными текстами, но не самими сайтами ("переоптимизированый сайт" - звучит даже как-то.... глупо?).

    раставление тегов, прогоны по ключевикам
    Бояться "переоптимизации" не стоит. Разве что, с тегами не сильно балуйтесь. Текст должен быть читабелен, в первую очередь, для пользователя. А интересные моменты, в т.ч. и ключевики можно выделять жирным шрифтом, курсивом и так далее.

    Говорят (но точно никто не знает), что адекватное соотношение ключевиков в тексте - это 2-2,4% (что-то такое, точные цифры не помню).


    P.S.
    Наверное, только из-за, извините, глупых вопросов:) Я не минусовал, если что:)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    chak,Насколько я знаю, на 100 слов 1 ключевик.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lordonx3 Посмотреть сообщение
    Сейчас сайт процветает. Хосты в основном с яши. Но боюсь АГС от яндекса из за переоптимизации.
    Странный топик создали. Зачем что-то трогать или менять, если сайт процветает?

    На этом форуме всегда когда что то спрашиваешь ставят - ?
    Какой вопрос - такой ответ.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Routa(17.12.2011),
  7. Дипломник Аватар для AlexGr
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 18
    lordonx3, ИМХО, на 1000 символов без пробелов - 1 ключ с 2-3 словоформ., оптимальное решение
    • 0
  8. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AlexGr Посмотреть сообщение
    оптимальное решение
    чем аргументировано ваше решение?
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AlexGr
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 103
    • Репутация: 18
    klimweb, Опытом. Поправлюсь, имею ввиду Яшу. В ПС достаточно стабильно держится ( не прыгает, запросы не вылетают и т.д.), да и в ПВ, практически всегда, ключи в плюс. Повторюсь, только, мое личное мнение.
    • 0
  10. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    посмотрите, пожалуйста, вторую ссылку в подписи
    по идее, текст переоптимизирован, однако статья держится в топе 10 по запросу, правда замыкает его. Яндекс вроде писал, что переоптимизированные статьи отправляются под фильтр. Т.е., раз статья в выдаче, текст не переоптимизирован?
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры