Как определять самые топовые запросы по теме

(Ответов: 14, Просмотров: 2309)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    TbIKBA, немного не так, третья колонка парсинга как раз и парсит ключи в виде "!Ключ", тоесть не обязательно добавлять до запроса !, а я то думал что она парсит просто как !Ключ
    • 0
  2. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Используйте Кей Коллектор для данных целей.
    1) Парсите все ключевые слова
    2) Фильтруете их по "!слово !слово" или собрать частотности по "!"
    3) В том же КК можно посмотреть кол-во вхождений ключа в тайтл сайта и в тайтл страниц на сайтах. А так же , сразу снять примерную стоимость кликов в рСЯ :)
    На выходе вы получите запросы, с указаными значениями : кол-во запросов в мес, кол-во сайтов и статей в топ10 с прямым вхождением данных ключей, и их стоимость в Директе :)

    Кстати на блоге об этом писал: Как найти прибыльную нишу для сайта и заточить его под РСЯ
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Думаю, ушли немножко криво по теме...
    Конечно, у слово... и коллектора можно спарсить по "!", но кто сказал, что там самые хорошие ключи по теме?
    Лично я, прописываю любой более или менее нормальный ключ по теме (по моему мнению нормальный), смотрю правую колонку wordstat или в программах тоже есть, потом среди них ищу тоже популярные запросы, собираю все "сочные" ключи, и проверяю по !
    Еще помогает подсказки в нижней части поиска yandex Вместе с «запрос» ищут

    Конечно, для подбора нужных ключей по тематике есть какая-то база (имя забыл), но он прилично стоит
    • 1

    Спасибо сказали:

    kvins(25.06.2012),
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    TbIKBA, немного не так, третья колонка парсинга как раз и парсит ключи в виде "!Ключ", тоесть не обязательно добавлять до запроса !, а я то думал что она парсит просто как !Ключ
    Я вас не понял и ответил на другой вопрос, извиняюсь :-) Я о том, что делать, если ключ состоит из двух слов и только одно из них нужно использовать !точно

    ---------- Сообщение добавлено 02:23 ---------- Предыдущее 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от xilgiz Посмотреть сообщение
    Конечно, для подбора нужных ключей по тематике есть какая-то база (имя забыл), но он прилично стоит
    Пастухова
    • 0
  5. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от xilgiz Посмотреть сообщение
    Конечно, у слово... и коллектора можно спарсить по "!", но кто сказал, что там самые хорошие ключи по теме?
    Вот это я и имел ввиду так как в одном слове я добавил приставку на и уже частотность повысилась на 8000 , причем случайно проверил и это как бы можно было приравнять к малой нише и я не ожидал что по такому ключу столько народу ходят (и это не сезонный запрос ).

    скорее всего самое удобное я как понял это использовать подсказки яндекса в выдаче, но и колектор думаю купить попозже

    ---------- Сообщение добавлено 08:20 ---------- Предыдущее 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от liveman Посмотреть сообщение
    ТС, попробуйте еще гугл адвордс
    Кстати вообще еще не разу туда не заходил , может попробую ради интереса
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТОПовые SEO-блоггеры – такие ТОПовые…
Дайджест блогосферы 37 07.07.2011 11:38
Самые популярные запросы в яндекс картинках
Поисковые системы 12 23.02.2010 02:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры