Как начать продвигать не молодой ГСДЛ?

(Ответов: 14, Просмотров: 1823)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 20.10.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 6
    По поводу с каких статей начать. Я бы сначала собрала СЯ, потом отобрала те статьи, которые под выбранные ключи, но в опе и их оптимизировала. А те, которые работают, лучше не трогать. Поисковики непредсказуемы, можете разонравиться.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Elka, наоборот старые страницы надо обязательно оптимизировать, лично моя практика показывала только улучшения, когда наводил порядок на старых страницах.
    • 0
  3. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Я бы купил на него свежих статей, штук 50, размещал бы их по 2-3 каждые 2-3 дня, и закупил ссылки с соц сетей (Твиттер, ВК, ЖЖ, ЛИ), тем более тематика такая. Про ссылки с трастов - ну разве что совсем немного... ИМХО
    • 0
  4. Новичок Аватар для Lavr
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 11
    К сожалению на личной практике увидел, что сайты, которыми очень давно не занимался, ушли в жестокие ограничения от ПС. Доход я с них конечно же выжал как только мог. С одного я снял сливки в размере 30к рублей, с другого только 15, но эти сайты если продавать не ушли бы даже за 1000 каждый. Что я имею на сегодняшний день? Имею два домена (3 и 4 года траст) на которых полностью удалил всю информацию, залил новый контент и постепенно вывожу из под АГС (1 уже вышел). Что с ними будет даже не представляю, но знаю одно - они себя ещё отобьют столько раз, сколько я захочу.
    Вам ТС, могу только посоветовать оставить сайт и по возможности обновлять его свеженьким чем-то. Никогда не знаешь какая из статей может вылететь в топ и дать вам тысячи трафика.
    • 0
  5. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от natr Посмотреть сообщение
    наоборот старые страницы надо обязательно оптимизировать, лично моя практика показывала только улучшения, когда наводил порядок на старых страницах.
    А моя практика показывает, если этим переусердствовать, то можно словить санкции. Так что делайте все в меру.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Молодой киносайт
Покупка продажа сайтов 0 08.12.2013 21:55
Посоветуйте, как продвигать малостраничный молодой сайт
Общие вопросы поисковой оптимизации 19 19.06.2013 22:44
Как начать монетизировать молодой сайт?
Партнерские программы 16 12.05.2012 12:28
Как начать монетизировать молодой сайт?
Вопросы от новичков 1 11.05.2012 16:40
Молодой сайт, с чего начать оптимизацию?
Вопросы от новичков 9 03.01.2012 20:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры