Как правильно продвигаться по всей России?

(Ответов: 4, Просмотров: 586)
  1. Дипломник Аватар для babytype
    • Регистрация: 11.10.2012
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 15
    Есть сайт гостиницы в Ростове-на-Дону, сайт нужно продвинуть по всей России.
    Сайту в вебмастере Яндекса присвоены 2 региона Ростов-на-Дону и Россия.

    1. Нужно продвинуть сайт по всей России, но я не могу оценить конкурентов по всей России. Захожу в Yandex устанавливаю регион Россия, жму поиск, мне показывается выдача - 10 сайтов, но регион автоматом ставится Москва
    Это нормально, что Яндекс меняет регион? Москва и Россия получается одинаковая выдача, как быть если нужно посмотреть конкурентов по всей России?

    2. Фразы для продвижения содержат слово Ростов - "где остановиться в Ростове" регион Москва, но в выдаче это почти всегда Ростов Великий (примерно 3 из 10).
    Если ввести "где остановиться в Ростове-на-Дону" регион Москва, то все сайты про Ростов-на-Дону.
    Уже договорились на фразы в "Ростовом". Владелец сайта не очень сговорчив, могут быть трудности с договором. С другой стороны 3 из 10 это минимальное количество сайтов, которое как раз и устраивает.

    Стоит ли пересматривать существующий договор?
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    подход к реализации пересмотрите лучше:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(04.09.2015),
  3. Дипломник Аватар для babytype
    • Регистрация: 11.10.2012
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 15
    ок)
    Так как посмотреть выдачу по всей России?
    • 0
  4. Опытный Аватар для NukeKuper
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Google по всей России ищет, яндекс только по регионам даже если ставишь Россия. Вам просто нужно продвигаться по своему региону и вставлять слова Ростов и Ростов-на-Дону. А кто будет с москвы или с другой области писать типа: гостиница Ростов на дону или как нибудь по другому, будет находить ваш сайт если он в топе в вашем регионе. Ну вроде так, если я не прав поправьте, или закидайте камнями
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 13.02.2014
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    в поисковом запросе "...lr=225 " поставьте, и тогда результаты будут полностью по РФ
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как продвигаться по ВЧ запросу?
Вопросы от новичков 29 18.05.2013 23:56
Сайт никак не хочет продвигаться...
Вопросы от новичков 8 23.11.2012 18:16
Продвижение по всей России
Вопросы от новичков 11 31.10.2012 18:36
Стоит ли продвигаться в одноклассниках?
Социальные сети 19 29.08.2011 23:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры